Вторжение России в Украину

Far Cry 3 – анонс кооперативного DLC

Опубликовано: 04.12.2012 17:57:35
Поделиться:  

Ubisoft анонсировала DLC под названием «High Tides» для шутера Far Cry 3, который добавит новый контент для кооперативного режима. Но не всем фанатам игры эта новость будет в радость – сообщается, что дополнение появится эксклюзивно на консоль PS3.

DLC «High Tides», релиз которого состоится в январе следующего года, добавит для совместного прохождения две новые главы, Jailbreak и Redemption. Дополнение продолжит приключения Леонарда, Михаила, Тиши и Каллума с момента, где завершились события последней части кооперативной кампании.

 

Far Cry 3 – анонс кооперативного DLC для PS3
High Tides - DLC для кооперативного режима.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)05.12.2012 18:14:37
Ну и ладно.Больно надо.
Игровой разум
proGena (уровень 20)05.12.2012 11:27:00
блин что так плохо, почему на комп не делают(
Лейтенант-майор
runhorror (уровень 16)05.12.2012 11:20:36
PHIL писал(а):
Я считаю бессмысленно. На ПК большинство будут играть, и мало у кого из друзей будет ПС3, а если и будет, то не многие будут покупать игры. А значит, не с кем будет погамать в ко-оп на ПС3. Так что было бы более рациональней выпустить это на бокс, ну или уж на ПК.
Ну вообще, ещё сплит-скрин в игре есть, так что с кем поиграть проблем не будет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.12.2012 22:57:32
Дюка писал(а):
Не понимаю, почему все забывают, что разработчики не только для русских делают игры/DLC и т.д. В той же Америке консоль есть у каждого второго, и там будут покупать/качать и вопросов с кем играть не возникнет.
Кстати да, это не учел. Да и не только в Америке, и в Европе. Да и там правда диски дешевле стоят на консоли, нежели у нас. Там они стоят почти как у нас игры на ПК. Не знаю, имеет ли это какое-нибудь значение.
Но вообще, вообще, это дополнение могло бы выйти и на другие платформы. Чего Сони хотела это сделать? Не ясно. Но привлечь фанатов думаю точно не получится.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)04.12.2012 22:47:28
PHIL писал(а):
Я считаю бессмысленно. На ПК большинство будут играть, и мало у кого из друзей будет ПС3, а если и будет, то не многие будут покупать игры. А значит, не с кем будет погамать в ко-оп на ПС3. Так что было бы более рациональней выпустить это на бокс, ну или уж на ПК.
Не понимаю, почему все забывают, что разработчики не только для русских делают игры/DLC и т.д. В той же Америке консоль есть у каждого второго, и там будут покупать/качать и вопросов с кем играть не возникнет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.12.2012 22:15:45
Я считаю бессмысленно. На ПК большинство будут играть, и мало у кого из друзей будет ПС3, а если и будет, то не многие будут покупать игры. А значит, не с кем будет погамать в ко-оп на ПС3. Так что было бы более рациональней выпустить это на бокс, ну или уж на ПК.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)04.12.2012 19:21:03
Мне в кооп всё равно не с кем играть, так что новость не сильно огорчила. Но немного обидно что ПК "урезали"...
Инкогнито04.12.2012 18:21:38
BlackSite11 писал(а):
Ну так приплатила только сони видимо)
Наверное так и есть.
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)04.12.2012 18:07:41
Сема писал(а):
Мужичок справа чем то на Сталина похож.
хахах точно
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)04.12.2012 18:06:01
Сема писал(а):
Только на PS3? А чем им ПК не угодила интересно?
+ Открыть спойлер
Мужичок справа чем то на Сталина похож.
Ну так приплатила только сони видимо)
Трейлер DLC Slingshot Content Pack для XCOM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо