Вторжение России в Украину

Fallout 76 – анонс новой части от Bethesda

Опубликовано: 30.05.2018 17:25:21
Поделиться:  

Вчера компания Bethesda опубликовала небольшой тизер, намекающий на анонс нового проекта в серии Fallout. Фанаты сразу заговорили об очередном мобильном ответвлении или же самой настоящей New Vegas 2, однако на деле оказалось, что девелоперы работают над полноценной новой частью – Fallout 76.

На данный момент известно, что созданием продолжения занимается не главный костяк Bethesda Game Studios, ответственный за третью и четвертую части, а дополнительные коллективы из Мэриленда и Остина (последний принимал участие в разработке так и не вышедшей BattleCry). По слухам, Fallout 76 будет мультиплеерным продуктом, а не одиночной RPG.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито30.05.2018 21:55:08
Shtefan писал(а):
Так это и так в F4 все было - и домики, и мамки, и до свидания атмосфера. Но тот же кооп всю дорогу в Фол просится – мы же постоянно там с компаньонами шастаем, и я руку бы правую на отсечение дал за то, чтобы вместо тупорылого бота со мной мой бро играл.

Ну ты тоже рубишь с горяча, это ж надо ляпнуть такое.
Ну ты понимай, что ко-оп и онлайн - это разные вещи, в ко-опе, да, можно было бы поиграть в 4 фолле, но ток ко-оп. С онлайном уже другая история, и там будет не все так гладко - как с ко-опом. Одна из главных проблем онлайна - его составляющая, которая будет ололокать и в чаты кричать, тем самым убивая и без того убитую атмосферу.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)30.05.2018 21:45:15
Ставлю жёпу Гейба Ньюэлла что там будет королевская битва
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.05.2018 21:34:07
Monte_Cristo писал(а):
Ты же понимаешь что никакого кооператива с хорошей историей не будет, а будут шутки про твою мамку, и teabagging, и "ЛОЛ НУБАСЫ!!!111111!" и гигантский замес со строительством домиков в антураже Фоллыча от которого в этой развеселой вакханалии ничего не останется...
Так это и так в F4 все было - и домики, и мамки, и до свидания атмосфера. Но тот же кооп всю дорогу в Фол просится – мы же постоянно там с компаньонами шастаем, и я руку бы правую на отсечение дал за то, чтобы вместо тупорылого бота со мной мой бро играл.
Monte_Cristo писал(а):
как уже случилось со стратегией Варкрафт, например.
Ну ты тоже рубишь с горяча, это ж надо ляпнуть такое.
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)30.05.2018 21:27:58
не надеюсь увидеть что-то стоящее, даже если будет хоть что-то связанное с ролевухой, я 4-ю часть так и не смог осилить, как ни пытался, убогая скучная забаговання х..нь. Fallout R.I.P
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)30.05.2018 20:34:33
Shtefan писал(а):
Уж не знаю, ребят, что у вас за онлайнофобия такая, но сетевой функционал в мире Fallout – это несбывшаяся мечта миллионов. Понятное дело, что тут сейчас через жопу все сделают, но встретить друга в мире фолыча... Или пройти оный с другом в коопе... Да навскидку даже ничего заманчивее не придумаю.
Ты же понимаешь что никакого кооператива с хорошей историей не будет, а будут шутки про твою мамку, и teabagging, и "ЛОЛ НУБАСЫ!!!111111!" и гигантский замес со строительством домиков в антураже Фоллыча от которого в этой развеселой вакханалии ничего не останется...
Моя претензия к фолу в том, что онлайн начисто убьет атмосферу - как уже случилось со стратегией Варкрафт, например. Или Звездными Войнами. Так что я против. Фантазиям об онлайн-фоллауте нужно было остаться в 1999 году.
Альтаир
STEP (уровень 19)30.05.2018 20:19:54
Shtefan писал(а):
Уж не знаю, ребят, что у вас за онлайнофобия такая, но сетевой функционал в мире Fallout – это несбывшаяся мечта миллионов. Понятное дело, что тут сейчас через жопу все сделают, но встретить друга в мире фолыча... Или пройти оный с другом в коопе... Да навскидку даже ничего заманчивее не придумаю.
Если прикрутят кооп то я ничего против не имею, а именно если сделают что то на подобие свитков онлайн только в мире фолыча, ну как то нет. Лично у меня неприязнь к любым онлайн проектам, так как интернет не всегда работает и даже не очень то хороший и лучше чем 8мб\с не добится, из этого выпадают любые желания играть в любые онлайн проекты.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.05.2018 19:56:38
Sokol13 писал(а):
У нас реализм положеный на пессимизм, али наоборот
Ну это, конечно, разделяю. Изначально к этому анонсу со скепсисом отношусь.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)30.05.2018 19:47:39
Shtefan писал(а):
Уж не знаю, ребят, что у вас за онлайнофобия такая, но сетевой функционал в мире Fallout – это несбывшаяся мечта миллионов. Понятное дело, что тут сейчас через жопу все сделают, но встретить друга в мире фолыча... Или пройти оный с другом в коопе... Да навскидку даже ничего заманчивее не придумаю.
У нас не онлайнофобия, У нас реализм положеный на пессимизм, али наоборот
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.05.2018 19:39:21
Уж не знаю, ребят, что у вас за онлайнофобия такая, но сетевой функционал в мире Fallout – это несбывшаяся мечта миллионов. Понятное дело, что тут сейчас через жопу все сделают, но встретить друга в мире фолыча... Или пройти оный с другом в коопе... Да навскидку даже ничего заманчивее не придумаю.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)30.05.2018 19:33:28
мультиплеер с донатом идем мимо,пусть сами играют в нее
Первые геймплейные кадры Space Hulk: Tactics в новом трейлереCtrl + стрелка вправо