Fortnite

Far Cry 4 заставит протагониста пожалеть о том, что он родился

Опубликовано: 14.11.2014 20:23:33

Смерть поджидает протагониста Far Cry 4 за каждым углом, а новое видео, собранное разработчиками в сотрудничестве с европейскими ютуберами, наглядно это демонстрирует. В трейлере показаны самые смешные, странные и жестокие смерти главного героя, так что можете попробовать поучиться на чужих ошибках и не повторять их во время собственного прохождения.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Маршал
Iron47 (уровень 27)17.11.2014 23:52:15
Dima_Player писал(а):
Да надоели уже,не нравится делайте игры сами,неумеете делать не играйте!
Зачем делать, это не интересно, буду играть во что-то нормальное, а не конвеер для школьниковrofl
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)16.11.2014 11:27:34
Iron47 писал(а):
Это юбики после косяка с юнити уже не то, что не скрывают баги и недоработки игры, а хвастаются ими?
Да надоели уже,не нравится делайте игры сами,неумеете делать не играйте!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)16.11.2014 11:16:46
физика в игре ты где ау
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.11.2014 08:04:36
Да задолбали вы уже со слоном). А то что в ролике козёл подлетел на 30 метров, это значит ничего, да?crazy
Прометей писал(а):
По поводу количества веселья сомнений не возникает. Безумия тоже будет вдоволь. Раз уж обещали нам прогулку в Шангри-Ла, значит без красных таблеток не обойдётся. )
Вот мы и повеселимся,crazy а кому не нравится, то пусть мимо проходят)
Маршал
Iron47 (уровень 27)15.11.2014 21:25:30
Это юбики после косяка с юнити уже не то, что не скрывают баги и недоработки игры, а хвастаются ими?
Капо
faret (уровень 13)15.11.2014 20:25:42
Очень забавное видео.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.11.2014 20:22:45
ArtemGamesLP писал(а):
как от C4 может подлететь слон? это моразм особенно когда машына сбивает слона это весело но глупо
А ты бы хотел чтобы его кровавые ошмётки разлетелись по всей оруге? А машины объезжали слонов? Это всего лишь игра, призванная развлекать и веселить. Не стоит ждать от неё откровений и реализма.
Что касается автомобилей, то в третьей части они были не менее смертельными. Стоило машине легонечко стукнуть ГГ бампером, как он тут же погибал, не зависимо от количества здоровья. Не счесть, сколько раз меня сбивали ракьят, когда я пытался экспроприировать их транспорт. )
По поводу количества веселья сомнений не возникает. Безумия тоже будет вдоволь. Раз уж обещали нам прогулку в Шангри-Ла, значит без красных таблеток не обойдётся. )
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)15.11.2014 18:57:19
Ахахах, теперь точно куплю игру ;D
Ассасин-вор
snorc (уровень 7)15.11.2014 15:59:58
Багов дохера как и в AC
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)15.11.2014 13:02:16
несомненно будут смерти и по веселее просто надо больше времени для геймплея, а так видео очень позитивное))))
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Dragon Age: Inquisition – советы и подсказкиCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Escape Dead IslandCtrl + стрелка вправо