Far Cry 3 – анонс кооперативного DLC

Опубликовано: 04.12.2012 18:57:35

Ubisoft анонсировала DLC под названием «High Tides» для шутера Far Cry 3, который добавит новый контент для кооперативного режима. Но не всем фанатам игры эта новость будет в радость – сообщается, что дополнение появится эксклюзивно на консоль PS3.

DLC «High Tides», релиз которого состоится в январе следующего года, добавит для совместного прохождения две новые главы, Jailbreak и Redemption. Дополнение продолжит приключения Леонарда, Михаила, Тиши и Каллума с момента, где завершились события последней части кооперативной кампании.

 

Far Cry 3 – анонс кооперативного DLC для PS3
High Tides - DLC для кооперативного режима.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.12.2012 19:14:37
Ну и ладно.Больно надо.
Игровой разум
proGena (уровень 19)05.12.2012 12:27:00
блин что так плохо, почему на комп не делают(
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)05.12.2012 12:20:36
PHIL писал(а):
Я считаю бессмысленно. На ПК большинство будут играть, и мало у кого из друзей будет ПС3, а если и будет, то не многие будут покупать игры. А значит, не с кем будет погамать в ко-оп на ПС3. Так что было бы более рациональней выпустить это на бокс, ну или уж на ПК.
Ну вообще, ещё сплит-скрин в игре есть, так что с кем поиграть проблем не будет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.12.2012 23:57:32
Дюка писал(а):
Не понимаю, почему все забывают, что разработчики не только для русских делают игры/DLC и т.д. В той же Америке консоль есть у каждого второго, и там будут покупать/качать и вопросов с кем играть не возникнет.
Кстати да, это не учел. Да и не только в Америке, и в Европе. Да и там правда диски дешевле стоят на консоли, нежели у нас. Там они стоят почти как у нас игры на ПК. Не знаю, имеет ли это какое-нибудь значение.
Но вообще, вообще, это дополнение могло бы выйти и на другие платформы. Чего Сони хотела это сделать? Не ясно. Но привлечь фанатов думаю точно не получится.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)04.12.2012 23:47:28
PHIL писал(а):
Я считаю бессмысленно. На ПК большинство будут играть, и мало у кого из друзей будет ПС3, а если и будет, то не многие будут покупать игры. А значит, не с кем будет погамать в ко-оп на ПС3. Так что было бы более рациональней выпустить это на бокс, ну или уж на ПК.
Не понимаю, почему все забывают, что разработчики не только для русских делают игры/DLC и т.д. В той же Америке консоль есть у каждого второго, и там будут покупать/качать и вопросов с кем играть не возникнет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.12.2012 23:15:45
Я считаю бессмысленно. На ПК большинство будут играть, и мало у кого из друзей будет ПС3, а если и будет, то не многие будут покупать игры. А значит, не с кем будет погамать в ко-оп на ПС3. Так что было бы более рациональней выпустить это на бокс, ну или уж на ПК.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)04.12.2012 20:21:03
Мне в кооп всё равно не с кем играть, так что новость не сильно огорчила. Но немного обидно что ПК "урезали"...
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.12.2012 19:21:38
BlackSite11 писал(а):
Ну так приплатила только сони видимо)
Наверное так и есть.
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)04.12.2012 19:07:41
Сема писал(а):
Мужичок справа чем то на Сталина похож.
хахах точно
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)04.12.2012 19:06:01
Сема писал(а):
Только на PS3? А чем им ПК не угодила интересно?
+ Открыть спойлер
Мужичок справа чем то на Сталина похож.
Ну так приплатила только сони видимо)
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Трейлер меха Ilya Muromets для MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Slingshot Content Pack для XCOM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо