Fallout Shelter теперь на русском

Опубликовано: 16.10.2015 15:28:08

Состоялся релиз нового обновления для Fallout Shelter – первой мобильной игры в знаменитом мире Fallout от Bethesda Game Studios, которая доступна абсолютно бесплатно для устройств на Android и iOS.

Список нововведений:

  • Добавлен русский язык!
  • Активированы новые сетевые протоколы «Волт-Тек». Теперь вы можете сохранить свое Убежище в «облаке» (конденсатор влажности не нужен!) и продолжить эксперименты с ним на всех своих устройствах.
  • Некоторые жители сообщают о том, что видели в Пустоши загадочного незнакомца. «Волт-Тек» предлагает большую сумму крышек тому, кто установит его личность.
  • Уже справились со всеми испытаниями «обычного» Убежища? Новый режим «Выживание» предлагает больше опасностей и больше славы! Пусть «Волт-Тек» гордится вами!
  • Новая директива «Волт-Тек» – жители получили разрешение забирать снаряжение у убитых рейдеров.
  • Вы опытный Смотритель? Теперь у вас есть возможность пропустить курс обучения!
  • Чтобы помочь Смотрителям эффективно управлять Убежищами, «Волт-Тек» добавил в руководство по выживанию (ОУ-РПВ) страницу статистики.
  • Эксклюзивно для пользователей App Store добавлен легендарный персонаж Пипер из Fallout 4 и пять бесплатных ланчбоксов!

 

Скриншот игры Fallout Shelter

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.10.2015 07:21:56
 
Эксклюзивно для пользователей App Store добавлен легендарный персонаж Пипер из Fallout 4 и пять бесплатных ланчбоксов!
А вот это уже обидно.
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)19.10.2015 03:48:11
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2015 03:49:00
На консолях эта игра вообще будет как зайцу пятая нога, будет неудобно играть по типу "запускай раз в час и тусуй жителей". Только на портативках ещё может быть, и то сомнительно
Хардкорный геймер
ФоксIII (уровень 10)18.10.2015 13:12:31
Испытал все прелести обновлений на себе. Все устраивает, ничего лишнего нет ( особенно порадовала русская локализация ).
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)16.10.2015 23:04:59
Я эту игру только сегодня установил, и ещё подумал "А чего она на русском?"
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)16.10.2015 22:40:18
truecall писал(а):
На консоли то зачем? biggrin
Такое произведение искусства не должно обходить стороной консольные просторы не паханые Инди индустрией.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.10.2015 22:22:03
truecall писал(а):
На консоли то зачем? biggrin
А шоб поржатьcrazy
Игровой мастер
truecall (уровень 14)16.10.2015 20:27:40
ArtemGamesLP писал(а):
Если бы ещё на ПК и консоли выпустили бы, так вообще идеально было бы
На консоли то зачем? biggrin
Игровой разум
Emelman (уровень 19)16.10.2015 19:47:18
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2015 20:03:57
Игру перевели на русский, только при этом шрифты стали какие-то тощие и убогие.
И косяк с "залипающими" индикаторами здоровья после инцидента так и не убрали.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.10.2015 19:37:18
Если бы ещё на ПК и консоли выпустили бы, так вообще идеально было бы
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)16.10.2015 17:51:27
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2015 17:53:12
В принципе для игры на английском языке достаточно хоть чуть-чуть знаний, а многое вообще подходит логически и проблемы английский язык не составляет.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Релизный трейлер Tales of ZestiriaCtrl + стрелка влево Новые возможности ИнформииCtrl + стрелка вправо