Вторжение России в Украину

Far Cry 3 - гид по выживанию. Часть 3

Опубликовано: 21.09.2012 17:51:45
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала третью часть роликов для шутера Far Cry 3 «Руководство по выживанию на острове», получившую название «На вершине пищевой цепи». И чтобы всегда быть первым, главному герою игры предстоит научиться владеть любыми видами оружия, прыгать с парашютом, обходиться без союзников, охотиться и убивать, убивать, убивать.

новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)23.09.2012 18:20:44
Да... здесь вам высокотехнологичные примочки не помогут. Это не проста игра, она же прям лекция по ОБЖ.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)23.09.2012 14:51:49
да этот год юбиков столько много хороших проектов выходит в эту часть обязательно сыграю ео после ассассина
Игровой гуру
Smitti88 (уровень 15)23.09.2012 10:39:18
предыдущая часть понравилась,через чур мутная и нудная на мой взгляд.да простат меня фэны думаю что в этой части много игроков найдут что то для себя,может и для меня найдётся..
Инкогнито22.09.2012 17:50:40
GenEralShePard писал(а):
Формула может и проста, а сделать все так очень сложно.
Просто у большинства разрабов схема - вложить как можно меньше, а получить как можно больше. Но теперь ФарКрай3 - это не тот случай, ибо они поняли, что могут серию загубить, вспоминая ФК2. А вполне могли бы выпустить например "ФарКрай 2: Возвращение в африку") и загубить серию, но прибыль бы получили
Инкогнито22.09.2012 16:43:39
Я в серию FarCry никогда не играл, но каждый новый ролик заставляет увериться в том, что для меня это будет первый глоток свободы в жанре FPS со времён 1го Crysis.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)22.09.2012 13:46:52
Dante писал(а):
А ведь формула создания продолжения игр довольна проста:
- Берем предыдущую часть - немного улучшаем графику!
- Добавляем немножечко нововведений, на подобии нового оружия, но оставляем все из предыдущей части!
- Придаем еще больше крутизны главному герою.
- Не порем сюжетную линию в худшую сторону! и
ВУАЛЯ, готова быстро разкупаемая игра!
Формула может и проста, а сделать все так очень сложно.
Игровой разум
Dante (уровень 20)22.09.2012 13:45:38
GenEralShePard писал(а):
Да-да, вот прям в точку ты сказал!
А ведь формула создания продолжения игр довольна проста:
- Берем предыдущую часть - немного улучшаем графику!
- Добавляем немножечко нововведений, на подобии нового оружия, но оставляем все из предыдущей части!
- Придаем еще больше крутизны главному герою.
- Не порем сюжетную линию в худшую сторону! и
ВУАЛЯ, готова быстро разкупаемая игра!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)22.09.2012 13:40:05
Dante писал(а):
А все потому, что в той части острова не было!
Да-да, вот прям в точку ты сказал!
Игровой разум
Dante (уровень 20)22.09.2012 13:35:09
shizo писал(а):
предыдущая часть не понравилась,через чур мутная и нудная на мой взгляд.да простат меня фэны=) думаю что в этой части много игроков найдут что то для себя,может и для меня найдётся..
А все потому, что в той части острова не было!
Знаток игр
shizo (уровень 12)22.09.2012 13:26:00
предыдущая часть не понравилась,через чур мутная и нудная на мой взгляд.да простат меня фэны=) думаю что в этой части много игроков найдут что то для себя,может и для меня найдётся..
Детали дополнений к Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Бета-тест мультиплеера Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка вправо