Вторжение России в Украину

Fallout Shelter теперь на русском

Опубликовано: 16.10.2015 15:28:08
Поделиться:  

Состоялся релиз нового обновления для Fallout Shelter – первой мобильной игры в знаменитом мире Fallout от Bethesda Game Studios, которая доступна абсолютно бесплатно для устройств на Android и iOS.

Список нововведений:

  • Добавлен русский язык!
  • Активированы новые сетевые протоколы «Волт-Тек». Теперь вы можете сохранить свое Убежище в «облаке» (конденсатор влажности не нужен!) и продолжить эксперименты с ним на всех своих устройствах.
  • Некоторые жители сообщают о том, что видели в Пустоши загадочного незнакомца. «Волт-Тек» предлагает большую сумму крышек тому, кто установит его личность.
  • Уже справились со всеми испытаниями «обычного» Убежища? Новый режим «Выживание» предлагает больше опасностей и больше славы! Пусть «Волт-Тек» гордится вами!
  • Новая директива «Волт-Тек» – жители получили разрешение забирать снаряжение у убитых рейдеров.
  • Вы опытный Смотритель? Теперь у вас есть возможность пропустить курс обучения!
  • Чтобы помочь Смотрителям эффективно управлять Убежищами, «Волт-Тек» добавил в руководство по выживанию (ОУ-РПВ) страницу статистики.
  • Эксклюзивно для пользователей App Store добавлен легендарный персонаж Пипер из Fallout 4 и пять бесплатных ланчбоксов!

 

Скриншот игры Fallout Shelter

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)19.10.2015 07:21:56
 
Эксклюзивно для пользователей App Store добавлен легендарный персонаж Пипер из Fallout 4 и пять бесплатных ланчбоксов!
А вот это уже обидно.
Кандидат на место консильери
RabinoVich (уровень 16)19.10.2015 03:48:11
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2015 03:49:00
На консолях эта игра вообще будет как зайцу пятая нога, будет неудобно играть по типу "запускай раз в час и тусуй жителей". Только на портативках ещё может быть, и то сомнительно
Хардкорный геймер
ФоксIII (уровень 10)18.10.2015 13:12:31
Испытал все прелести обновлений на себе. Все устраивает, ничего лишнего нет ( особенно порадовала русская локализация ).
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)16.10.2015 23:04:59
Я эту игру только сегодня установил, и ещё подумал "А чего она на русском?"
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)16.10.2015 22:40:18
truecall писал(а):
На консоли то зачем? biggrin
Такое произведение искусства не должно обходить стороной консольные просторы не паханые Инди индустрией.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)16.10.2015 22:22:03
truecall писал(а):
На консоли то зачем? biggrin
А шоб поржатьcrazy
Игровой разум
truecall (уровень 17)16.10.2015 20:27:40
ArtemGamesLP писал(а):
Если бы ещё на ПК и консоли выпустили бы, так вообще идеально было бы
На консоли то зачем? biggrin
Игровой разум
Emelman (уровень 28)16.10.2015 19:47:18
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2015 20:03:57
Игру перевели на русский, только при этом шрифты стали какие-то тощие и убогие.
И косяк с "залипающими" индикаторами здоровья после инцидента так и не убрали.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)16.10.2015 19:37:18
Если бы ещё на ПК и консоли выпустили бы, так вообще идеально было бы
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)16.10.2015 17:51:27
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2015 17:53:12
В принципе для игры на английском языке достаточно хоть чуть-чуть знаний, а многое вообще подходит логически и проблемы английский язык не составляет.
Релизный трейлер Tales of ZestiriaCtrl + стрелка влево Новые возможности ИнформииCtrl + стрелка вправо