Вторжение России в Украину

Far Cry: New Dawn получила новый кинематографический трейлер

Опубликовано: 05.02.2019 18:38:39
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала кинематографический трейлер с живыми актерами для своего нового шутера Far Cry: New Dawn. Видео называется «Двуликое зло» и демонстрирует трудовые будни антагонисток игры.

В Far Cry: New Dawn вы выступите против новых врагов – сестер-близняшек Микки и Лу. Они действуют столь жестоко, что вам придется уничтожить их любой ценой, принимая помощь даже бывших противников вроде Иосифа Сида.

Премьера Far Cry: New Dawn запланирована на 15 февраля для PC, PS4 и Xbox One.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.02.2019 11:52:23
Дуэт конечно мягко говоря уродливый, но как по мне Юбисофт поступили гениально сделав злодеек такими. Во-первых они так защитились от неадекватных правозащитниц, фемок и прочих. "В нашей игре есть сильные темнокожие женщины на одной из центральных ролей в игре. Ещё вопросы будут?"-"Эм... во собаки, придраться не к чему"
А во-вторых... это же злодейки, а не главные героини игры. И вы уже хотите их уничтожить, я прав?) Юбисофт создал злодеек , которых игроки реально захотят изничтожить. Гениально! Они крайне ловко сели на 2 стула.
Но это не спасает трейлер. Он хреновый по большинству пунктов. И тут с ностальгией вспоминаешь мини-сериал предшесвующий релизу Фар Края 3...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.02.2019 10:28:42
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2019 10:38:59
Живые барышни-то помиловиднее будут своих 3D прототипов.

miharozhnov писал(а):
А когда пришел пулеметчик, мне сразу вспомнилось это.

Mas7er писал(а):
У любой наркомании есть грань, после которой становится уже не смешно, а откровенно глупо. Здесь эту грань явно переступили перелетели на звездолёте.
Мне кажется наоборот, ролик смотрится ущербным из-за закоса под реализм. Именно из-за этого уместны комменты, пытающиеся уличить ролик в нелогичности. Если бы барышни ударом апперкота отрывали врагам головы и влетели бы в бар на кабана-мутантах, стреляющих лазерами из глаз, вопросов бы не было. А так эффект зловещей долины, Suspension of disbelief в действии.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)06.02.2019 06:59:54
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2019 07:18:05
"Серьезные девочки", телефончика нет?crazy Может мимолетно.... но встретиться надо будет. Сравнить с Сидом и Ваасом... обидятся мужики то.pardon Хотите реальности.... в жизни её хватает за глаза.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)06.02.2019 03:41:43
Господи, с живыми актерами это выглядит еще ужаснее... Даже не смешно, а просто глупо:с
Игровой разум
Графиня (уровень 24)05.02.2019 23:03:48
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2019 23:05:16
Трейлер конечно поражает. Уровень индийских фильмов где то. Кстати я нашла кажется ответ на вопрос комментаторов ниже - почему пулемет не может пробить стол? Если присмотреться то пулеметчик либо слепой из за своих очков либо нарочно стреляет поверх стола. Именно поверх, а не в негоrofl Хотя может это просто мои ощущения от просмотра, но ни одна пуля в стол не прилетает что бы его пробить. И откуда у некоторых авторов появляется желание сделать свой Borderlands? Судя по последним кадрам, серия к этому и идет мне кажетсяsmile
Инкогнито05.02.2019 21:46:43
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2019 21:47:43
У любой наркомании есть грань, после которой становится уже не смешно, а откровенно глупо. Здесь эту грань явно переступили перелетели на звездолёте.
Инкогнито05.02.2019 19:26:58
Честно - трейлер туп, играет конечно неплохая музыка, но достаточно убрать музыку - так он и сольется. Как же достал этот сраный "ЛГБТ-тренд". Вот чем эти "злодеи" могут напугать, устрашить ? Только своими ужасными мордами. А когда пришел пулеметчик, мне сразу вспомнилось это.
Игровой мастер
Crabs (уровень 14)05.02.2019 19:14:19
Из-за чего вообще начался шухер?
Впечатление как от угандийских фильмов, только там кадры не сменяются каждые пол секунды.
Даже для пародийного стёба очень так себе.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)05.02.2019 18:59:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2019 18:59:57
Две несовершеннолетние (судя по виду) афро-самки зашли в гей-бар (иначе не объяснить наличие лишь 1 женщины в мужском баре) и с 3-х Baretta (скорее всего популярная М9 со стандартной комплектацией в 15 патронов в магазине) уложили более 15 мужиков с помповыми и полуавтоматическим ружьями, при этом не используя ни единого укрытия, не бегая. Даже заняли верхнюю точку на столе, выставляя себя на прострел в помещении не больше 10х10 метров. Бравых воительниц взбудоражил лишь темнокожий каратель с 78-ми килограммовым миниганом м134, способным кость деревья, пробивать легкобронированную технику, но неспособным прострелить ... стол.
Не купить такую игру после такого трейлера - просто преступление перед собой !
В Civilization VI: Gathering Storm появится один правитель для двух государствCtrl + стрелка влево Знакомимся с зомби и учимся выживать в новом ролике Days GoneCtrl + стрелка вправо