Far Cry 4 – трейлер DLC Долина Йети

Опубликовано: 26.02.2015 20:01:40

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер шутера Far Cry 4. Видео посвящено дополнению «Долина Йети». Его релиз состоится 10 марта на ПК, Xbox 360 и Xbox One, и 11 марта на PS4 и PS3.

Вертолет главного героя потерпел крушение в горах, и теперь ему предстоит обустроить лагерь для выживания в экстремальных условиях. Дополнительную опасность представляет таинственный культ, приспешники которого начинают охоту на протагониста в ночное время. А в глубине пещер скрываются создания более опасные, чем служители культа, которые только и ждут, когда добыча сама придет к ним.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.02.2015 16:51:05
CeMeH писал(а):
Добротно накрыло, отсыпь?
Я конечно понимаю, что это флуд, но я в доле.....плиз, что бы такие комменты писать.)))
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)27.02.2015 16:45:43
Skyimp писал(а):
Да наш ГГ это такой ГГ... всем ГГ ГГ... сюжет клишированный бред, а наш герой, клишированный герой боевиков, плохих парней укокошит доставая из сорок пятой обоймы пятого уровня двадцать девятой жилетки шестого кармана спички и закуривая... а может быть и пистолет достаёт. Но это не важно, главное что из шкуры Йети можно будет сделать броню которая дарует неуязвимость и в конце будет взрыв и новое DLC... где будет машина времени и наш ГГ попадёт к динозаврам, и там будет культ мясоедов-изобретателей и они найдут в кармане героя машинган и на базе этого сделают калашников, и новый вид оружия, и динозавры, и что-то мне кажется пора заканчивать...
В общем DLC, бред для крепкого орешка.
Добротно накрыло, отсыпь?
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.02.2015 16:40:02
Да наш ГГ это такой ГГ... всем ГГ ГГ... сюжет клишированный бред, а наш герой, клишированный герой боевиков, плохих парней укокошит доставая из сорок пятой обоймы пятого уровня двадцать девятой жилетки шестого кармана спички и закуривая... а может быть и пистолет достаёт. Но это не важно, главное что из шкуры Йети можно будет сделать броню которая дарует неуязвимость и в конце будет взрыв и новое DLC... где будет машина времени и наш ГГ попадёт к динозаврам, и там будет культ мясоедов-изобретателей и они найдут в кармане героя машинган и на базе этого сделают калашников, и новый вид оружия, и динозавры, и что-то мне кажется пора заканчивать...
В общем DLC, бред для крепкого орешка.
Мародёр Пустошей
PROman16322 (уровень 5)27.02.2015 16:10:24
Вау, круто! Мечтал увидеть Йети в игре. Я видал немало упоминаний о этом чудовище в игре! Жду с нетерпением!!! А Йети ачуменый!!!!!!!!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)27.02.2015 12:29:46
вот это интересно. вопрос в том на сколько часов расчитано это дополение?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.02.2015 08:04:14
Что то так эта зима, со снегом, надоела:). Когда свершится полное издание всех дополнений? Всё, что вышло к игре купить и уйти в нирвану, вместе с Йоги и Реджи.crazyspitefulsarcastic
Игровой профи
Vanger (уровень 13)26.02.2015 21:56:57
Жаль не добавляют нового оружия. Знаю, его и так достаточно в игре, но всё-же новые экземпляры не помешали бы!
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Состоялся релиз DLC Havoc на PS3 и PS4. ПК-версия задержитсяCtrl + стрелка влево Тизер трейлер второго эпизода Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо