Fortnite

Far Cry 3 - Insane Edition

Опубликовано: 23.05.2012 11:34:31

Компания Ubisoft опубликовала небольшой трейлер специально издания шутера Far Cry 3, которое получило название Insane Edition. В его состав войдет масса приятных бонусов, включая фигурку с шатающейся головой, гайд по всем секретным местам на острове, набор для выживания и доступ к дополнительному контенту.

Стоимость Far Cry 3 Insane Edition составляет €49.99.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.05.2012 18:37:04
само видео очень понравилось, про издание сложно, что то сказать, цена конечно не маленькая
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.05.2012 18:15:46
Прикольно сделали)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.05.2012 16:37:29
К даркнессу в коллекционку добавляли штуик, увеличивающие входящее благосостояние героя и показывали секреты на карте. Тут гайд по секретным областям.
Что это за тенденция? Что это за секретное место такое, местоположение которого подробно описано в инструкции?
Скоро в коллекционки савки будут пихать на последнего босса в режиме год-мод.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)23.05.2012 16:32:03
гайд по всем секретным местам на острове - нормальная штука )))
Нуб
Idris (уровень 1)23.05.2012 15:50:52
Хоть что то нового разработчики придумали! Такой Папа -" на сынок поиграй, пока я злых дядек постреляю" :DDD
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 15:06:56
MegaMan96 писал(а):
если игра 18+ зачем тогда этот детский набор?
Это набор психопата. Для 18 летнего психопата самое то что надо. Чтобы сам не поранился и других не поранил.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)23.05.2012 14:46:15
MegaMan96 писал(а):
если игра 18+ зачем тогда этот детский набор?
А что, надо настоящий нож, часы, бандану и пару гранат?))
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)23.05.2012 14:43:24
если игра 18+ зачем тогда этот детский набор?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 14:21:12
Вот это реального психа в игре сделали!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.05.2012 14:18:10
Ролик понравился, а издание, наоборот.
Возьму просто игру.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Новая подборка скриншотов Lost Planet 3Ctrl + стрелка влево Первый взгляд на Marvel HeroesCtrl + стрелка вправо