FIFA 16 Ultimate Team – Режим драфта

Опубликовано: 05.08.2015 20:01:37

Новое видео FIFA 16, показанное компанией EA в рамках игровой выставки gamescom 2015, демонстрирует новый игровой режим FUT Драфт. Данный режим позволит игрокам сформировать свою команду, выбирая наиболее подходящих игроков из предоставленного списка, и сразиться затем с соперниками в серии из четырех матчей.

Выход FIFA 16 ожидается 22 сентября 2015 года.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)06.08.2015 01:06:45
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2015 01:19:31
Elisey писал(а):
Ролик веселый,но скорее всего режим будет включать в себя футболистов которых ты собираешь и должен будешь купить на рынке за бешеное количество монет так что не думаю что режим слишком крутой
Нет, это отдельный подрежим. На каждую позицию тебе предалагают несколько рандомных игроков, и ты выбираешь из них того, кто больше нравится/подходит. И дальше играешь серию игр против такой же рандомно набранной команды. Без всяких покупок. Только будет определенная плата за вход (которая, по уверениям EA, в любом случае отобьётся, даже если ты проиграешь все матчи)
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)05.08.2015 23:57:56
Ролик веселый,но скорее всего режим будет включать в себя футболистов которых ты собираешь и должен будешь купить на рынке за бешеное количество монет так что не думаю что режим слишком крутой
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)05.08.2015 20:53:00
Хахахах ролик просто убойный! Вот это я понимаю, реклама! Про режим ничерта не понятно, но Невилл и Каррагер жгут напалмом!
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)05.08.2015 20:39:55
SteeelNerve писал(а):
Если бы ты хоть немного времени на фифу потратил ты бы так не говорил
Я тратил на фифу за последние 5 лет не меньше 10 часов, ты о чём вообще?
Клон-полковник
SteeelNerve (уровень 7)05.08.2015 20:34:17
KOIIIAPA писал(а):
Достали, каждый год продают одно и то же, только цифра и футболисты меняются warningnea
Если бы ты хоть немного времени на фифу потратил ты бы так не говорил
Геймер-ветеран