Вторжение России в Украину

Far Cry 5 – встречайте Веру Сид

Опубликовано: 02.03.2018 19:41:35
Поделиться:  

Компания Ubisoft продолжает подогревать интерес к своему новому приключенческому шутеру Far Cry 5, выпуская ролик за роликом. В этот раз они спешат познакомить вас с Верой Сид – сводной сестрой Иосифа, Иакова и Иоанны. В секте она известна под именем Сирены и занимается тем, что манипулирует людьми и оправдывает действия Отца.

Опробовать Far Cry 5 вы сможете уже скоро – 27 марта 2018 года. Игра выйдет на PS4, Xbox One и PC.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.03.2018 21:36:21
Feliks писал(а):
Имхо, надо смириться. Этого уже не изменить и не предотвратить. Когда-то мы и от ДЛЦ бомбили, а сейчас это норма...
Да я тебе просто рассказываю. Мне то чего? Я фармить не пойду, ради платного контента)crazy. Просто ты сказал, что в АС такого мало. Я тебе привёл пример, где такого много и всё). А вот пофармить в игре там ради опыта, чтобы качнуть перса просто, т.е. что предусмотрено бесплатным геймплеем), то ради бога.
В ФК 3 как было? В сюжете там один контент открывался, а в онлайне открывается другой контент. Если они в 5 части реализуют например всё то же самое, то будет норм. Если они например введут такие микротранзакции, чтобы например открыть всё в игровых магазинах или получить все уровни прокачки за бабло, то пусть делают. Но когда это превращается в бред (как бы тебе попонятней объяснить), т.е. реально фарми вещи, за два прохождения игры например, то ну это свинство.
Мне в Сиэйдже не нравилось другое, что так то можно приобрести кучу вещей за игровые деньги (что предусмотрено обычным геймплеем), но нет, тебе суют оперов по 25 тысяч вроде. И они обещают довести число оперов, аж до ста. Я до пенсии буду фармить такsarcastic
Игровой разум
Feliks (уровень 27)05.03.2018 21:12:53
Edvard писал(а):
Ну блин, щас нафлужу). У них в Сиэйдже реально надо сидеть и фармить, фармить часами, чтобы оперов не покупать. Я их тоже не пойму, потому что я игру купил, а потом вышла куча обнов, которые тож надо покупать. Я хочу удовольствие от игры получать, а не фармить на то, чего у меня не будет, в купленной игре. Я не знаю, кто это придумал, но только у Юбисофтов увидел второй сезонный пропуск на Дивизион. Они в некоторых своих играх, на самом деле немного оборзели.
И шанс того, что в их играх такое продолжится, вполне велик. Я не думаю, что они с ФК 5 будут так извращаться, но как знать, там же кооп, с намёком на многократные прохождения. Вполне могут напихать и туда, платного контента
Имхо, надо смириться. Этого уже не изменить и не предотвратить. Когда-то мы и от ДЛЦ бомбили, а сейчас это норма...
Инкогнито05.03.2018 21:05:08
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2018 21:10:06
Feliks писал(а):
Опять же не согласен по данному пункту. Тот же ориджинс. Играю в него от силы часов 10-15, а уже обошел все сундуки, раз 10 у меня было больше 100к валюты и оружия я видел огромное количество. В прошлых частях FC так же не испытывал особых проблем с этим. О каком многочасовом фарме ты говоришь?
Ну блин, щас нафлужу). У них в Сиэйдже реально надо сидеть и фармить, фармить часами, чтобы оперов не покупать. Я их тоже не пойму, потому что я игру купил, а потом вышла куча обнов, которые тож надо покупать. Я хочу удовольствие от игры получать, а не фармить на то, чего у меня не будет, в купленной игре. Я не знаю, кто это придумал, но только у Юбисофтов увидел второй сезонный пропуск на Дивизион. Они в некоторых своих играх, на самом деле немного оборзели.
И шанс того, что в их играх такое продолжится, вполне велик. Я не думаю, что они с ФК 5 будут так извращаться, но как знать, там же кооп, с намёком на многократные прохождения. Вполне могут напихать и туда, платного контента
Игровой разум
Feliks (уровень 27)05.03.2018 20:54:48
Hellgast писал(а):
многочасового фарма
Опять же не согласен по данному пункту. Тот же ориджинс. Играю в него от силы часов 10-15, а уже обошел все сундуки, раз 10 у меня было больше 100к валюты и оружия я видел огромное количество. В прошлых частях FC так же не испытывал особых проблем с этим. О каком многочасовом фарме ты говоришь?
Инкогнито05.03.2018 20:40:55
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2018 20:42:45
Hellgast писал(а):
просто если из той же origins взять весь шмот всех животных и все оружие , а после разделить на то что доступно игроку без доната или многочасового фарма то выходит что 60% примерно из этого за донат или многочасовой фарм. Многие из вас пока спокойно к этому относятся и наивно могу же игру с одним ножом пройти , и спрашивается тогда зачем тогда отдавать столько за игру ? ну или другой аргумент можно же начитерить денег. Пока да можно но паралельно с этим разрабы других игр практикуют обязательную онлайн привязку игр и вот когда все на это перейдут вот тогда уже и валюту не подломишь ибо будет инфа хранится на сервере. Это я все просто к тому что сначала люди на одно забивают потом им это уже в обязалавку навязывают потом другое навяжут. И в итоге мы будем за игру платить по 3к а потом еще за контент внутри игровой. Это как те же лутбоксы только их внедряют постепенно и более тихо. Но увы люди как я понял пока еще не понимают всей масштабности будущих проблем
Ну сам пойми, что критикой тут не поможешь). Мне что на АС давно по барабану, да и собственно на другие Юбисофтовские игры последние, тож по барабану, ибо они угробили всё, что можно было угробить в сериях. Если бы они делали по настоящему новые игры, на сегодняшний день, то микротранзакции воспринимались бы не так резко наверно. Но меня больше волнует качество самой игры, ибо опять там одно и то же, одни и те же механики, одни и те же анимации, бестолковые НПС и т.п., много перечислять, на самом деле.
Юбисофты сделали так, чтобы было выгодно им, но и в то же время, как то удобно игрокам. Тоже не хвалю такое решение конечно. Понятно, что Юбисофт ищет лишний навар, но хоть ещё так, типа скажи спасибо, что это покупать не надо отдельно, а то вообще не доступно будет.

