Far Cry 3 - знакомство с Деннисом и Цитрой

Опубликовано: 09.10.2012 19:32:49

Новый трейлер Far Cry 3 знакомит нас еще с двумя колоритными персонажами - Деннисом и Цитрой. Встав на сторону харизматичной девушки, которая является лидером племени ракьят, главному герою предстоит освободить остров от злодеев и спасти своих друзей.

Пока же разработчики продолжают дразнить геймеров новыми трейлерами, дата релиза Far Cry 3 медленно, но уверенно приближается – игра в версиях для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 должна поступить в продажу в последних числах ноября.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.10.2012 03:53:38
LaoR писал(а):
Это хорошо что известно.

А вот только почему это является "оригинальным элементом сюжета" в шутере? Это типа не приколько. Кто му же он там явно чего-то обьелся, мерещиться, что мышцы как у Халка выросли)
Что не прикольно? Ты часто встречал такое в шутерах? XD
LaoR писал(а):
Но и не мистику же сюда впиливать. Тем более такую бредовую, типа порошком посыпали и все -супермен.
Где ты там мистику увидел?
Ми́стика (от греч. μυστικος — скрытый, тайный) — сверхестественные явления и духовная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхестественными силами.
Вообще по поводу племени (в игре даже). Давно известно, что они используют разнообразные растения в разных случаях, будь то лечение или еда. Используются растения например в каких нибудь обрядах или ритуалах, которые одурманивают (меняют состояние), что может выражаться в миражах, галлюцинациях и даже в некоторых случаях действуют, как допинг или например убирают страх, отключая какие то физиологические процессы, которые отвечают за данный эмоциональный процессsmile

То что видел ГГ в роликах, это миражи, галлюцинации, но никак не мистика. И более того, намечается интересный сюжет. Например в книгах есть сюжет, но мы же не говорим "почему в этой книге есть мистика или фантастика?". Сюжет стерпит все, главное чтобы это было написано интересно, хоть в игре, хоть в книге

Далее, да во всех играх супермены, что КоД банальный, что скайрим, что дисхоноред. Возьми практически любую игру. Поэтому данные претензии мне опять же непонятны, в сторону ФарКрая3.

PS Будешь еще со мной спорить?smile
Знаток игр
LaoR (уровень 12)10.10.2012 18:19:19
Apofeo писал(а):
То есть, если шутер, то банальщина: добеги, убей, взорви? Наоборот, тогда игровой процесс становится интересным.
Но и не мистику же сюда впиливать. Тем более такую бредовую, типа порошком посыпали и все -супермен.

Добавлено позже:
По-мойму , она там даже голая.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 18:15:04
LaoR писал(а):
А вот только почему это является "оригинальным элементом сюжета" в шутере? Это типа не приколько. Кто му же он там явно чего-то обьелся, мерещиться, что мышцы как у Халка выросли)
То есть, если шутер, то банальщина: добеги, убей, взорви? Наоборот, тогда игровой процесс становится интересным.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)10.10.2012 18:00:06
Apofeo писал(а):
Это логично. Действия происходят в джунглях. А в такой местности нередко обитают племена, а у них свои боги. Из всеобщей истории ведь знаем. что раньше использовали шаманов и прочую магию.
Это хорошо что известно.
Edvard писал(а):
....ну и дожили. Оригинальный элемент сюжета не нравитсяsmile
А вот только почему это является "оригинальным элементом сюжета" в шутере? Это типа не приколько. Кто му же он там явно чего-то обьелся, мерещиться, что мышцы как у Халка выросли)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.10.2012 15:09:28
Видео как всегда понрав)
Уже хватит нас баловать - игру выпускайте!!)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.10.2012 14:30:27
LaoR писал(а):
Что за бред показан в трейлере? Какая еще магия? Какие обряды? Ну и дожили....
....ну и дожили. Оригинальный элемент сюжета не нравитсяsmile
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.10.2012 13:57:37
Как всегда офигительно!Поскорей бы!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 11:36:37
LaoR писал(а):
Что за бред показан в трейлере? Какая еще магия? Какие обряды? Ну и дожили....
Это логично. Действия происходят в джунглях. А в такой местности нередко обитают племена, а у них свои боги. Из всеобщей истории ведь знаем. что раньше использовали шаманов и прочую магию.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)10.10.2012 10:07:25
Что за бред показан в трейлере? Какая еще магия? Какие обряды? Ну и дожили....
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.10.2012 08:41:23
Edvard писал(а):
Да, это хорошо. Жалко, что заклинивание патрона убрали.
Видео конечно же классноеsmile
Да, тоже жаль. А то как классно, когда нежданчиком ракету РПГ заклинивало и она падала в паре метров от тебя))
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Анонс коллекционных изданий Tomb Raider для ЕвропыCtrl + стрелка влево Зеленая стрела пополняет ряды бойцов InjusticeCtrl + стрелка вправо