Fortnite

FIFA 12 в продаже с 27 сентября

Опубликовано: 22.09.2011 15:15:11

Компания Electronic Arts сообщила, что 27 сентября в Origin.com и ряде других магазинов цифровой дистрибуции можно будет приобрести «FIFA 12 Расширенное издание» для ПК. В состав специального издания войдет 24 комплекта FIFA 12 Ultimate Team Gold Packs (в течение 6 месяцев можно будет получать ежемесячно по 4 комплекта). С их помощью игроки смогут создать клуб своей мечты в FIFA 12 Ultimate Team. Список всех магазинов, в которых можно оформить предзаказ на игру и получить ее 27 сентября, представлен здесь.

Напомним, что коробочная версия FIFA 12 появиться на прилавках магазинов 29 сентября этого года.

 

Скриншот игры FIFA 12

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.09.2011 09:48:40
Repter писал(а):
Не, ты не опонял. Не защитники соперника а твои. То есть когда зажимаешь кнопку прессинга(/отбора мяча) то они просто держаться на каком то расстоянии, а не идут отбирать мяч.
теперь ясно)я как то не обратил внимание на этот аспект,но в полной версии проверю)по мне там все нормально.просто много недоработок)я лично сам мяч отбираю,пользуюсь только кнопкой ускорение и кнокпой финт)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)23.09.2011 08:45:51
Repter писал(а):
Не, ты не опонял. Не защитники соперника а твои. То есть когда зажимаешь кнопку прессинга(/отбора мяча) то они просто держаться на каком то расстоянии, а не идут отбирать мяч.
Так ты иди и сам отбери.
Активный геймер
Repter (уровень 5)23.09.2011 05:39:40
Gerrard писал(а):
ну впринцыпе да-но в демке был уровень сложности средний или низкий-а потом в полной поиграешь на профи,звезда футбола..и будет тебе отбор=)
а еще одно-раз не отбирают,значит хорошо играешь=) я первый матч в 12 фифе выиграл со счетом 8-0 и соперник мне не одного удара не зделал:)
Не, ты не опонял. Не защитники соперника а твои. То есть когда зажимаешь кнопку прессинга(/отбора мяча) то они просто держаться на каком то расстоянии, а не идут отбирать мяч.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)23.09.2011 02:32:28
Gerrard писал(а):
ну впринцыпе да-но в демке был уровень сложности средний или низкий-а потом в полной поиграешь на профи,звезда футбола..и будет тебе отбор=)
а еще одно-раз не отбирают,значит хорошо играешь=) я первый матч в 12 фифе выиграл со счетом 8-0 и соперник мне не одного удара не зделал:)
Все уровни сложности на месте. И легендарный, и звезда футбола там есть.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 20:34:42
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2011 20:35:13
Repter писал(а):
Gerrard,Ну а тебе в демке понравилось,то что защитники не отбирают мячь?
ну впринцыпе да-но в демке был уровень сложности средний или низкий-а потом в полной поиграешь на профи,звезда футбола..и будет тебе отбор=)
а еще одно-раз не отбирают,значит хорошо играешь=) я первый матч в 12 фифе выиграл со счетом 8-0 и соперник мне не одного удара не зделал:)
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)22.09.2011 20:33:31
Эх поскорей бы уже поиграть)))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)22.09.2011 20:01:33
LukaIII писал(а):
ээ прости но я хотел посмотреть на офф.источников типа Origin.а не на игромазе.
почитай новость, и узнаешь, где можно цену посмотреть.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.09.2011 20:00:29
= Shell = писал(а):
А посмотреть под новостью пункт Оформить предварительный заказ на FIFA 12 сложно?
ээ прости но я хотел посмотреть на офф.источников типа Origin.а не на игромазе.
Активный геймер
Repter (уровень 5)22.09.2011 19:58:46
Gerrard,Ну а тебе в демке понравилось,то что защитники не отбирают мячь?
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 19:00:58
Repter писал(а):
демо это же не предыдущая часть. сомневаюсь что физику игры как то поменяют.а если поменяют и сделают как раньше то куплю.
просто в демо много нет..и доработок касаеться-так что я уверен,что в полной все будет на должном уровне)
я себе буду лицуху покупать-хочу без глюклв и по нету спокойно шпилить)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Дата выхода Arcania: Gothic 4 - Fall of SetarrifCtrl + стрелка влево Новый режим для CS: Global Offensive на основе Gun GameCtrl + стрелка вправо