Вторжение России в Украину

Fallout: New Vegas – обзор компаньонов

Опубликовано: 16.09.2010 11:28:04
Поделиться:  

Пустоши мира Fallout: New Vegas очень опасны, и в одиночку выживать там достаточно непросто. Как и в Fallout 3, в этой части у игроков будет возможность взять к себе в компанию одного компаньона гуманоида и одного не гуманоида. Ниже представлен список и краткое описание NPC, которые смогут присоединиться к вам по мере прохождения.

 

Arcade (Аркад)

 

Скриншот игры Fallout: New Vegas

 

Полное имя: Arcade Israel Gannon (Аркад Израэль Геннон)

Пол: мужской

Раса: человек

Этническая принадлежность: белый

Возраст: 35 лет

Профессия: доктор, является членом Последователей Апокалипсиса Главы Нового Вегаса (Followers of the Apocalypse New Vegas Chapter)

Перк: Улучшенное Лечение – пока данный персонаж находится у вас в группе, главный герой намного лучше лечится

Описание: Аркад очень высокоморален, однако он понимает, что в постапокалиптическом мире людям иногда приходится просто прострелить кому-то голову. Он больше заботиться о глобальных проблемах. Хотя Аркад и берет во внимание, через что приходится идти отдельно взятому индивидууму, он упорно верит, что более важно влиять на социальные проблемы большой массы людей, нежели стараться все исправить маленькими шажками.

 

Boone (Бун)

 

Скриншот игры Fallout: New Vegas

 

Полное имя: Craig Boone (Крейг Бун)

Пол: мужской

Раса: человек

Этническая принадлежность: белый

Возраст: 26 лет

Профессия: охранник города Новак (Novac)

Перк: Наблюдатель – пока данный персонаж находится в группе, при активном прицеливании все вражески настроенные цели подсвечиваются

Описание: Бун является охранником города и бывшим снайпером НКР, который жаждет отомстить тем, кто убил его жену. Закаленный за время службы в НКР, он колеблется на грани между хладнокровным убийцей и обычным человеком. Выход из сравнительно спокойного Новака заставляет Крейга вновь почувствовать вкус былой жизни, по крайней мере до тех пор, пока он вновь не сталкивается с трагическими событиями, заставившими покинуть армию.

 

Cass (Кэсс)

 

Скриншот игры Fallout: New Vegas

 

Полное имя: Rose of Sharon Cassidy (Роза Шерон Кэссиди)

Пол: женский

Раса: человек

Этническая принадлежность: белая

Возраст: 37 лет

Профессия: торговец водой, владеет Караванами Кэссиди

Перк: Роза Виски (Whiskey Rose) – Пока Кэсс находится в группе главного героя, она и персонаж игрока получает Разброс Повреждения (Damage Threshold) после употребления Виски. Кроме этого на игрока не действует минус интеллекта при употреблении спиртного, и игнорируются все негативные эффекты алкогольного опьянения.

Описание: За последние годы дела Кэсс пошли на упадок, и она практически готова закрыть караванный бизнес. Она умна и хорошо управляется со стволами, однако ее смекалки не хватило, чтобы выиграть войну между караванами. Из-за шанса быстро заработать хорошие деньги, она с легкостью решается присоединиться в группу к главному герою, однако все еще желает узнать – ей просто не везло в последнее время, или за этим стоят чьи то злобные махинации.

 

Lily (Лили)

 

Скриншот игры Fallout: New Vegas

 

Полное имя: Lillian Marie Bowen (Лилиан Мари Боуэн)

Пол: супермутант

Раса: темнокожий супермутант

Этническая принадлежность: африканка

Возраст: 203 года

Профессия: фермер из Якобстауна (Jacobstown)

Перк: Скрытная Девчонка (Stealth Girl) – пока Лили находится в группе главного героя, длительность применения Стелс-боя увеличивается на 200%, а критические атаки из скрытного режима наносят на 10% больше урона.

Описание: Хотя сейчас Лили и ведет мирную жизнь, ранее она была Дитем Ночи (элитное подразделение) в армии супермутантов Повелителя. До этого она являлась одной из старейшин и наслаждалась спокойной жизнью в Убежище 17. Сильно накачавшись медикаментами, Лили страдает от опасной шизофрении и смутных воспоминаний былой жизни.

