Вторжение России в Украину

Fear the Wolves от создателей S.T.A.L.K.E.R.

Опубликовано: 07.02.2018 13:37:39
Поделиться:  

Vostok Games и Focus Home Interactive анонсировали новую игру под названием Fear The Wolves, события которой развернутся в Чернобыле. Релиз проекта состоится в 2018 году на ПК и консолях, а также в этом году разработчики планируют открыть ранний доступ на ПК.

В Fear the Wolves вас ждет режим Battle Royale, который предложит сразиться за выживание вместе с сотней других игроков. Чтобы выйти победителем, придется противостоять не только другим пользователям, но также смертельным аномалиям, динамически меняющимся погодным условиям и мутантам. Смена дня и ночи потребует постоянно менять свою стратегию, а защитное снаряжение, разбросанное по миру, позволит исследовать опасные запретные зоны.

 

Fear the Wolves от создателей S.T.A.L.K.E.R.

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)14.02.2018 07:13:15
Ооооо, и эти туда же...
Как там Survarium? Все? Довели игру до ума? Все обещания выполнили?
Другими словами, я прям вот уже сразу могу себе представить какой в головах у этих "разработчиков" план.
Дело ваше господа, но я не коснусь этого и 10ти метровой палкой.
Игровой разум
19tornado97 (уровень 18)08.02.2018 20:17:57
Прометей писал(а):
Stalker 2 никто и не хоронил никогда. Официально, проект заморожен. Готовность проекта, на момент заморозки, составляла почти 90%, так что там море труда, контента и потенциального дохода. Все права на бренд принадлежат Григоровичу и остаётся лишь надеяться, что он не пойдёт по стопам дядюшки Гейба.
У Гейба дота, кс го и стим он сам говорил что пока с доты и кс доход идёт нет смысла создавать одиночные проект + халфа всегда в игры вносила что то новое, а сейчас походу им внести нечего, со сталкером 2 всё более не понятно т.к. Гриорович байтит народ по тихоньку, но точности никакой!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.02.2018 17:35:28
Hellgast писал(а):
Ребят я в 2016 писал в GSC Game World по поводу того скопытился проект Stalker 2 или нет , они сказали нет , но и дату выхода не назвали просто сказали что для начала реализуют казаки 3 и доп контент, а уже потом следите за новостями компании , так что может быть мы все же увидим 2 часть но когда это не известно дословно не факт что после казаков 3
Stalker 2 никто и не хоронил никогда. Официально, проект заморожен. Готовность проекта, на момент заморозки, составляла почти 90%, так что там море труда, контента и потенциального дохода. Все права на бренд принадлежат Григоровичу и остаётся лишь надеяться, что он не пойдёт по стопам дядюшки Гейба.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)08.02.2018 16:54:37
Ребят я в 2016 писал в GSC Game World по поводу того скопытился проект Stalker 2 или нет , они сказали нет , но и дату выхода не назвали просто сказали что для начала реализуют казаки 3 и доп контент, а уже потом следите за новостями компании , так что может быть мы все же увидим 2 часть но когда это не известно дословно не факт что после казаков 3
Инкогнито07.02.2018 23:44:42
Edvard писал(а):
Я ещё раз повторю, что вкладываться в Восток, это очень ошибочно.
А с этим я и не спорил)так что можно беседу прекращать
Инкогнито07.02.2018 23:43:40
Mas7er писал(а):
Как и любой крупный издатель, опять же, работающий с большим количеством студий. Понятно, что большинство выходящих игр - середнячки или хуже, не всё же выходящее шедевр, это и так ясно. Но у них за плечами есть и отличные проекты, типа серии игр о Шерлоке, Wargame, Styx - это не просто хорошие игры, а отличные в своих жанрах.
Ну такое себе, какой то жутко разбросанный рандом. Я ещё раз повторю, что вкладываться в Восток, это очень ошибочно. О чём думает издатель? Ни о чём.
Инкогнито07.02.2018 23:38:35
Edvard писал(а):
Ну и посмотри, во что они вкладывались. Большинство посредственных игр.
Как и любой крупный издатель, опять же, работающий с большим количеством студий. Понятно, что большинство выходящих игр - середнячки или хуже, не всё же выходящее шедевр, это и так ясно. Но у них за плечами есть и отличные проекты, типа серии игр о Шерлоке, Wargame, Styx - это не просто хорошие игры, а отличные в своих жанрах.
Инкогнито07.02.2018 23:32:43
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2018 23:40:19
Mas7er писал(а):
Во-первых, Focus Home это издатель, а не разработчик. Во-вторых, как у любого крупного издателя, у них есть слабые и сильные проекты. А вот то, что Восток Геймз унылость - это конечно да.
Ну издателями, хотя там что то разрабатывали, типа градостроителя. Вкладываться в Восток Геймз, это пик идиотизма. Ну и посмотри, во что они вкладывались. Большинство посредственных игр.
Позащищать хочешь ширпотрёб?) Давай, вперёдsmile

Вон Прохоров пилит себе спокойно Метро, вложились в них Сильверы и всё норм. Люди знают, что делают.
Инкогнито07.02.2018 23:10:27
Edvard писал(а):
Focus Home Interactive, тож по списку игр, что то они не кажутся хорошими разработчиками.
Во-первых, Focus Home это издатель, а не разработчик. Во-вторых, как у любого крупного издателя, у них есть слабые и сильные проекты. А вот то, что Восток Геймз унылость - это конечно да.
Инкогнито07.02.2018 22:34:44
Восток Геймз, брехливые разработчики, которые выпустили недоСурвариум. Кто то от них ещё что нибудь ждёт?sarcastic. Focus Home Interactive, тож по списку игр, что то они не кажутся хорошими разработчиками. Кислотности, в эту гремучую смесь, добавляет недоБатл Рояль.
Совсем уже обнаглели, так нагло пихать людям трешатинкуcrazy
Анонсирована дата начала ОБТ Total War: ARENACtrl + стрелка влево Анонс The Surge 2Ctrl + стрелка вправо