Вторжение России в Украину

Far Cry 3 - тизер к E3 2012

Опубликовано: 29.05.2012 21:48:10
Поделиться:  

Компания Ubisoft будет показывать много нового на пресс конференции во время выставки E3 2012. Одним из проектов, которому уделят достаточно много внимания, станет шутер Far Cry 3. Если вы решите не спать в ночь с 4 на 5 июня, можете присоединиться к просмотру онлайн трансляции – компания Ubisoft будет представлять свои проекты в 2 часа ночи по московскому времени.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)30.05.2012 20:01:09
BlackSite11 писал(а):
Ну это вроде как реклама предстоящего видео геймплея)
Геймплея? А мы его не видели?)) Боюсь сейчас всем этим они спойлерство устроят только))smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)30.05.2012 19:45:22
Графиня писал(а):
Непоняла конечно что они здесь хотели показать - кадры из игры или наборы текстов)) Надо бы к выходу первую часть наверное пройти. А то я уже как то отвыкла от этого шутера)))smile
Ну это вроде как реклама предстоящего видео геймплея)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)30.05.2012 19:33:24
Непоняла конечно что они здесь хотели показать - кадры из игры или наборы текстов)) Надо бы к выходу первую часть наверное пройти. А то я уже как то отвыкла от этого шутера)))smile

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Да сколько можно мне эти геймплеи показывать! Я уже всё видел!!! Давайте уже релиз!!! Душу травят только. Ну вот что они хотели показать этим? Что игра супер? Дя а я и так уже понял что она супер и уже хочу купить. АААааа!!!ВСем оставаться на своих местах!!! Юбисофт руки вверх!!! ФАркрай 3 на бочку и никто не пострадает!!vinsent
Спокойней Guarder))) Такими темпами ты в FarCry не поиграешь)) Но если игра меня разочарует то я пожалуй возьму на заметку твои действия.smile
Игровой разум
Mars (уровень 18)30.05.2012 13:15:12
Трейлер с грибочками интереснее был ))))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)30.05.2012 11:32:59
Guarder писал(а):
Да сколько можно мне эти геймплеи показывать! Я уже всё видел!!! Давайте уже релиз!!! Душу травят только. Ну вот что они хотели показать этим? Что игра супер? Дя а я и так уже понял что она супер и уже хочу купить. АААааа!!!ВСем оставаться на своих местах!!! Юбисофт руки вверх!!! ФАркрай 3 на бочку и никто не пострадает!!vinsent
Спокойнее, спокойнее, нервный какой))
Инкогнито30.05.2012 08:00:57
BlackSite11 писал(а):
Новый геймплей покажут)
Да сколько можно мне эти геймплеи показывать! Я уже всё видел!!! Давайте уже релиз!!! Душу травят только. Ну вот что они хотели показать этим? Что игра супер? Дя а я и так уже понял что она супер и уже хочу купить. АААааа!!!ВСем оставаться на своих местах!!! Юбисофт руки вверх!!! ФАркрай 3 на бочку и никто не пострадает!!vinsent
Хардкорный геймер
sudorq4 (уровень 10)30.05.2012 07:46:45
красиво,но посмотрим какая игра будет)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)30.05.2012 07:13:28
TrololO_o писал(а):
а они на Е3 геймплей покажут или только трейлер ?????? игру жду
Новый геймплей покажут)
Инкогнито30.05.2012 04:46:29
Обязательно буду смотреть,пусть даже и не в прямом эфире.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)30.05.2012 03:42:06
 
Интересно, интересно)
посмотрим что получиться!)
Точно! Надеюсь своих ошибок не повторят.
Графическая новела по Dead SpaceCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо