Far Cry 4 заставит протагониста пожалеть о том, что он родился

Опубликовано: 14.11.2014 20:23:33

Смерть поджидает протагониста Far Cry 4 за каждым углом, а новое видео, собранное разработчиками в сотрудничестве с европейскими ютуберами, наглядно это демонстрирует. В трейлере показаны самые смешные, странные и жестокие смерти главного героя, так что можете попробовать поучиться на чужих ошибках и не повторять их во время собственного прохождения.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)17.11.2014 23:52:15
Dima_Player писал(а):
Да надоели уже,не нравится делайте игры сами,неумеете делать не играйте!
Зачем делать, это не интересно, буду играть во что-то нормальное, а не конвеер для школьниковrofl
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)16.11.2014 11:27:34
Iron47 писал(а):
Это юбики после косяка с юнити уже не то, что не скрывают баги и недоработки игры, а хвастаются ими?
Да надоели уже,не нравится делайте игры сами,неумеете делать не играйте!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)16.11.2014 11:16:46
физика в игре ты где ау
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.11.2014 08:04:36
Да задолбали вы уже со слоном). А то что в ролике козёл подлетел на 30 метров, это значит ничего, да?crazy
Прометей писал(а):
По поводу количества веселья сомнений не возникает. Безумия тоже будет вдоволь. Раз уж обещали нам прогулку в Шангри-Ла, значит без красных таблеток не обойдётся. )
Вот мы и повеселимся,crazy а кому не нравится, то пусть мимо проходят)
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)15.11.2014 21:25:30
Это юбики после косяка с юнити уже не то, что не скрывают баги и недоработки игры, а хвастаются ими?
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)15.11.2014 20:25:42
Очень забавное видео.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.11.2014 20:22:45
ArtemGamesLP писал(а):
как от C4 может подлететь слон? это моразм особенно когда машына сбивает слона это весело но глупо
А ты бы хотел чтобы его кровавые ошмётки разлетелись по всей оруге? А машины объезжали слонов? Это всего лишь игра, призванная развлекать и веселить. Не стоит ждать от неё откровений и реализма.
Что касается автомобилей, то в третьей части они были не менее смертельными. Стоило машине легонечко стукнуть ГГ бампером, как он тут же погибал, не зависимо от количества здоровья. Не счесть, сколько раз меня сбивали ракьят, когда я пытался экспроприировать их транспорт. )
По поводу количества веселья сомнений не возникает. Безумия тоже будет вдоволь. Раз уж обещали нам прогулку в Шангри-Ла, значит без красных таблеток не обойдётся. )
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)15.11.2014 18:57:19
Ахахах, теперь точно куплю игру ;D
Ассасин-вор
snorc (уровень 7)15.11.2014 15:59:58
Багов дохера как и в AC
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)15.11.2014 13:02:16
несомненно будут смерти и по веселее просто надо больше времени для геймплея, а так видео очень позитивное))))
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Dragon Age: Inquisition – советы и подсказкиCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Escape Dead IslandCtrl + стрелка вправо