А проблем то и нет, по сути. Пошёл, спиратил, если денег жалко. Я видал, сколько ФК стоит. Ну для копипастного ФК5, это чересчур много. Я ещё не решил даже, буду ли в игру играть), потому что ну разучились Юбисофты заинтересовывать или мож я старый такойcrazy, потому что молодняк, он купит игру, расхвалит, даже с присутствием микротранзакций всяких, вот посмотришь. Далее Юбисофты, все баги игры, выдадут за смешную нарезочку, мол "посмотрите, какие у нас смешные баги получились"sarcastic. И все такие хором "Да, весёлые баги, ура")). Ну было же уже). Юбисофты всё равно продадут успешно игру, даже с микротранзакциями, багами, копипастами и плевали они на наше мнение). Так что бухтеть по этому поводу, ну смысла нетcrazy.
Никто убирать микротранзакции не будет, потому что это деньги, это прибыль. А народу то тоже валом, которые пойдут и забустят себе с удовольствием. В Европе и в Америке какой, проблем с деньгами нет). Так что довольствуйся тем, что дают).
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)05.03.2018 20:22:28
просто если из той же origins взять весь шмот всех животных и все оружие , а после разделить на то что доступно игроку без доната или многочасового фарма то выходит что 60% примерно из этого за донат или многочасовой фарм. Многие из вас пока спокойно к этому относятся и наивно могу же игру с одним ножом пройти , и спрашивается тогда зачем тогда отдавать столько за игру ? ну или другой аргумент можно же начитерить денег. Пока да можно но паралельно с этим разрабы других игр практикуют обязательную онлайн привязку игр и вот когда все на это перейдут вот тогда уже и валюту не подломишь ибо будет инфа хранится на сервере. Это я все просто к тому что сначала люди на одно забивают потом им это уже в обязалавку навязывают потом другое навяжут. И в итоге мы будем за игру платить по 3к а потом еще за контент внутри игровой. Это как те же лутбоксы только их внедряют постепенно и более тихо. Но увы люди как я понял пока еще не понимают всей масштабности будущих проблем
Инкогнито05.03.2018 18:46:13
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2018 18:47:34
Hellgast писал(а):
то есть предлагают их засаливать в бочку ? их и так уже раздавали , мало того что купил так потом еще и на халяву давали , теперь еще и при покупке
Ну будет два Фар Края). По два Крю же раздалиrofl
Я тебя ещё раз спрашиваю "Где написано, что вырежут 60% игры?". У вас вообще как с фактами? Щас скажут, Эд опять ругается почём зря). А вот я ещё раз спрошу, чтобы лучше обмозговывался первый вопрос). Где написано, что вырежут 60% игры?
По поводу ДЛС всяких, да и фиг с ними, там лютый треш, даже не по сюжетке. Это я молчу за фиговую основу игры. Ну и если мне там вырежут пару стволов, машинок и раскрасок каких либо, я не расстроюсь)).
Кстати ФК5 красная цена, 500 р. и не потому что у меня денег нет). А клепать игру, похожую на ФК 3 из 2012 года, это конечно вот тут и наглостьcrazy.
А шмот, кастомки - да и в целом фиг с ними. Если можно открыть так, то почему бы и нет. Я ФК3 прошёл наверно 4 раза, это учитывая, что там коопа не былоsarcastic
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)05.03.2018 17:36:15
Edvard писал(а):
Они и правда там какой то шмот, отдают вместе с ДЛС, по слухам пока что.

Где такое написано, про 60%?facepalm.Не слушай всяких). Пока слышал только про лук какой то и то не точно. Но вроде как отдают 3 часть на халяву, к 5 частиcrazy
то есть предлагают их засаливать в бочку ? их и так уже раздавали , мало того что купил так потом еще и на халяву давали , теперь еще и при покупке
Игровой разум
Feliks (уровень 27)05.03.2018 17:24:15
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2018 17:26:08
Hellgast писал(а):
Подобная схема уже была в assassin's creed origins, где игроку доступно 5 костюмов и около 6 животных и пару унылых видов оружия , а как раз таки самые красивые костюмы , оружие с большим уроном и ездовые животные это все за внутри игровую валюту , которую что бы нафармить в игре нужно потратить 300 и более часов к тому моменту сюжет пройдешь но так и не увидешь большую часть контента что был в игре , ну или же плати реальные деньги на внутри игровую валюту и покупай все это.
Фигня полнейшая. Сейчас прохожу игру и постоянно нахожу в сундуках мощные клинки и луки. Уже слонов завалил таким макаром. И никакого доната и элитного оружия за деньги. Да и деньги в игре добываются быстро. Так же и в ФК5 будет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.03.2018 17:16:38
Разговор ни о чём. Всю игру, возможно будет, пройти с одним ножом, зачем донатить для получения ядерного оружия?
Анарауд ап Родри в Total War Saga: Thrones of BritanniaCtrl + стрелка вправо