Far Cry 3 - знакомство с Деннисом и Цитрой

Опубликовано: 09.10.2012 19:32:49

Новый трейлер Far Cry 3 знакомит нас еще с двумя колоритными персонажами - Деннисом и Цитрой. Встав на сторону харизматичной девушки, которая является лидером племени ракьят, главному герою предстоит освободить остров от злодеев и спасти своих друзей.

Пока же разработчики продолжают дразнить геймеров новыми трейлерами, дата релиза Far Cry 3 медленно, но уверенно приближается – игра в версиях для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 должна поступить в продажу в последних числах ноября.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.10.2012 03:53:38
LaoR писал(а):
Это хорошо что известно.

А вот только почему это является "оригинальным элементом сюжета" в шутере? Это типа не приколько. Кто му же он там явно чего-то обьелся, мерещиться, что мышцы как у Халка выросли)
Что не прикольно? Ты часто встречал такое в шутерах? XD
LaoR писал(а):
Но и не мистику же сюда впиливать. Тем более такую бредовую, типа порошком посыпали и все -супермен.
Где ты там мистику увидел?
Ми́стика (от греч. μυστικος — скрытый, тайный) — сверхестественные явления и духовная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхестественными силами.
Вообще по поводу племени (в игре даже). Давно известно, что они используют разнообразные растения в разных случаях, будь то лечение или еда. Используются растения например в каких нибудь обрядах или ритуалах, которые одурманивают (меняют состояние), что может выражаться в миражах, галлюцинациях и даже в некоторых случаях действуют, как допинг или например убирают страх, отключая какие то физиологические процессы, которые отвечают за данный эмоциональный процессsmile

То что видел ГГ в роликах, это миражи, галлюцинации, но никак не мистика. И более того, намечается интересный сюжет. Например в книгах есть сюжет, но мы же не говорим "почему в этой книге есть мистика или фантастика?". Сюжет стерпит все, главное чтобы это было написано интересно, хоть в игре, хоть в книге

Далее, да во всех играх супермены, что КоД банальный, что скайрим, что дисхоноред. Возьми практически любую игру. Поэтому данные претензии мне опять же непонятны, в сторону ФарКрая3.

PS Будешь еще со мной спорить?smile
Знаток игр
LaoR (уровень 12)10.10.2012 18:19:19
Apofeo писал(а):
То есть, если шутер, то банальщина: добеги, убей, взорви? Наоборот, тогда игровой процесс становится интересным.
Но и не мистику же сюда впиливать. Тем более такую бредовую, типа порошком посыпали и все -супермен.

Добавлено позже:
По-мойму , она там даже голая.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 18:15:04
LaoR писал(а):
А вот только почему это является "оригинальным элементом сюжета" в шутере? Это типа не приколько. Кто му же он там явно чего-то обьелся, мерещиться, что мышцы как у Халка выросли)
То есть, если шутер, то банальщина: добеги, убей, взорви? Наоборот, тогда игровой процесс становится интересным.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)10.10.2012 18:00:06
Apofeo писал(а):
Это логично. Действия происходят в джунглях. А в такой местности нередко обитают племена, а у них свои боги. Из всеобщей истории ведь знаем. что раньше использовали шаманов и прочую магию.
Это хорошо что известно.
Edvard писал(а):
....ну и дожили. Оригинальный элемент сюжета не нравитсяsmile
А вот только почему это является "оригинальным элементом сюжета" в шутере? Это типа не приколько. Кто му же он там явно чего-то обьелся, мерещиться, что мышцы как у Халка выросли)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.10.2012 15:09:28
Видео как всегда понрав)
Уже хватит нас баловать - игру выпускайте!!)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.10.2012 14:30:27
LaoR писал(а):
Что за бред показан в трейлере? Какая еще магия? Какие обряды? Ну и дожили....
....ну и дожили. Оригинальный элемент сюжета не нравитсяsmile
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.10.2012 13:57:37
Как всегда офигительно!Поскорей бы!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 11:36:37
LaoR писал(а):
Что за бред показан в трейлере? Какая еще магия? Какие обряды? Ну и дожили....
Это логично. Действия происходят в джунглях. А в такой местности нередко обитают племена, а у них свои боги. Из всеобщей истории ведь знаем. что раньше использовали шаманов и прочую магию.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)10.10.2012 10:07:25
Что за бред показан в трейлере? Какая еще магия? Какие обряды? Ну и дожили....
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.10.2012 08:41:23
Edvard писал(а):
Да, это хорошо. Жалко, что заклинивание патрона убрали.
Видео конечно же классноеsmile
Да, тоже жаль. А то как классно, когда нежданчиком ракету РПГ заклинивало и она падала в паре метров от тебя))
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Анонс коллекционных изданий Tomb Raider для ЕвропыCtrl + стрелка влево Зеленая стрела пополняет ряды бойцов InjusticeCtrl + стрелка вправо