Фильм Mass Effect передан новому сценаристу

Опубликовано: 25.10.2012 08:15:31, Shtefan

Legendary Entertainment все-таки наделяет Mass Effect шансом осценариться. Компания сообщает, что за перо сядет Морган Дэвис. Если его имя не знакомо, то лишь оттого, что труды сценариста еще не успели засветиться на большом экране, но его независимые работы 2009 года сумели выиграть несколько призов.

Предыдущий писатель, Марк Протосевич (автор сценариев к «Тор» и «Я легенда»), остался не у дел. Его деятельность не встретила одобрения, тогда как старания Моргана носят характер «особо ориентированный на конкретные действия».

 

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)28.10.2012 17:04:09
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2012 17:04:19
DriverXXX писал(а):
Надеюсь кин снимут достойный игры а у руля лучшеб посадили Джосса Уидона(Мстители) или Джона Фавро(Железный человек) интересно кто Шепарда играть будет и все таки Шеп женщина или мужчина будет
мужчина вроде
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.10.2012 08:36:47
Лучше бы отдали это Хаяо Миядзаки что ли...
Капитан команды
DriverXXX (уровень 12)26.10.2012 07:14:23
Надеюсь кин снимут достойный игры а у руля лучшеб посадили Джосса Уидона(Мстители) или Джона Фавро(Железный человек) интересно кто Шепарда играть будет и все таки Шеп женщина или мужчина будет
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)25.10.2012 23:01:13
они по всем теперь знам.играм снимать будут?
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)25.10.2012 23:00:27
Сначала испортили 3-ю часть теперь хотят опустить при помощи фильма? Что сказать надеюсь, что хоть снимут фильм нормальный.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)25.10.2012 15:39:11
Надеюсь что все будет хорошо и мы увидим фильм.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.10.2012 13:51:17
Russ_lan писал(а):
Надеюсь на полноценный игре сценарий! Конечно, новый сценарист вызывает сомнения, но и первый, что-то не приглянулся, тем какие фильмы он разработал!!!
Ну не знаю насчёт легенды, а Тор меня порадовал всем, (как и Железный человек, и Первый Мститель, и Мстители). А тут неизвестность, испоганят вселенную. Ну да посмотрим, а там уже решим
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)25.10.2012 12:35:59
Russ_lan писал(а):
Надеюсь на полноценный игре сценарий! Конечно, новый сценарист вызывает сомнения, но и первый, что-то не приглянулся, тем какие фильмы он разработал!!!
Ну картина "Я легенда" довольно неплоха, но Марк описывает ситуацию в общем, не вдаваясь в детали и скурпулезно их не рассматривает. А Еффекту нужен конкретный сценарий без неточностей и непоняток...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)25.10.2012 11:36:14
linene писал(а):
А, ну как обычно, будут кидать из рук в руки, пока про проект вообще не забудут.
"Пускать по кругу" -лучшее обозначение сему деянию.
Игровой гуру
linene (уровень 15)25.10.2012 11:31:56
А, ну как обычно, будут кидать из рук в руки, пока про проект вообще не забудут.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Excalibur и Rhino – боевые костюмы WarframeCtrl + стрелка влево SimCity выйдет в мартеCtrl + стрелка вправо