Вторжение России в Украину

Far Cry 4 заставит протагониста пожалеть о том, что он родился

Опубликовано: 14.11.2014 19:23:33
Поделиться:  

Смерть поджидает протагониста Far Cry 4 за каждым углом, а новое видео, собранное разработчиками в сотрудничестве с европейскими ютуберами, наглядно это демонстрирует. В трейлере показаны самые смешные, странные и жестокие смерти главного героя, так что можете попробовать поучиться на чужих ошибках и не повторять их во время собственного прохождения.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)17.11.2014 22:52:15
Dima_Player писал(а):
Да надоели уже,не нравится делайте игры сами,неумеете делать не играйте!
Зачем делать, это не интересно, буду играть во что-то нормальное, а не конвеер для школьниковrofl
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)16.11.2014 10:27:34
Iron47 писал(а):
Это юбики после косяка с юнити уже не то, что не скрывают баги и недоработки игры, а хвастаются ими?
Да надоели уже,не нравится делайте игры сами,неумеете делать не играйте!
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)16.11.2014 10:16:46
физика в игре ты где ау
Инкогнито16.11.2014 07:04:36
Да задолбали вы уже со слоном). А то что в ролике козёл подлетел на 30 метров, это значит ничего, да?crazy
Прометей писал(а):
По поводу количества веселья сомнений не возникает. Безумия тоже будет вдоволь. Раз уж обещали нам прогулку в Шангри-Ла, значит без красных таблеток не обойдётся. )
Вот мы и повеселимся,crazy а кому не нравится, то пусть мимо проходят)
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)15.11.2014 20:25:30
Это юбики после косяка с юнити уже не то, что не скрывают баги и недоработки игры, а хвастаются ими?
Капитан
faret (уровень 15)15.11.2014 19:25:42
Очень забавное видео.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.11.2014 19:22:45
ArtemGamesLP писал(а):
как от C4 может подлететь слон? это моразм особенно когда машына сбивает слона это весело но глупо
А ты бы хотел чтобы его кровавые ошмётки разлетелись по всей оруге? А машины объезжали слонов? Это всего лишь игра, призванная развлекать и веселить. Не стоит ждать от неё откровений и реализма.
Что касается автомобилей, то в третьей части они были не менее смертельными. Стоило машине легонечко стукнуть ГГ бампером, как он тут же погибал, не зависимо от количества здоровья. Не счесть, сколько раз меня сбивали ракьят, когда я пытался экспроприировать их транспорт. )
По поводу количества веселья сомнений не возникает. Безумия тоже будет вдоволь. Раз уж обещали нам прогулку в Шангри-Ла, значит без красных таблеток не обойдётся. )
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)15.11.2014 17:57:19
Ахахах, теперь точно куплю игру ;D
Ассасин-вор
snorc (уровень 7)15.11.2014 14:59:58
Багов дохера как и в AC
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)15.11.2014 12:02:16
несомненно будут смерти и по веселее просто надо больше времени для геймплея, а так видео очень позитивное))))
Релизный трейлер Escape Dead IslandCtrl + стрелка вправо