Final Fantasy 15 анонсирована на ПК

Опубликовано: 21.08.2017 13:22:11

Final Fantasy 15 будет выпущена на ПК. Об этом Square Enix и Nvidia сообщили во время конференции разработчика видеокарт, что проходила во время выставки Gamescom 2017. Final Fantasy 15 Windows Edition посетит Steam и Origin в начале 2018 года. ПК-версия будет работать под Windows 10, а также получит массу графических улучшений.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
sokol74 (уровень 15)24.08.2017 00:56:09
Dimas8071 писал(а):

... лучше в ведьмака поиграйте, или 16ю подождите лет этак через 10
Десять лет чёто многовато - FF VII Remake в ТBA, до 2020 её увидим (надеюсь).
А в 15 думаю стоит поиграть - выглядит бодро.
Игровой гуру
VadimWolf (уровень 15)23.08.2017 00:50:32
Задолбали форсить эту десятую Винду. Она мусор. По крайне мере,стала им. Они только аудиторию отгоняют данной выходкой. Насильно мил не будешь,но разработчикам видимо плевать. Даже ради Финалки я не стану ставить шлаковую Винду. (Наверняка еще и порт кривой будет,до ужаса не оптимизированный.)
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)22.08.2017 00:30:24
Сообщение отредактировано пользователем 22.08.2017 00:30:57
Ardyn писал(а):
Красноречивее любых слов
а вот если верить рейтингу игроков журнала игромании(да и не только) она даже андромеды хужеclapping


Добавлено позже:
Сема писал(а):
А откуда уверенность что 16-я не будет в таком же стиле?
надежда
Сема (уровень 25)21.08.2017 23:31:43
Dimas8071 писал(а):
или 16ю подождите лет этак через 10
А откуда уверенность что 16-я не будет в таком же стиле?
Капитан
Ardyn (уровень 15)21.08.2017 23:17:26
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2017 23:19:05
Dimas8071 писал(а):
Не слушайте его люди игра не оправдала ожиданий!
Красноречивее любых слов
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)21.08.2017 22:56:22
Ardyn писал(а):
Final Fantasy 15 несмотря на все шаги сделанные в сторону западных ролевок остается jRPG. Прежде всего это связано с определением жанра jRPG- Japanese Role-Playing Game (то бишь ролевая игра сделанная в Японии).
Может и Dragon's Dogma c Dark Souls это тоже JRPG по вашей логике?
Child of Light вот это 100% JRPG хоть и не в Японии сделана.
А FF15 хоть и хочет казаться JRPG но увы ей не является (

PS: не слушайте его люди игра не оправдала ожиданий (хотели на 2х стульях усидеть) лучше в ведьмака поиграйте, или 16ю подождите лет этак через 10
Капитан
Ardyn (уровень 15)21.08.2017 20:56:22
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2017 21:22:06
Dimas8071 писал(а):
Обалдеть! назвать 15ю финалку - jRPG rofl. Там и сюжет наверное просто грандиозный? И квесты интересные?
Final Fantasy 15 несмотря на все шаги сделанные в сторону западных ролевок остается jRPG. Прежде всего это связано с определением жанра jRPG- Japanese Role-Playing Game (то бишь ролевая игра сделанная в Японии). Но даже в отрыве от этого Final Fantasy 15 ни в коем разе не чувствуется как ни 1 западная ролевка.. Даже несмотря на заимствование она сохранила свое лицо и уникальность и является достойным представителем этого жанра!
А говоря о сюжете он незамысловатый, но персонажи, атмосфера и традиционно для серии удивительный фэнтезийный мир, в паре с новой боевой системой (хотите ее видеть не вздумайте играть на нормале) делают игру прекрасной!
Strayker писал(а):
Спасибо за бета-тест.
Как мило) smile
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)21.08.2017 20:22:23
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2017 20:24:13
Ardyn писал(а):
Несмотря на хейт отдельных поклонников игра вышла замечательной! (А если вы никогда не играли в jRPG, то FFXV отличный повод познакомится с жанром)
Обалдеть! назвать 15ю финалку - jRPG rofl. Там и сюжет наверное просто грандиозный? И квесты интересные?
Вот что отделяет НАСТОЯЩИХ поклонников от остальных
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)21.08.2017 19:48:28
Спасибо за бета-тест.
Капитан
Ardyn (уровень 15)21.08.2017 17:59:29
Вот и отлично, теперь и PC геймеры смогут опробовать проект.. Несмотря на хейт отдельных поклонников игра вышла замечательной! (А если вы никогда не играли в jRPG, то FFXV отличный повод познакомится с жанром)
Сюжетный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила сюжетный трейлер шутера Call of Duty: WWII. Видеоролик рассказывает историю рядового Рональда Дэниелса по прозвищу «Ред»... Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7ИГРЫ Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7 Turn 10 Studios и Microsoft Game Studios сообщили о выходе демонстрационной версии гоночного симулятора Forza Motorsport 7 на ПК и Xbox One. Как уже было объявлено ранее, игроки получат доступ к трем трекам... Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017ИГРЫ Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017 Компания Square Enix к выставке TGS 2017 подготовила новый трейлер сетевого дополнения Comrades (Товарищи) для Final Fantasy XV, закрытое тестирование которого проходило в августе. В нем игроки могут создать собственных персонажей... Total War: WARHAMMER II – кампания за людоящеровИГРЫ Total War: WARHAMMER II – кампания за людоящеров Как уже было известно ранее, в Total War: WARHAMMER II игроки смогут выступить за несколько рас – высших эльфов, скавенов, темных эльфов и людоящеров. Сегодняшнее видео посвящено последним из них, а демонстрирует оно фрагмент... Особенности геймплея Dungeons 3ИГРЫ Особенности геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media выпустила новое видео стратегии в реальном времени Dungeons 3, в котором рассказывается о различных аспектах игрового процесса. За три минуты разработчики успевают сообщить... Анонс новой игры Left Alive от Square EnixИГРЫ Анонс новой игры Left Alive от Square Enix В Токио во время PlayStation Conference, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017, компания Square Enix анонсировала новый экшен-шутер с элементами выживания под названием Left Alive. Его создают люди...
Sea of Thieves на выставке Gamescom 2017Ctrl + стрелка влево Дата релиза Halo Wars 2: Awakening the NightmareCtrl + стрелка вправо