Вторжение России в Украину

Final Fantasy 15 анонсирована на ПК

Опубликовано: 21.08.2017 13:22:11
Поделиться:  

Final Fantasy 15 будет выпущена на ПК. Об этом Square Enix и Nvidia сообщили во время конференции разработчика видеокарт, что проходила во время выставки Gamescom 2017. Final Fantasy 15 Windows Edition посетит Steam и Origin в начале 2018 года. ПК-версия будет работать под Windows 10, а также получит массу графических улучшений.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
sokol74 (уровень 18)24.08.2017 00:56:09
Dimas8071 писал(а):

... лучше в ведьмака поиграйте, или 16ю подождите лет этак через 10
Десять лет чёто многовато - FF VII Remake в ТBA, до 2020 её увидим (надеюсь).
А в 15 думаю стоит поиграть - выглядит бодро.
Игровой разум
Noctis (уровень 18)23.08.2017 00:50:32
Задолбали форсить эту десятую Винду. Она мусор. По крайне мере,стала им. Они только аудиторию отгоняют данной выходкой. Насильно мил не будешь,но разработчикам видимо плевать. Даже ради Финалки я не стану ставить шлаковую Винду. (Наверняка еще и порт кривой будет,до ужаса не оптимизированный.)
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)22.08.2017 00:30:24
Сообщение отредактировано пользователем 22.08.2017 00:30:57
Ardyn писал(а):
Красноречивее любых слов
а вот если верить рейтингу игроков журнала игромании(да и не только) она даже андромеды хужеclapping


Добавлено позже:
Сема писал(а):
А откуда уверенность что 16-я не будет в таком же стиле?
надежда
Инкогнито21.08.2017 23:31:43
Dimas8071 писал(а):
или 16ю подождите лет этак через 10
А откуда уверенность что 16-я не будет в таком же стиле?
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)21.08.2017 23:17:26
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2017 23:19:05
Dimas8071 писал(а):
Не слушайте его люди игра не оправдала ожиданий!
Красноречивее любых слов
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)21.08.2017 22:56:22
Ardyn писал(а):
Final Fantasy 15 несмотря на все шаги сделанные в сторону западных ролевок остается jRPG. Прежде всего это связано с определением жанра jRPG- Japanese Role-Playing Game (то бишь ролевая игра сделанная в Японии).
Может и Dragon's Dogma c Dark Souls это тоже JRPG по вашей логике?
Child of Light вот это 100% JRPG хоть и не в Японии сделана.
А FF15 хоть и хочет казаться JRPG но увы ей не является (

PS: не слушайте его люди игра не оправдала ожиданий (хотели на 2х стульях усидеть) лучше в ведьмака поиграйте, или 16ю подождите лет этак через 10
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)21.08.2017 20:56:22
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2017 21:22:06
Dimas8071 писал(а):
Обалдеть! назвать 15ю финалку - jRPG rofl. Там и сюжет наверное просто грандиозный? И квесты интересные?
Final Fantasy 15 несмотря на все шаги сделанные в сторону западных ролевок остается jRPG. Прежде всего это связано с определением жанра jRPG- Japanese Role-Playing Game (то бишь ролевая игра сделанная в Японии). Но даже в отрыве от этого Final Fantasy 15 ни в коем разе не чувствуется как ни 1 западная ролевка.. Даже несмотря на заимствование она сохранила свое лицо и уникальность и является достойным представителем этого жанра!
А говоря о сюжете он незамысловатый, но персонажи, атмосфера и традиционно для серии удивительный фэнтезийный мир, в паре с новой боевой системой (хотите ее видеть не вздумайте играть на нормале) делают игру прекрасной!
Strayker писал(а):
Спасибо за бета-тест.
Как мило) smile
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)21.08.2017 20:22:23
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2017 20:24:13
Ardyn писал(а):
Несмотря на хейт отдельных поклонников игра вышла замечательной! (А если вы никогда не играли в jRPG, то FFXV отличный повод познакомится с жанром)
Обалдеть! назвать 15ю финалку - jRPG rofl. Там и сюжет наверное просто грандиозный? И квесты интересные?
Вот что отделяет НАСТОЯЩИХ поклонников от остальных
Игровой разум
Strayker (уровень 18)21.08.2017 19:48:28
Спасибо за бета-тест.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)21.08.2017 17:59:29
Вот и отлично, теперь и PC геймеры смогут опробовать проект.. Несмотря на хейт отдельных поклонников игра вышла замечательной! (А если вы никогда не играли в jRPG, то FFXV отличный повод познакомится с жанром)
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Sea of Thieves на выставке Gamescom 2017Ctrl + стрелка влево Дата релиза Halo Wars 2: Awakening the NightmareCtrl + стрелка вправо