Fortnite

Fallout Shelter уже на ПК

Опубликовано: 14.07.2016 17:42:37

Компания Bethesda опубликовала релизный трейлер игры Fallout Shelter на ПК, которая ранее, напомним, была доступна на iOS и Android. Скачать проект на свой персональный компьютер вы можете бесплатно через сайт Bethesda.net. К сожалению, скачать игру через Bethesda.net Launcher с территории России или Китая не получится – об этом официально заявили представители разработчиков.

Также проект получил глобальное обновление, добавляющее новую систему квестов. Она позволяет надзирателю убежища взять под свое управление его жителей и отправиться в пустоши. За пределами убежища вы сможете отыскать легендарные предметы и столкнуться лицом к лицу с радскорпионами, гулями и другими врагами. Новая боевая система в Fallout Shelter даст еще больше контроля над жителями вашего убежища, позволяя направлять их атаки.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.11.2016 05:46:56
Балыкин писал(а):
Все хорошо скачивается с лаунчера, все работает, в общем полет нормальный.
+ Открыть спойлер
Как оказалось, уж для игры появились редакторы сохранений.
Так уже давно) Ещё на телефонную версию
Дезмонд
Балыкин (уровень 25)06.11.2016 22:46:15
Все хорошо скачивается с лаунчера, все работает, в общем полет нормальный.
+ Открыть спойлер
Как оказалось, уж для игры появились редакторы сохранений.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.11.2016 22:15:03
Наконец-то вышла и русскоязычная версия игры
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)17.07.2016 14:04:49
AmaliaMoon писал(а):
На пеке кстати тоже нужно донить по жесткому на кейсы, а без них по 10 лет сидеть просто так?:с
Угу
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.07.2016 03:30:39
Прометей писал(а):
Почему не скачивается с территории Украины?
Я не знаю как там у тебя, но у меня всё нормально, скачал и радуюсь
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.07.2016 09:42:07
Прометей писал(а):
Почему не скачивается с территории Украины?
С этим вопросом лучше в поддержку Беседки, указав свой IP.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.07.2016 09:38:05
 
К сожалению, скачать игру через Bethesda Launcher с территории России или Китая не получится
Почему не скачивается с территории Украины?
Нуб
Arnautvs92 (уровень 1)15.07.2016 07:12:20
Бесезда действительно сообщила о том, что FS не будет выпущен в России и Китае. Была данная дискуссия на их офф форуме. Ссылка прилагается)

https://community.bethesda.net/thread/58045
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)15.07.2016 05:29:34
На пеке кстати тоже нужно донить по жесткому на кейсы, а без них по 10 лет сидеть просто так?:с
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)15.07.2016 01:14:22
не знаю, меня хватило на несколько часов игры на андроиде. Потом надоело вусмерть.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Star Wars Battlefront идет в оффлайнCtrl + стрелка влево Исследование бескрайних просторов No Man's SkyCtrl + стрелка вправо