Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered выходит уже 29 января

Опубликовано: 28.01.2015 22:45:13

Официально анонсирован проект Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered – переиздание культовой игры 2005 года, совершившее прорыв в жанре интерактивного кино. Обновленная версия основана на интернациональном релизе оригинала без цензуры, содержит абсолютно все сцены и поддерживает использование контроллера на всех платформах.

По сравнению с оригинальной игрой, в Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered улучшены текстуры, реализована поддержка широкоформатных разрешений, а также добавлен тач-интерфейс на мобильных устройствах. Специально для любителей оригинального вида игр реализована возможность в любой момент переключиться на классическую версию без использования обновленного контента.

Выйдет Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered уже завтра, 29 января 2015 года. Целевые платформы – ПК и iOS, но в будущем разработчики планируют выпустить и версию для Android.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)31.01.2015 03:43:08
FireStels писал(а):
непрохождение ими цензуры
Вот это след совдепия, как по мне. хах. Наделали кадров в игре, что стыдно показать. хахrofl
kirill1998lp писал(а):
тем кто не имел счастья познакомится с игрой настоятельно рекомендую
Впринципе, сейчас информация побыстрее разносится чем в момент выхода оригинала, но всё же они хоть как-то, но напомнили о себе
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.01.2015 19:30:10
жаль что Кейдж ограничился самой неинтересной развязкой такой долгожданной интриги. я то надеялся на новую игру, или хотя бы переиздание его игр для пс4. а ремастер я пройду стороной меня и мой старенький диск устраивает. но тем кто не имел счастья познакомится с игрой настоятельно рекомендую
Дезмонд
FireStels (уровень 24)30.01.2015 03:43:33
Vovan95 писал(а):
Тут уж как кто поступает в игре. Там ведь несколько концовок и к каждой свой подход
Не в этом дело. Просто некоторые сцены были вырезаны из оригинальной игры; причиной тому было непрохождение ими цензуры. В переиздании все доп сцены быдут возвращены в игру, что отчасти радует.
Санин
Vovan95 (уровень 13)29.01.2015 17:00:32
FireStels писал(а):
Единственное, что радует, так это добавление эпизодов, вырезанных из оригинальной игры, что можно заметить даже по трейлеру.
Тут уж как кто поступает в игре. Там ведь несколько концовок и к каждой свой подход
Начинающий геймер
fordred (уровень 3)29.01.2015 16:22:31
графика та же) игра прикольная была) посмотрим что выйдет
Дезмонд
FireStels (уровень 24)29.01.2015 15:30:07
На что-то новое уже мозгов не хватает, вот и решили заработатать на классике, под видом типа улучшенной версии... Обидно...
Единственное, что радует, так это добавление эпизодов, вырезанных из оригинальной игры, что можно заметить даже по трейлеру.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)29.01.2015 15:27:13
Графика вообще не изменилась. Смысл тогда её покупать?
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)29.01.2015 14:21:11
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2015 15:17:23
Единственное значимое отличие от игры 10-ти летней давность - это поддержка геймпадов от Мелкомягких
(опять же бесплатный патч решил бы проблему)
Зачем снова покупать игру ?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)29.01.2015 13:11:00
Дно... это дно, товарищи.
Ремастеринг игры без каких либо графических улучшений- это переиздание, не более. Все кто хотели в нее поиграли, или попробовали.
Если бы сделали улучшили графику, перенесли на другой движок перерисовали текстуры и модели- это несомненно было бы стоящее дело. А так это лишь новая алчная попытка содрать денег с фанатов.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 24)29.01.2015 11:51:12
Увидел новость - воспарил, но что-то я совершенно не улавливаю графических улучшений. Чем она отличается от ПК версии 10-ти летней давности, к тому же, неплохо дублированной?
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Offworld Trading Company предлагает основать колонию на МарсеCtrl + стрелка влево Февральские игры для Xbox Live GoldCtrl + стрелка вправо