Вторжение России в Украину

Far Cry 3 - знакомство с Деннисом и Цитрой

Опубликовано: 09.10.2012 18:32:49
Поделиться:  

Новый трейлер Far Cry 3 знакомит нас еще с двумя колоритными персонажами - Деннисом и Цитрой. Встав на сторону харизматичной девушки, которая является лидером племени ракьят, главному герою предстоит освободить остров от злодеев и спасти своих друзей.

Пока же разработчики продолжают дразнить геймеров новыми трейлерами, дата релиза Far Cry 3 медленно, но уверенно приближается – игра в версиях для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 должна поступить в продажу в последних числах ноября.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.10.2012 02:53:38
LaoR писал(а):
Это хорошо что известно.

А вот только почему это является "оригинальным элементом сюжета" в шутере? Это типа не приколько. Кто му же он там явно чего-то обьелся, мерещиться, что мышцы как у Халка выросли)
Что не прикольно? Ты часто встречал такое в шутерах? XD
LaoR писал(а):
Но и не мистику же сюда впиливать. Тем более такую бредовую, типа порошком посыпали и все -супермен.
Где ты там мистику увидел?
Ми́стика (от греч. μυστικος — скрытый, тайный) — сверхестественные явления и духовная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхестественными силами.
Вообще по поводу племени (в игре даже). Давно известно, что они используют разнообразные растения в разных случаях, будь то лечение или еда. Используются растения например в каких нибудь обрядах или ритуалах, которые одурманивают (меняют состояние), что может выражаться в миражах, галлюцинациях и даже в некоторых случаях действуют, как допинг или например убирают страх, отключая какие то физиологические процессы, которые отвечают за данный эмоциональный процессsmile

То что видел ГГ в роликах, это миражи, галлюцинации, но никак не мистика. И более того, намечается интересный сюжет. Например в книгах есть сюжет, но мы же не говорим "почему в этой книге есть мистика или фантастика?". Сюжет стерпит все, главное чтобы это было написано интересно, хоть в игре, хоть в книге

Далее, да во всех играх супермены, что КоД банальный, что скайрим, что дисхоноред. Возьми практически любую игру. Поэтому данные претензии мне опять же непонятны, в сторону ФарКрая3.

PS Будешь еще со мной спорить?smile
Инкогнито10.10.2012 17:19:19
Apofeo писал(а):
То есть, если шутер, то банальщина: добеги, убей, взорви? Наоборот, тогда игровой процесс становится интересным.
Но и не мистику же сюда впиливать. Тем более такую бредовую, типа порошком посыпали и все -супермен.

Добавлено позже:
По-мойму , она там даже голая.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)10.10.2012 17:15:04
LaoR писал(а):
А вот только почему это является "оригинальным элементом сюжета" в шутере? Это типа не приколько. Кто му же он там явно чего-то обьелся, мерещиться, что мышцы как у Халка выросли)
То есть, если шутер, то банальщина: добеги, убей, взорви? Наоборот, тогда игровой процесс становится интересным.
Инкогнито10.10.2012 17:00:06
Apofeo писал(а):
Это логично. Действия происходят в джунглях. А в такой местности нередко обитают племена, а у них свои боги. Из всеобщей истории ведь знаем. что раньше использовали шаманов и прочую магию.
Это хорошо что известно.
Edvard писал(а):
....ну и дожили. Оригинальный элемент сюжета не нравитсяsmile
А вот только почему это является "оригинальным элементом сюжета" в шутере? Это типа не приколько. Кто му же он там явно чего-то обьелся, мерещиться, что мышцы как у Халка выросли)
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)10.10.2012 14:09:28
Видео как всегда понрав)
Уже хватит нас баловать - игру выпускайте!!)
Инкогнито10.10.2012 13:30:27
LaoR писал(а):
Что за бред показан в трейлере? Какая еще магия? Какие обряды? Ну и дожили....
....ну и дожили. Оригинальный элемент сюжета не нравитсяsmile
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)10.10.2012 12:57:37
Как всегда офигительно!Поскорей бы!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)10.10.2012 10:36:37
LaoR писал(а):
Что за бред показан в трейлере? Какая еще магия? Какие обряды? Ну и дожили....
Это логично. Действия происходят в джунглях. А в такой местности нередко обитают племена, а у них свои боги. Из всеобщей истории ведь знаем. что раньше использовали шаманов и прочую магию.
Инкогнито10.10.2012 09:07:25
Что за бред показан в трейлере? Какая еще магия? Какие обряды? Ну и дожили....
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.10.2012 07:41:23
Edvard писал(а):
Да, это хорошо. Жалко, что заклинивание патрона убрали.
Видео конечно же классноеsmile
Да, тоже жаль. А то как классно, когда нежданчиком ракету РПГ заклинивало и она падала в паре метров от тебя))
Анонс коллекционных изданий Tomb Raider для ЕвропыCtrl + стрелка влево Зеленая стрела пополняет ряды бойцов InjusticeCtrl + стрелка вправо