Вторжение России в Украину

Final Desire – MOBA для тех, кто устал от MOBA

Опубликовано: 16.09.2014 15:26:48
Поделиться:  

Final Desire – это игра в жанре Multiplayer Online Battle Arena, которая подарит игрокам новый опыт захватывающих дух командных боев. Отныне вашим героям больше не придется утомительно добивать вражеских солдат. Не получится и отсидеться под защитой башни – только чистый драйв сражений с другими игроками и новые, интересные задачи.

 

Final Desire

 

Первая карта, с которой Final Desire выйдет в ЗБТ – Тропа Древних – ставит перед игроками совершенно не типичную задачу: заработать определенное количество победных очков. Больше не надо «пушить линии», «фармить крипов» и заниматься однообразным действом, которое мы из раза в раз видим в других MOBA-играх! С первых минут битвы Final Desire стремится столкнуть вас лицом к лицу с врагом в ураганных схватках за ключевые точки карты.

В определенный момент игры на базе каждой из команд появляются огромные чудовища Фоморы, которые неспешно вышагивает в центр арены с единственной целью – убить друг друга. За смерть солдат, боссов и вражеских героев команде начисляются победные очки, набрав определенное количество которых вы одержите верх в матче.

 

Скриншот игры Final Desire

 

Подобное сочетание PvP и PvE механик открывает невиданный тактический простор, заставляя каждую секунду принимать решения – подстеречь незадачливого врага-одиночку, поддержать собственного Фомора в схватке или же отнять драгоценное лечебное зелье у нейтральных монстров. Добавить разнообразия в игровой процесс поможет богатый выбор необычных героев, каждый из которых создан с необыкновенной тщательностью и выдумкой.

Уже в эту пятницу в Final Desire начнется первый, технический этап Закрытого Бета-тестирования, записаться на который можно уже сейчас на официальном сайте проекта www.playfd.ru.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
BARbIGA (уровень 13)17.09.2014 15:46:54
NekZyl писал(а):
Сомнительно однако.И до ужаса знакомо,не вспомнить название проекта.
BLC - Bloodline Champions есть такая , игрался пару лет назад, на первое время норм, сильно не затягивает, донат не поддерживаю (покупка чемпионов)
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)17.09.2014 15:29:53
Сомнительно однако.И до ужаса знакомо,не вспомнить название проекта.
Трейлер кооперативного режима Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка влево Первый Borderlands закончил переезд в SteamCtrl + стрелка вправо