 

Raul (Рауль)

 

Скриншот игры Fallout: New Vegas

 

Полное имя: Raul Alfonso Tejada (Рауль Альфонсо Теяда)

Пол: мужской

Раса: гуль

Этническая принадлежность: мезтисо (наполовину индеец, наполовину испанец)

Возраст: 230 лет

Профессия: ремонтник, пастух (до войны)

Перк: Регулярное Обслуживание (Regular Maintenance) – пока Рауль находится в группе, оружие и броня изнашиваются на 50% медленнее

Описание: Рауль – старый Мексиканский гуль с очень длинной историей. После жизни одиноким стрелком он решил стать простым ремонтником в Неваде. Во время путешествия в Новый Вегас, он был схвачен Детьми Ночи и попал в плен к их лидеру, Табите (Tabitha). После освобождения он решает присоединиться к игроку в знак признательности. Вкус приключений напоминает ему о былой жизни, и он подумывает о том, чтобы вернуться к ремеслу стрелка.

 

Veronica (Вероника)

 

Скриншот игры Fallout: New Vegas

 

Полное имя: Veronica Renata Santangelo (Вероника Рената Сантанджело)

Пол: женский

Раса: человек

Этническая принадлежность: белая

Возраст: 27 лет

Профессия: ученик инженер (Journeyman Scribe), специалист по снабжению, член Братства Стали

Перк: Технический Помошник (Scribe Assistant) – пока Вероника находится в группе, главный герой может создавать предметы, для которых нужен Верстак (Workbench) через меню диалога с ней.

Описание: Вероника является учеником инженером Братства Стали, которую на неопределенный срок назначили специалистом по снабжению. Ее задача полагает в вылазках на пустоши ради добычи ресурсов, которые Братство не может создать самостоятельно. Она обеспокоена тем, что не понимает взглядов Братства на будущее самих себя и всего мира. Вероника застряла между чувством преданности к Братству и собственным мнением.

 

ED-E

 

Скриншот игры Fallout: New Vegas

 

Полное имя: Eyebot (Duraframe) – Subject E

Пол: N/A

Этническая принадлежность: N/A

Возраст: 6 лет

Профессия: охранник магазина Примм

Перк: Улучшенные Сенсоры – пока ED-E находится в группе, главный герой может обнаруживать врагов на дальнем расстоянии. Кроме этого враги видны на компасе и на них можно нацеливаться системой V.A.T.S. даже когда те находятся в скрытном режиме.

Описание: В отличие от других роботов такого класса, ED-E снабжен усиленной броней и особым вооружением. Ранее он был на задании, перевозя очень важную информацию, однако был серьезно поврежден и оказался в руках владельца магазина Примм. Хотя в памяти робота и остались данные о важной миссии, его модули, отвечающие за глобальную навигацию, были серьезно повреждены. Единственная причина, по которой его все еще не схватили заинтересованные лица – он ни кому не рассказывал о своей миссии.

 

Rex (Рэкс)

 

Скриншот игры Fallout: New Vegas

 

Полное имя: Cyber-Hound Mk. III, LEO Support Model, Serial Number B955883

Пол: N/A

Этническая принадлежность: N/A

Возраст: 209 лет

Профессия: Sidekick to The King

Перк: Поиск и Отметка (Search and Mark) – пока пес будет в вашей группе, все наркотики, оружие и боеприпасы, находящиеся на недалеком расстоянии, будут подсвечиваться.

Описание: Рэкс является кибернетическим псом еще с довоенных времен. Ранее он служил в полицейском департаменте Денвера и Легионе Цезаря. После этого он стал преданным четвероногим другом Короля Королей (The King of The Kings) из Фрисайда (Freeside). Рэкс способен вынюхивать лут и вынести довольно большое количество повреждений. Единственный минус пса заключается в том, что у него начинает дегенерировать мозг.

Инкогнито27.12.2010 12:00:55
Спасибо за информацию
Объявлена дата выхода The 3rd BirthdayCtrl + стрелка влево Подробности режима Stronghold из DLC для RDRCtrl + стрелка вправо