Fortnite

Far Cry 3 - тизер к E3 2012

Опубликовано: 29.05.2012 21:48:10

Компания Ubisoft будет показывать много нового на пресс конференции во время выставки E3 2012. Одним из проектов, которому уделят достаточно много внимания, станет шутер Far Cry 3. Если вы решите не спать в ночь с 4 на 5 июня, можете присоединиться к просмотру онлайн трансляции – компания Ubisoft будет представлять свои проекты в 2 часа ночи по московскому времени.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 20:01:09
BlackSite11 писал(а):
Ну это вроде как реклама предстоящего видео геймплея)
Геймплея? А мы его не видели?)) Боюсь сейчас всем этим они спойлерство устроят только))smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)30.05.2012 19:45:22
Графиня писал(а):
Непоняла конечно что они здесь хотели показать - кадры из игры или наборы текстов)) Надо бы к выходу первую часть наверное пройти. А то я уже как то отвыкла от этого шутера)))smile
Ну это вроде как реклама предстоящего видео геймплея)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 19:33:24
Непоняла конечно что они здесь хотели показать - кадры из игры или наборы текстов)) Надо бы к выходу первую часть наверное пройти. А то я уже как то отвыкла от этого шутера)))smile

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Да сколько можно мне эти геймплеи показывать! Я уже всё видел!!! Давайте уже релиз!!! Душу травят только. Ну вот что они хотели показать этим? Что игра супер? Дя а я и так уже понял что она супер и уже хочу купить. АААааа!!!ВСем оставаться на своих местах!!! Юбисофт руки вверх!!! ФАркрай 3 на бочку и никто не пострадает!!vinsent
Спокойней Guarder))) Такими темпами ты в FarCry не поиграешь)) Но если игра меня разочарует то я пожалуй возьму на заметку твои действия.smile
Игровой гуру
Mars (уровень 15)30.05.2012 13:15:12
Трейлер с грибочками интереснее был ))))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)30.05.2012 11:32:59
Guarder писал(а):
Да сколько можно мне эти геймплеи показывать! Я уже всё видел!!! Давайте уже релиз!!! Душу травят только. Ну вот что они хотели показать этим? Что игра супер? Дя а я и так уже понял что она супер и уже хочу купить. АААааа!!!ВСем оставаться на своих местах!!! Юбисофт руки вверх!!! ФАркрай 3 на бочку и никто не пострадает!!vinsent
Спокойнее, спокойнее, нервный какой))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 08:00:57
BlackSite11 писал(а):
Новый геймплей покажут)
Да сколько можно мне эти геймплеи показывать! Я уже всё видел!!! Давайте уже релиз!!! Душу травят только. Ну вот что они хотели показать этим? Что игра супер? Дя а я и так уже понял что она супер и уже хочу купить. АААааа!!!ВСем оставаться на своих местах!!! Юбисофт руки вверх!!! ФАркрай 3 на бочку и никто не пострадает!!vinsent
Хардкорный геймер
sudorq4 (уровень 10)30.05.2012 07:46:45
красиво,но посмотрим какая игра будет)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)30.05.2012 07:13:28
TrololO_o писал(а):
а они на Е3 геймплей покажут или только трейлер ?????? игру жду
Новый геймплей покажут)
Игровой разум
Сема (уровень 24)30.05.2012 04:46:29
Обязательно буду смотреть,пусть даже и не в прямом эфире.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 03:42:06
 
Интересно, интересно)
посмотрим что получиться!)
Точно! Надеюсь своих ошибок не повторят.
Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Графическая новела по Dead SpaceCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо