Fallout 4 обзаведется сезонным пропуском

Опубликовано: 09.09.2015 17:46:20

Компания Bethesda сообщила, что фанаты Fallout 4 смогут приобрести сезонный пропуск, дающий доступ ко всем будущим дополнениям. Работа над игрой еще не завершена, и точных планов о составе DLC нет, но уже сейчас известно, что первая ласточка прилетит в начале 2016 года. Стоимость Fallout 4 Season Pass составит $29,99.

 

Fallout 4 обзаведется сезонным пропуском

 

Естественно, не обойдется и без бесплатных обновлений – они будут содержать не только исправления ошибок, но и новые возможности геймплея. Что добавят или изменят, будет зависеть от отзывов самих пользователей.

Любители моддинга получат инструментарий также в начале 2016 года. Реализованные в нем идеи изначально будут доступны на ПК, потом появятся на Xbox One, а немного позже доберутся до PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.09.2015 19:10:13
vilyam писал(а):
Вы что за игры деньги платите?)) я просто качаю с торрента и играю, Фаллоут 4 полюбому ещё до выхода сломают.
Я покупаю игры тех разработчиков, которых хочу поддержать. Тех, кто выпускает игры редко, но качественно и те, кто стараются ради игроков. Почему их не купить?
Санин
Sokol13 (уровень 13)10.09.2015 17:41:25
vilyam писал(а):
Вы что за игры деньги платите?)) я просто качаю с торрента и играю, Фаллоут 4 полюбому ещё до выхода сломают.
Раньше платил, как появились DLC пираты форева
Защитник из Убежища
vilyam (уровень 1)10.09.2015 17:09:22
BlackSite11 писал(а):
А тебе что, за работу будут деньги платить?))
Мне за работу платят, иначе я и не работал бы, а они всё равно игры делают и будут делать потому что им тоже платят они не авансом делают а те деньги что вы платите идут не тем кто игры делает а тем кто их продаёт и цена слишком завышена умножь цену хотя бы на 1 милион пользователей и может быть поймёшь, что оно столько не стоит и сколько вы переплачиваете, я зарабатываю столько на сколько работаю а не как они на сколько они смогут кинуть.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.09.2015 13:56:20
vilyam писал(а):
Вы что за игры деньги платите?))
А тебе что, за работу будут деньги платить?))
Защитник из Убежища
vilyam (уровень 1)10.09.2015 13:40:29
Вы что за игры деньги платите?)) я просто качаю с торрента и играю, Фаллоут 4 полюбому ещё до выхода сломают.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.09.2015 01:00:30
Вот блин. Даже здесь этот пресловутый сезонный пропуск. Впрочем, посмотрим какие там будут ДЛС.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)09.09.2015 23:43:01
Ильюха писал(а):
Эх, дороговато. Игра сама 2к стоит, да ещё и сезон пасс 2 куска. Лучше подожду до распродажи и куплю DLC
Для СНГ в районе 1к руб.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.09.2015 23:33:36
Эх, дороговато. Игра сама 2к стоит, да ещё и сезон пасс 2 куска. Лучше подожду до распродажи и куплю DLC
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)09.09.2015 20:43:02
DLC, ну вот началось.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.09.2015 19:11:52
Переживем....., подождем......, года через два все сразу и много.crazypreved
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Разработчики Rainbow Six Siege представили портал «Тактика Осады»Ctrl + стрелка влево Раздаем премиум и другие бонусы SurvariumCtrl + стрелка вправо