Far Cry 3 - Insane Edition

Опубликовано: 23.05.2012 11:34:31

Компания Ubisoft опубликовала небольшой трейлер специально издания шутера Far Cry 3, которое получило название Insane Edition. В его состав войдет масса приятных бонусов, включая фигурку с шатающейся головой, гайд по всем секретным местам на острове, набор для выживания и доступ к дополнительному контенту.

Стоимость Far Cry 3 Insane Edition составляет €49.99.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.05.2012 18:37:04
само видео очень понравилось, про издание сложно, что то сказать, цена конечно не маленькая
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.05.2012 18:15:46
Прикольно сделали)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.05.2012 16:37:29
К даркнессу в коллекционку добавляли штуик, увеличивающие входящее благосостояние героя и показывали секреты на карте. Тут гайд по секретным областям.
Что это за тенденция? Что это за секретное место такое, местоположение которого подробно описано в инструкции?
Скоро в коллекционки савки будут пихать на последнего босса в режиме год-мод.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.05.2012 16:32:03
гайд по всем секретным местам на острове - нормальная штука )))
Нуб
Idris (уровень 1)23.05.2012 15:50:52
Хоть что то нового разработчики придумали! Такой Папа -" на сынок поиграй, пока я злых дядек постреляю" :DDD
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 15:06:56
MegaMan96 писал(а):
если игра 18+ зачем тогда этот детский набор?
Это набор психопата. Для 18 летнего психопата самое то что надо. Чтобы сам не поранился и других не поранил.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.05.2012 14:46:15
MegaMan96 писал(а):
если игра 18+ зачем тогда этот детский набор?
А что, надо настоящий нож, часы, бандану и пару гранат?))
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)23.05.2012 14:43:24
если игра 18+ зачем тогда этот детский набор?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 14:21:12
Вот это реального психа в игре сделали!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.05.2012 14:18:10
Ролик понравился, а издание, наоборот.
Возьму просто игру.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Новая подборка скриншотов Lost Planet 3Ctrl + стрелка влево Первый взгляд на Marvel HeroesCtrl + стрелка вправо