Far Cry 4 – трейлер DLC Долина Йети

Опубликовано: 26.02.2015 21:01:40

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер шутера Far Cry 4. Видео посвящено дополнению «Долина Йети». Его релиз состоится 10 марта на ПК, Xbox 360 и Xbox One, и 11 марта на PS4 и PS3.

Вертолет главного героя потерпел крушение в горах, и теперь ему предстоит обустроить лагерь для выживания в экстремальных условиях. Дополнительную опасность представляет таинственный культ, приспешники которого начинают охоту на протагониста в ночное время. А в глубине пещер скрываются создания более опасные, чем служители культа, которые только и ждут, когда добыча сама придет к ним.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)27.02.2015 17:51:05
CeMeH писал(а):
Добротно накрыло, отсыпь?
Я конечно понимаю, что это флуд, но я в доле.....плиз, что бы такие комменты писать.)))
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)27.02.2015 17:45:43
Skyimp писал(а):
Да наш ГГ это такой ГГ... всем ГГ ГГ... сюжет клишированный бред, а наш герой, клишированный герой боевиков, плохих парней укокошит доставая из сорок пятой обоймы пятого уровня двадцать девятой жилетки шестого кармана спички и закуривая... а может быть и пистолет достаёт. Но это не важно, главное что из шкуры Йети можно будет сделать броню которая дарует неуязвимость и в конце будет взрыв и новое DLC... где будет машина времени и наш ГГ попадёт к динозаврам, и там будет культ мясоедов-изобретателей и они найдут в кармане героя машинган и на базе этого сделают калашников, и новый вид оружия, и динозавры, и что-то мне кажется пора заканчивать...
В общем DLC, бред для крепкого орешка.
Добротно накрыло, отсыпь?
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.02.2015 17:40:02
Да наш ГГ это такой ГГ... всем ГГ ГГ... сюжет клишированный бред, а наш герой, клишированный герой боевиков, плохих парней укокошит доставая из сорок пятой обоймы пятого уровня двадцать девятой жилетки шестого кармана спички и закуривая... а может быть и пистолет достаёт. Но это не важно, главное что из шкуры Йети можно будет сделать броню которая дарует неуязвимость и в конце будет взрыв и новое DLC... где будет машина времени и наш ГГ попадёт к динозаврам, и там будет культ мясоедов-изобретателей и они найдут в кармане героя машинган и на базе этого сделают калашников, и новый вид оружия, и динозавры, и что-то мне кажется пора заканчивать...
В общем DLC, бред для крепкого орешка.
Мародёр Пустошей
PROman16322 (уровень 5)27.02.2015 17:10:24
Вау, круто! Мечтал увидеть Йети в игре. Я видал немало упоминаний о этом чудовище в игре! Жду с нетерпением!!! А Йети ачуменый!!!!!!!!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)27.02.2015 13:29:46
вот это интересно. вопрос в том на сколько часов расчитано это дополение?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)27.02.2015 09:04:14
Что то так эта зима, со снегом, надоела:). Когда свершится полное издание всех дополнений? Всё, что вышло к игре купить и уйти в нирвану, вместе с Йоги и Реджи.crazyspitefulsarcastic
Игровой мастер
Vanger (уровень 14)26.02.2015 22:56:57
Жаль не добавляют нового оружия. Знаю, его и так достаточно в игре, но всё-же новые экземпляры не помешали бы!
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Состоялся релиз DLC Havoc на PS3 и PS4. ПК-версия задержитсяCtrl + стрелка влево Тизер трейлер второго эпизода Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо