Far Cry 3 - тизер к E3 2012

Опубликовано: 29.05.2012 21:48:10

Компания Ubisoft будет показывать много нового на пресс конференции во время выставки E3 2012. Одним из проектов, которому уделят достаточно много внимания, станет шутер Far Cry 3. Если вы решите не спать в ночь с 4 на 5 июня, можете присоединиться к просмотру онлайн трансляции – компания Ubisoft будет представлять свои проекты в 2 часа ночи по московскому времени.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 20:01:09
BlackSite11 писал(а):
Ну это вроде как реклама предстоящего видео геймплея)
Геймплея? А мы его не видели?)) Боюсь сейчас всем этим они спойлерство устроят только))smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.05.2012 19:45:22
Графиня писал(а):
Непоняла конечно что они здесь хотели показать - кадры из игры или наборы текстов)) Надо бы к выходу первую часть наверное пройти. А то я уже как то отвыкла от этого шутера)))smile
Ну это вроде как реклама предстоящего видео геймплея)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 19:33:24
Непоняла конечно что они здесь хотели показать - кадры из игры или наборы текстов)) Надо бы к выходу первую часть наверное пройти. А то я уже как то отвыкла от этого шутера)))smile

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Да сколько можно мне эти геймплеи показывать! Я уже всё видел!!! Давайте уже релиз!!! Душу травят только. Ну вот что они хотели показать этим? Что игра супер? Дя а я и так уже понял что она супер и уже хочу купить. АААааа!!!ВСем оставаться на своих местах!!! Юбисофт руки вверх!!! ФАркрай 3 на бочку и никто не пострадает!!vinsent
Спокойней Guarder))) Такими темпами ты в FarCry не поиграешь)) Но если игра меня разочарует то я пожалуй возьму на заметку твои действия.smile
Игровой мастер
Mars (уровень 14)30.05.2012 13:15:12
Трейлер с грибочками интереснее был ))))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.05.2012 11:32:59
Guarder писал(а):
Да сколько можно мне эти геймплеи показывать! Я уже всё видел!!! Давайте уже релиз!!! Душу травят только. Ну вот что они хотели показать этим? Что игра супер? Дя а я и так уже понял что она супер и уже хочу купить. АААааа!!!ВСем оставаться на своих местах!!! Юбисофт руки вверх!!! ФАркрай 3 на бочку и никто не пострадает!!vinsent
Спокойнее, спокойнее, нервный какой))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 08:00:57
BlackSite11 писал(а):
Новый геймплей покажут)
Да сколько можно мне эти геймплеи показывать! Я уже всё видел!!! Давайте уже релиз!!! Душу травят только. Ну вот что они хотели показать этим? Что игра супер? Дя а я и так уже понял что она супер и уже хочу купить. АААааа!!!ВСем оставаться на своих местах!!! Юбисофт руки вверх!!! ФАркрай 3 на бочку и никто не пострадает!!vinsent
Хардкорный геймер
sudorq4 (уровень 10)30.05.2012 07:46:45
красиво,но посмотрим какая игра будет)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.05.2012 07:13:28
TrololO_o писал(а):
а они на Е3 геймплей покажут или только трейлер ?????? игру жду
Новый геймплей покажут)
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.05.2012 04:46:29
Обязательно буду смотреть,пусть даже и не в прямом эфире.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 03:42:06
 
Интересно, интересно)
посмотрим что получиться!)
Точно! Надеюсь своих ошибок не повторят.
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...
Графическая новела по Dead SpaceCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо