Fortnite

Февральский DLC для Forza Horizon

Опубликовано: 04.02.2013 10:38:29

Компания Microsoft сообщила о выходе очередного DLC для Xbox 360-эксклюзивного гоночного проекта Forza Horizon под названием Jalopnik Car Pack, релиз которого состоится уже 5 февраля. Обладателям Season Pass, как и полагается, дополнение достанется абсолютно бесплатно, в придачу с бонусным авто 2010 Devon GTX. Остальным же игрокам предстоит выложить за Jalopnik Car Pack 400 MS Points.

Кроме этого, если вы являетесь подписчиком Xbox Live Gold, то получите бесплатно доступ к 966 Ford Country Squire.

 

Список автомобилей, вошедших в Jalopnik Car Pac:

  • 1966 Ford Country Squire
  • 1970 Nissan Datsun 510
  • 1973 Mazda RX-3
  • 1991 Ferrari 512 TR
  • 2010 Devon GTX-February для обладателей Season Pass
  • 2012 Toyota FJ Cruiser
  • 2013 Subaru BRZ

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.02.2013 11:41:14
tunight писал(а):
напихали каких то жигули
NFS тебя расбаловал, гонки - это не только топовые кары!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)04.02.2013 23:59:06
Спартанец писал(а):
Просто у них закончились идеи, или они уже все спортивные тачки в игру запихнули, ну а эти развалюхи так для разнообразия и забавы.
такого не может быть что во всем мире больше не осталось нормальных маших
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)04.02.2013 22:44:01
ArsenaL125 писал(а):
я не понимаю зачем они позапихалы эти старые диркачи они же не ездят быстро, а они вообще ездят, понимаю Ferrari, а другие зачем.
Просто у них закончились идеи, или они уже все спортивные тачки в игру запихнули, ну а эти развалюхи так для разнообразия и забавы.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)04.02.2013 22:37:42
я не понимаю зачем они позапихалы эти старые диркачи они же не ездят быстро, а они вообще ездят, понимаю Ferrari, а другие зачем.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.02.2013 19:22:14
Классные авто, да и вообще всё супер! ... одна печаль... хоть взять и самому портировать это чудо на PC, а то мои "стрелочки" на клаве уже соскучились по хорошим гонкам.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.02.2013 18:48:56
tunight писал(а):
напихали каких то жигули
Не против такие "жигули" у себя в гараже иметь.
Игровой разум
tunight (уровень 23)04.02.2013 18:47:32
напихали каких то жигули
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.02.2013 18:28:00
и как многие любят сейчас каждую неделю будут такие DLC выпускать
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)04.02.2013 15:08:21
Мечта моего детства - Ferrari 512 TR))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.02.2013 12:56:55
Какой у них, однако, "разношерстный набор" получился.)) Из представленных машинок, хотелось бы отметить две. Это 512 TR и Subaru BRZ. Первая, по-сути, есть Testarossa и является уже легендой в модельном ряду Ferrari. А вот про вторую вообще ничего не слышал. Но выглядит вроде неплохо и очень смахивает на Lexus LFA.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Кратко о новом в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Анонс Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка вправо