Вторжение России в Украину

Fallout Shelter уже на ПК

Опубликовано: 14.07.2016 17:42:37
Поделиться:  

Компания Bethesda опубликовала релизный трейлер игры Fallout Shelter на ПК, которая ранее, напомним, была доступна на iOS и Android. Скачать проект на свой персональный компьютер вы можете бесплатно через сайт Bethesda.net. К сожалению, скачать игру через Bethesda.net Launcher с территории России или Китая не получится – об этом официально заявили представители разработчиков.

Также проект получил глобальное обновление, добавляющее новую систему квестов. Она позволяет надзирателю убежища взять под свое управление его жителей и отправиться в пустоши. За пределами убежища вы сможете отыскать легендарные предметы и столкнуться лицом к лицу с радскорпионами, гулями и другими врагами. Новая боевая система в Fallout Shelter даст еще больше контроля над жителями вашего убежища, позволяя направлять их атаки.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)07.11.2016 05:46:56
Балыкин писал(а):
Все хорошо скачивается с лаунчера, все работает, в общем полет нормальный.
+ Открыть спойлер
Как оказалось, уж для игры появились редакторы сохранений.
Так уже давно) Ещё на телефонную версию
Дезмонд
Балыкин (уровень 26)06.11.2016 22:46:15
Все хорошо скачивается с лаунчера, все работает, в общем полет нормальный.
+ Открыть спойлер
Как оказалось, уж для игры появились редакторы сохранений.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)06.11.2016 22:15:03
Наконец-то вышла и русскоязычная версия игры
Старший консильери
Grindi (уровень 18)17.07.2016 14:04:49
AmaliaMoon писал(а):
На пеке кстати тоже нужно донить по жесткому на кейсы, а без них по 10 лет сидеть просто так?:с
Угу
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)16.07.2016 03:30:39
Прометей писал(а):
Почему не скачивается с территории Украины?
Я не знаю как там у тебя, но у меня всё нормально, скачал и радуюсь
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.07.2016 09:42:07
Прометей писал(а):
Почему не скачивается с территории Украины?
С этим вопросом лучше в поддержку Беседки, указав свой IP.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.07.2016 09:38:05
 
К сожалению, скачать игру через Bethesda Launcher с территории России или Китая не получится
Почему не скачивается с территории Украины?
Нуб
Arnautvs92 (уровень 1)15.07.2016 07:12:20
Бесезда действительно сообщила о том, что FS не будет выпущен в России и Китае. Была данная дискуссия на их офф форуме. Ссылка прилагается)

community.bethesda.net
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)15.07.2016 05:29:34
На пеке кстати тоже нужно донить по жесткому на кейсы, а без них по 10 лет сидеть просто так?:с
Инкогнито15.07.2016 01:14:22
не знаю, меня хватило на несколько часов игры на андроиде. Потом надоело вусмерть.
Star Wars Battlefront идет в оффлайнCtrl + стрелка влево Исследование бескрайних просторов No Man's SkyCtrl + стрелка вправо