Fortnite

Fallout 4 обзаведется сезонным пропуском

Опубликовано: 09.09.2015 17:46:20

Компания Bethesda сообщила, что фанаты Fallout 4 смогут приобрести сезонный пропуск, дающий доступ ко всем будущим дополнениям. Работа над игрой еще не завершена, и точных планов о составе DLC нет, но уже сейчас известно, что первая ласточка прилетит в начале 2016 года. Стоимость Fallout 4 Season Pass составит $29,99.

 

Fallout 4 обзаведется сезонным пропуском

 

Естественно, не обойдется и без бесплатных обновлений – они будут содержать не только исправления ошибок, но и новые возможности геймплея. Что добавят или изменят, будет зависеть от отзывов самих пользователей.

Любители моддинга получат инструментарий также в начале 2016 года. Реализованные в нем идеи изначально будут доступны на ПК, потом появятся на Xbox One, а немного позже доберутся до PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.09.2015 19:10:13
vilyam писал(а):
Вы что за игры деньги платите?)) я просто качаю с торрента и играю, Фаллоут 4 полюбому ещё до выхода сломают.
Я покупаю игры тех разработчиков, которых хочу поддержать. Тех, кто выпускает игры редко, но качественно и те, кто стараются ради игроков. Почему их не купить?
Санин
Sokol13 (уровень 13)10.09.2015 17:41:25
vilyam писал(а):
Вы что за игры деньги платите?)) я просто качаю с торрента и играю, Фаллоут 4 полюбому ещё до выхода сломают.
Раньше платил, как появились DLC пираты форева
Защитник из Убежища
vilyam (уровень 1)10.09.2015 17:09:22
BlackSite11 писал(а):
А тебе что, за работу будут деньги платить?))
Мне за работу платят, иначе я и не работал бы, а они всё равно игры делают и будут делать потому что им тоже платят они не авансом делают а те деньги что вы платите идут не тем кто игры делает а тем кто их продаёт и цена слишком завышена умножь цену хотя бы на 1 милион пользователей и может быть поймёшь, что оно столько не стоит и сколько вы переплачиваете, я зарабатываю столько на сколько работаю а не как они на сколько они смогут кинуть.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.09.2015 13:56:20
vilyam писал(а):
Вы что за игры деньги платите?))
А тебе что, за работу будут деньги платить?))
Защитник из Убежища
vilyam (уровень 1)10.09.2015 13:40:29
Вы что за игры деньги платите?)) я просто качаю с торрента и играю, Фаллоут 4 полюбому ещё до выхода сломают.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.09.2015 01:00:30
Вот блин. Даже здесь этот пресловутый сезонный пропуск. Впрочем, посмотрим какие там будут ДЛС.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)09.09.2015 23:43:01
Ильюха писал(а):
Эх, дороговато. Игра сама 2к стоит, да ещё и сезон пасс 2 куска. Лучше подожду до распродажи и куплю DLC
Для СНГ в районе 1к руб.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.09.2015 23:33:36
Эх, дороговато. Игра сама 2к стоит, да ещё и сезон пасс 2 куска. Лучше подожду до распродажи и куплю DLC
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)09.09.2015 20:43:02
DLC, ну вот началось.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)09.09.2015 19:11:52
Переживем....., подождем......, года через два все сразу и много.crazypreved
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Разработчики Rainbow Six Siege представили портал «Тактика Осады»Ctrl + стрелка влево Раздаем премиум и другие бонусы SurvariumCtrl + стрелка вправо