Fallout Shelter теперь на русском

Опубликовано: 16.10.2015 14:28:08

Состоялся релиз нового обновления для Fallout Shelter – первой мобильной игры в знаменитом мире Fallout от Bethesda Game Studios, которая доступна абсолютно бесплатно для устройств на Android и iOS.

Список нововведений:

  • Добавлен русский язык!
  • Активированы новые сетевые протоколы «Волт-Тек». Теперь вы можете сохранить свое Убежище в «облаке» (конденсатор влажности не нужен!) и продолжить эксперименты с ним на всех своих устройствах.
  • Некоторые жители сообщают о том, что видели в Пустоши загадочного незнакомца. «Волт-Тек» предлагает большую сумму крышек тому, кто установит его личность.
  • Уже справились со всеми испытаниями «обычного» Убежища? Новый режим «Выживание» предлагает больше опасностей и больше славы! Пусть «Волт-Тек» гордится вами!
  • Новая директива «Волт-Тек» – жители получили разрешение забирать снаряжение у убитых рейдеров.
  • Вы опытный Смотритель? Теперь у вас есть возможность пропустить курс обучения!
  • Чтобы помочь Смотрителям эффективно управлять Убежищами, «Волт-Тек» добавил в руководство по выживанию (ОУ-РПВ) страницу статистики.
  • Эксклюзивно для пользователей App Store добавлен легендарный персонаж Пипер из Fallout 4 и пять бесплатных ланчбоксов!

 

Скриншот игры Fallout Shelter

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.10.2015 06:21:56
 
Эксклюзивно для пользователей App Store добавлен легендарный персонаж Пипер из Fallout 4 и пять бесплатных ланчбоксов!
А вот это уже обидно.
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)19.10.2015 02:48:11
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2015 02:49:00
На консолях эта игра вообще будет как зайцу пятая нога, будет неудобно играть по типу "запускай раз в час и тусуй жителей". Только на портативках ещё может быть, и то сомнительно
Хардкорный геймер
ФоксIII (уровень 10)18.10.2015 12:12:31
Испытал все прелести обновлений на себе. Все устраивает, ничего лишнего нет ( особенно порадовала русская локализация ).
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)16.10.2015 22:04:59
Я эту игру только сегодня установил, и ещё подумал "А чего она на русском?"
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)16.10.2015 21:40:18
truecall писал(а):
На консоли то зачем? biggrin
Такое произведение искусства не должно обходить стороной консольные просторы не паханые Инди индустрией.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.10.2015 21:22:03
truecall писал(а):
На консоли то зачем? biggrin
А шоб поржатьcrazy
Игровой мастер
truecall (уровень 14)16.10.2015 19:27:40
ArtemGamesLP писал(а):
Если бы ещё на ПК и консоли выпустили бы, так вообще идеально было бы
На консоли то зачем? biggrin
Игровой разум
Emelman (уровень 19)16.10.2015 18:47:18
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2015 19:03:57
Игру перевели на русский, только при этом шрифты стали какие-то тощие и убогие.
И косяк с "залипающими" индикаторами здоровья после инцидента так и не убрали.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.10.2015 18:37:18
Если бы ещё на ПК и консоли выпустили бы, так вообще идеально было бы
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)16.10.2015 16:51:27
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2015 16:53:12
В принципе для игры на английском языке достаточно хоть чуть-чуть знаний, а многое вообще подходит логически и проблемы английский язык не составляет.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Релизный трейлер Tales of ZestiriaCtrl + стрелка влево Новые возможности ИнформииCtrl + стрелка вправо