FIFA 12 в продаже с 27 сентября

Опубликовано: 22.09.2011 15:15:11

Компания Electronic Arts сообщила, что 27 сентября в Origin.com и ряде других магазинов цифровой дистрибуции можно будет приобрести «FIFA 12 Расширенное издание» для ПК. В состав специального издания войдет 24 комплекта FIFA 12 Ultimate Team Gold Packs (в течение 6 месяцев можно будет получать ежемесячно по 4 комплекта). С их помощью игроки смогут создать клуб своей мечты в FIFA 12 Ultimate Team. Список всех магазинов, в которых можно оформить предзаказ на игру и получить ее 27 сентября, представлен здесь.

Напомним, что коробочная версия FIFA 12 появиться на прилавках магазинов 29 сентября этого года.

 

Скриншот игры FIFA 12

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.09.2011 09:48:40
Repter писал(а):
Не, ты не опонял. Не защитники соперника а твои. То есть когда зажимаешь кнопку прессинга(/отбора мяча) то они просто держаться на каком то расстоянии, а не идут отбирать мяч.
теперь ясно)я как то не обратил внимание на этот аспект,но в полной версии проверю)по мне там все нормально.просто много недоработок)я лично сам мяч отбираю,пользуюсь только кнопкой ускорение и кнокпой финт)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)23.09.2011 08:45:51
Repter писал(а):
Не, ты не опонял. Не защитники соперника а твои. То есть когда зажимаешь кнопку прессинга(/отбора мяча) то они просто держаться на каком то расстоянии, а не идут отбирать мяч.
Так ты иди и сам отбери.
Активный геймер
Repter (уровень 5)23.09.2011 05:39:40
Gerrard писал(а):
ну впринцыпе да-но в демке был уровень сложности средний или низкий-а потом в полной поиграешь на профи,звезда футбола..и будет тебе отбор=)
а еще одно-раз не отбирают,значит хорошо играешь=) я первый матч в 12 фифе выиграл со счетом 8-0 и соперник мне не одного удара не зделал:)
Не, ты не опонял. Не защитники соперника а твои. То есть когда зажимаешь кнопку прессинга(/отбора мяча) то они просто держаться на каком то расстоянии, а не идут отбирать мяч.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)23.09.2011 02:32:28
Gerrard писал(а):
ну впринцыпе да-но в демке был уровень сложности средний или низкий-а потом в полной поиграешь на профи,звезда футбола..и будет тебе отбор=)
а еще одно-раз не отбирают,значит хорошо играешь=) я первый матч в 12 фифе выиграл со счетом 8-0 и соперник мне не одного удара не зделал:)
Все уровни сложности на месте. И легендарный, и звезда футбола там есть.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 20:34:42
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2011 20:35:13
Repter писал(а):
Gerrard,Ну а тебе в демке понравилось,то что защитники не отбирают мячь?
ну впринцыпе да-но в демке был уровень сложности средний или низкий-а потом в полной поиграешь на профи,звезда футбола..и будет тебе отбор=)
а еще одно-раз не отбирают,значит хорошо играешь=) я первый матч в 12 фифе выиграл со счетом 8-0 и соперник мне не одного удара не зделал:)
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)22.09.2011 20:33:31
Эх поскорей бы уже поиграть)))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)22.09.2011 20:01:33
LukaIII писал(а):
ээ прости но я хотел посмотреть на офф.источников типа Origin.а не на игромазе.
почитай новость, и узнаешь, где можно цену посмотреть.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.09.2011 20:00:29
= Shell = писал(а):
А посмотреть под новостью пункт Оформить предварительный заказ на FIFA 12 сложно?
ээ прости но я хотел посмотреть на офф.источников типа Origin.а не на игромазе.
Активный геймер
Repter (уровень 5)22.09.2011 19:58:46
Gerrard,Ну а тебе в демке понравилось,то что защитники не отбирают мячь?
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 19:00:58
Repter писал(а):
демо это же не предыдущая часть. сомневаюсь что физику игры как то поменяют.а если поменяют и сделают как раньше то куплю.
просто в демо много нет..и доработок касаеться-так что я уверен,что в полной все будет на должном уровне)
я себе буду лицуху покупать-хочу без глюклв и по нету спокойно шпилить)
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Дата выхода Arcania: Gothic 4 - Fall of SetarrifCtrl + стрелка влево Новый режим для CS: Global Offensive на основе Gun GameCtrl + стрелка вправо