Вторжение России в Украину

Final Fantasy 15 и Kingdom Hearts 3 выйдут и на Xbox One

Опубликовано: 11.06.2013 19:18:08
Поделиться:  

Сегодня компания Square Enix проводит онлайн-трансляцию в рамках выставки E3 2013, во время которой Шинджи Хашимото объявил, что Final Fantasy XV, ранее известная как Final Fantasy Versus XIII, и Kingdom Hearts III будут выпущены на Xbox One.

Напомним, что вчера во время пресс-конференции Sony состоялся анонс Kingdom Hearts III на PS4, а также подтверждена разработка Final Fantasy XV на четвертую PlayStation.

Кроме этого Square Enix сообщила, что релиз FFXV не стоит ожидать в ближайшее время, так как разработчики не планируют выпускать игру в текущем финансовом году. Это означает, что раньше 31 марта 2014 года мы ее не увидим.

 

Скриншот игры Final Fantasy XV

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.06.2013 23:07:49
Будем надеяться, что они вдруг не закроют проект. А пока подождем.
Опытный геймер
DimonissCHE (уровень 7)12.06.2013 06:38:29
Hoso писал(а):
Я не любитель японских РПГ. Но эти две мне очень понравились. Особенно новая часть Final Fantasy XV. Надеюсь, что успею до выхода игры купить next-gen консоль.
успеешь как нечего, обе консоли будут с ноября доступны
Инкогнито12.06.2013 03:26:48
Подождем,нам не привыкать)
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)11.06.2013 19:32:48
Я не любитель японских РПГ. Но эти две мне очень понравились. Особенно новая часть Final Fantasy XV. Надеюсь, что успею до выхода игры купить next-gen консоль.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.06.2013 19:29:02
Дюка писал(а):
Пора уже памятник ставить тем, кто ждет и надеется на эту игру с 2006 года.
rofl
 
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа...
Тьфу, тьфу, тьфу. Не накаркать бы...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)11.06.2013 19:26:42
AlexF1 писал(а):
Мдя. Есть ощущение, что раньше 2015 мы "пятнашку" не увидим. Европу и Штаты имею ввиду.(( Печально, если так оно и будет.
Пора уже памятник ставить тем, кто ждет и надеется на эту игру с 2006 года.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.06.2013 19:22:17
Мдя. Есть ощущение, что раньше 2015 мы "пятнашку" не увидим. Европу и Штаты имею ввиду.(( Печально, если так оно и будет.
Официальный анонс DLC 400 Days для The Walking DeadCtrl + стрелка вправо