Far Cry 3 – анонс кооперативного DLC

Опубликовано: 04.12.2012 17:57:35

Ubisoft анонсировала DLC под названием «High Tides» для шутера Far Cry 3, который добавит новый контент для кооперативного режима. Но не всем фанатам игры эта новость будет в радость – сообщается, что дополнение появится эксклюзивно на консоль PS3.

DLC «High Tides», релиз которого состоится в январе следующего года, добавит для совместного прохождения две новые главы, Jailbreak и Redemption. Дополнение продолжит приключения Леонарда, Михаила, Тиши и Каллума с момента, где завершились события последней части кооперативной кампании.

 

Far Cry 3 – анонс кооперативного DLC для PS3
High Tides - DLC для кооперативного режима.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.12.2012 18:14:37
Ну и ладно.Больно надо.
Игровой разум
proGena (уровень 18)05.12.2012 11:27:00
блин что так плохо, почему на комп не делают(
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)05.12.2012 11:20:36
PHIL писал(а):
Я считаю бессмысленно. На ПК большинство будут играть, и мало у кого из друзей будет ПС3, а если и будет, то не многие будут покупать игры. А значит, не с кем будет погамать в ко-оп на ПС3. Так что было бы более рациональней выпустить это на бокс, ну или уж на ПК.
Ну вообще, ещё сплит-скрин в игре есть, так что с кем поиграть проблем не будет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.12.2012 22:57:32
Дюка писал(а):
Не понимаю, почему все забывают, что разработчики не только для русских делают игры/DLC и т.д. В той же Америке консоль есть у каждого второго, и там будут покупать/качать и вопросов с кем играть не возникнет.
Кстати да, это не учел. Да и не только в Америке, и в Европе. Да и там правда диски дешевле стоят на консоли, нежели у нас. Там они стоят почти как у нас игры на ПК. Не знаю, имеет ли это какое-нибудь значение.
Но вообще, вообще, это дополнение могло бы выйти и на другие платформы. Чего Сони хотела это сделать? Не ясно. Но привлечь фанатов думаю точно не получится.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)04.12.2012 22:47:28
PHIL писал(а):
Я считаю бессмысленно. На ПК большинство будут играть, и мало у кого из друзей будет ПС3, а если и будет, то не многие будут покупать игры. А значит, не с кем будет погамать в ко-оп на ПС3. Так что было бы более рациональней выпустить это на бокс, ну или уж на ПК.
Не понимаю, почему все забывают, что разработчики не только для русских делают игры/DLC и т.д. В той же Америке консоль есть у каждого второго, и там будут покупать/качать и вопросов с кем играть не возникнет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.12.2012 22:15:45
Я считаю бессмысленно. На ПК большинство будут играть, и мало у кого из друзей будет ПС3, а если и будет, то не многие будут покупать игры. А значит, не с кем будет погамать в ко-оп на ПС3. Так что было бы более рациональней выпустить это на бокс, ну или уж на ПК.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)04.12.2012 19:21:03
Мне в кооп всё равно не с кем играть, так что новость не сильно огорчила. Но немного обидно что ПК "урезали"...
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.12.2012 18:21:38
BlackSite11 писал(а):
Ну так приплатила только сони видимо)
Наверное так и есть.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)04.12.2012 18:07:41
Сема писал(а):
Мужичок справа чем то на Сталина похож.
хахах точно
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.12.2012 18:06:01
Сема писал(а):
Только на PS3? А чем им ПК не угодила интересно?
+ Открыть спойлер
Мужичок справа чем то на Сталина похож.
Ну так приплатила только сони видимо)
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Трейлер меха Ilya Muromets для MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Slingshot Content Pack для XCOM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо