Fallout 4 показали на E3 2015, выйдет 11 ноября 2015 года

Опубликовано: 15.06.2015 05:26:05

В рамках E3 2015 был показан геймплей Fallout 4. Разработчики представили новую систему кастомизации персонажа, позволяющую создать героя без отдельного меню с различными бегунками – все изменения лица делаются простым выбором и изменением отдельных элементов.

Также для новой части разработчики подготовили полностью интерактивный динамический мир, где игроку дается возможность даже построить собственный дом, снабдить его генератором и расположить оборонительные турели. Более того, система кастомизации позволит создать собственную силовую броню и настроить оружие.

Кроме этого объявлено специальное издание, в состав которого войдет Пипбой – в него можно разместить смартфон и использовать как настоящий Пипбой. Естественно, сопутствующее приложение будет работать и без этого на любом смартфоне или планшете.

Fallout 4 выйдет 10 ноября 2015 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.07.2015 02:47:20
Что за музыка играет во втором геймплее?
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)16.06.2015 19:12:18
А я не понимаю, с чего такой пессимизм.
+ Shtefan
Shtefan писал(а):
Совершенно ублюдская картинка плюс опасная система крафта – как бы в мусорный мешок не превратиться. Третий Фол не был Фолом, но хотя бы старался на него походить. Здесь же все мосты сожжены: мужик в платье, казуальная кастомизация рожи, строительство своего дома... и ни слова о проработке мира.
+ mkoval
mkoval писал(а):
Технологии будущего: подошёл к зеркалу белый - ушёл негром. Чота меня стремает такое будущее. Или, что страшнее - подошёл к зеркалу мужик, ушла барышня smile Её-богу, новорожденный из F3 был не так абсурден.
Вообще, первые четыре минуты трейлера ничего не происходит. Нельзя было хотя бы для Е3 показать что-то интереснее?
Я так понимаю, будет переключение от первого и третьего лица. Ну ОК, ничего против не имею.
Система эта тактическая боевая, с замедлениями времени мне лично нравилась всегда, и тут она будет. По-моему, неплохо.
В итоге - первый трейлер совершенно ни о чём. Под заверения мужика-разработчика что "в нашей игре будет всё ну очень зашибись. Но мы вам этого не покажем. Мало ли. Сглазите".
Хайп вокруг оружия не понял. Ну да, можно сделать что угодно, ОК. Сейчас играю в "Ведьмака 3", там тоже есть этот ваш крафт, и приходится носить в чумудане горы мусора. Меня такое в играх очень раздражает. А тут что я вижу - ходи и греби ВСЁ, потому что ХЗ, что тебе понадобится для крафта через 15 минут. Как в "Ведьмаке 3". Подавляющее большинство вещей в инвентаре будет мусором.
Последний трейлер вызывает ассоциации, скорее, со стрелялкой в антураже, а не с четвёртой частью культовой ролевой игры. ХЗ, может мой личный бзик.
По факту - ничего интересного не показали.
Графика - хоть стреляйте в меня - реально уровня F3. Вы видите тут новые крутые технологии? Рад за вас. Я вижу большую модификацию третьей игры.
Лично я всегда считал, что кастомизация - это хорошо. Каждый по разному представляет себе постапокалипсис. Для кого-то это разруха, уныние и чёрно-серый мир. Для другого - безумие, яркие краски и джет. Третий предпочтёт металл, шипы и шмотки из кожи и костей врагов. Никто ведь не заставляет напяливать красное платье, если Вам того не хочется. Выбирайте те шмотки, что подходят именно под Ваше представление постапокалипсиса. Во втором фэллауте тоже броня анклава v2 была лучшей в игре, но напялить её меня никто бы не заставил. Ибо "наш" выбор - кожаная куртка из Кламата.

А возражения против крафта, да ещё с такими гибкими настройками, считаю вовсе необоснованными. Да, в Ведьмаке 3 я тоже прифгел, что весь лут для крафта надо на себе таскать, а это под 100 кг веса. НО! Это для "Плюшкиных" вроде меня, для тех, кто гребёт всё, не зная, что из этого барахла может понадобиться. Мои друзья, игравшие в того же третьего ведьмака либо всё продавали к чертям, либо вообще не лутали все бочки подряд. И прекрасно без этого мусора в седельных сумках обходились. В Фэллауте же с этим всегда было немного проще, т.к. начиная с третьей части можно было иметь свой домик с ящиками, куда можно было запихать абсолютно всё, что тебе на данный момент не нужно. А при необходимости придти и забрать. И нам уже точно известно, что в 4 части игры свой домик будет. Да не тот, что тебе по умолчанию выдали с куцей системой кастомизации в виде заранее придуманных разрабами стилей, а тот, что ты сам захочешь себе сделать. Скрафтить, так сказать, под себя.

