Вторжение России в Украину

Fallout: New Vegas на день раньше

Опубликовано: 19.10.2010 08:57:17
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о том, что 21 октября в 19:00 (по местному времени) в ряде магазинов России и Украины начнутся ранние продажи отечественной ПК-версии проекта Fallout: New Vegas. Так, в каждом российском магазине, участвующем в акции, первые пятьдесят покупателей любого издания игры получат подарки с надписью «Участнику официальной премьеры». В Москве и Санкт-Петербурге это будет магнит с символикой игры, а в других городах - тематический плакат. Также в каждой торговой точке Украины, первые двадцать покупателей проекта получат в подарок тематические плакаты.

Напомним, что официальный релиз российского издания Fallout: New Vegas состоится 22 октября 2010 года. В продажу игра поступит в обычном издании в джевел-упаковке, а также в специальном DVD-боксе, в комплект которого войдет руководство пользователя, плакат и подставка под бокал с символикой игры.

Важно! Активировать Fallout: New Vegas можно будет в полночь с 21 на 22 октября!

 

Скриншот игры Fallout: New Vegas

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Красивый трейлер Ultimate Ninja Storm 2Ctrl + стрелка влево Звездные волки 2: Гражданская война - патчCtrl + стрелка вправо