Насчёт графики не могу ничего сказать, т.к никогда не считал её первоочередным фактором в выборе игр. Текстурки не глючат, нет "дырок", персонажи не квадратные? Значит норм. Для меня фэллаут всегда был в первую очередь не "киношкой" с приятной графикой, где надо просто досмотреть то, что придумали разработчики до конца. Эта игра в первую очередь всегда была миром без границ и запретов, где можно было делать то, что тебе самому хочется, а не то, что тебе "приказано" делать. Именно этим фэллаут всегда притягивал. В том же третьем ведьмаке нет открытого мира. Это подобие оного. Попробуйте в любой деревне пальнуть Игни по любому неписю, который вслед ведьмаку шипит что-нибудь неприятное. А во втором фэллауте можно было просто уничтожить ВСЕХ обитателей поселения. Просто потому, что игрок так решил.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)16.06.2015 13:12:00
Разработчик: Bethesda Softworks . Это должно многое сказать о том что будет.
Интересная идея и реализация крафта.
Полностью убиты разговоры.
Интересная идея насчет постройки, но реализация идеи через 5-ю точку.
Немного идиотизма еще в трейлерах - значит в игре будет больше.
"Силовой" костюм уж полностью выбивается из мира фоллаута, идея конечно хороша... но вот какой будет реализация.
Ну а сюжет- это пожалуй только после выхода будет известно.
ну и конечно же... мониторы... круглые мониторы О_о
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.06.2015 23:57:50
Графиня писал(а):
Удивлена. Нам показали только несколько трейлеров, а некоторые комментаторы видимо уже успели отыграть не менее 5 часов в игре)) Я сама конечно же не жду ничего шедеврального от Bethesda, но думаю взглянуть, после релиза на игру, одним глазком стоитsmile


Упс. Довольно тревожно если это правда. Тогда я пожалуй воздержусь от предзаказа)) Пробегать всю игру мужским персонажем чтобы разблокировать женский? Брр)
Подожди хоронить игру, может быть я и не прав, может быть там сначала можно будет выбрать пол.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.06.2015 18:03:27
Удивлена. Нам показали только несколько трейлеров, а некоторые комментаторы видимо уже успели отыграть не менее 5 часов в игре)) Я сама конечно же не жду ничего шедеврального от Bethesda, но думаю взглянуть, после релиза на игру, одним глазком стоитsmile
Nord68 писал(а):
Эм, нет, об этом были слухи до е3, но вы же слышите в ролике говорится and of course you can play the female.
Хотя возможно сначала игры таки нельзя будет играть за эту девушку. В любом случае это не смена пола, а разные персонажи.
ArtemGamesLP писал(а):
Ты не прав, разработчики сами подтвердили что только в конце игры можно будет поиграть за девушку.
Упс. Довольно тревожно если это правда. Тогда я пожалуй воздержусь от предзаказа)) Пробегать всю игру мужским персонажем чтобы разблокировать женский? Брр)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.06.2015 17:27:56
Nord68 писал(а):
Эм, нет, об этом были слухи до е3, но вы же слышите в ролике говорится and of course you can play the female.
Хотя возможно сначала игры таки нельзя будет играть за эту девушку. В любом случае это не смена пола, а разные персонажи.
Ты не прав, разработчики сами подтвердили что только в конце игры можно будет поиграть за девушку.
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)15.06.2015 16:59:43
Лично мне все равно какая там графика,но мне кажется что эти новомодные штучки вроде кастомизации без ползунков и переработаное диалоговое окно напрочь убивает атмосферу ретрофутуризма. Да и казуализация крафта не идет на пользу РПГ-играм.РПГ-не шутер,здесь екшеном нужно жертвовать в пользу продуманости мира и атмосферы постапокалипсиса.
Игровой мастер
Crylixi (уровень 14)15.06.2015 16:18:25
Я аж слезу пустил от увиденного.) Прошел 3 и новый вегас и не чуть не пожалел, что прошел эти две прекрасные игры, буду ждать с нетерпением и 4 - ую часть игры.
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)15.06.2015 15:26:50
ArtemGamesLP писал(а):
Нет, ты всю игру будеш бегать чисто за мужской пол а в конце игры ты сможеш выбрать женский пол.
Эм, нет, об этом были слухи до е3, но вы же слышите в ролике говорится and of course you can play the female.
Хотя возможно сначала игры таки нельзя будет играть за эту девушку. В любом случае это не смена пола, а разные персонажи.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.06.2015 14:40:39
Ещё добавлю пару мыслишек). Возможно тут геймплейные трейлеры представлены, как какая то веселуха с отстрелом и крафтом, головой медведя с миниганом), но главный герой потерял жену и дочь возможно, этакий страдалец, что возможно не ново. Но может покажут ещё угнетающую атмосферу, через сюжет. Что то должно быть интересное.
А как подтянули то шутерную механику! Почему то никто не говорит об этом, потому что в третьей части она была деревянной и спасал её ВАТС. А тут ещё и улучшенный ВАТС в реальном времени, и разброс пуль, и динамика, и физика стрельбы в разы интересней.
Да и почему же симс? Тут нет каких то отношений, а просто прикрутили строительство. Вот тебе генератор, вот тебе лампочки, вот тебе автоматическая турель и развлекайсяcrazy. Ну может про посадку растений они перегнули конечно, да), но пусть будет, не критично. Конечно же тут наверно не будут пересекать важность убежища и жёсткий сурвайвол, который бы работал со всем этим крафтом, но я думаю, прикрутят ещё соответствующие настройкиsmile. Главное, что основная идея уже есть
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал...