Вторжение России в Украину

Fable возвращается?

Опубликовано: 17.01.2018 16:38:20
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Microsoft, владеющая франшизой Fable, поручила компании Playground Games, которая известна по играм Forza Horizon, разработку новой части Fable, как сообщили близкие к проекту источники зарубежному порталу Eurogamer. Однако сами Microsoft пока не хотят комментировать слухи или любые другие домыслы.

Как сообщает Eurogamer, новая Fable будет сюжетной экшен-РПГ с открытым миром, где большое внимание уделят развитию персонажа. Не стоит ожидать, что игра появится в ближайшем времени, так как по данным портала, она находится на совсем ранней стадии разработки.

Остается ждать какой-любо официальной информации, но то, что Fable может находиться в разработке у Playground Games, говорит тот факт, что в феврале прошлого года студия сообщила, что делает игру с открытым миром, но не гонку.

 

Fable возвращается?

 

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)18.01.2018 15:14:41
Ну клево чо, будем ждать. Но майки, народ всего то просит вторую часть на пк... и на нормальный сервис, и в таком виде в каком есть, без всяких там ремейков как с первой частью...
Игровой разум
Furret (уровень 22)18.01.2018 13:32:47
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2018 13:35:45
А лучше бы просто прекратили насиловать труп.
Первые две части были великолепны и до сих пор хорошо держатся, а это будет мало того что без Молинье, так еще и вообще у какой-то рандомной команды.

Хотя остается вопрос, если права на Fable остались у майкрософт, то какие права у Flaming Fowl делать кки по серии и почему их не прикрыли? Как-то сомнительно звучит эта вся ситуация.
Подполковник
Seguro (уровень 20)18.01.2018 12:52:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2018 12:52:42
Ну вот это уже подает хоть какие-то надежды,в отличии от своего покойного ммо собрата
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)18.01.2018 09:44:29
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2018 09:45:20
Feliks писал(а):
Курощуп на ламборджини?
Лишь бы не наоборот! А так однозначно ждем!!!
Игровой разум
Feliks (уровень 27)17.01.2018 20:51:52
Курощуп на ламборджини? Хммм. Ябсыграл.
Инкогнито17.01.2018 18:44:15
То-есть ребята, которые делали Форцу, теперь будут делать Фейбл?(Даже в вики уже есть упоминание об этом)
Даже и не знаю...
Я очень надеюсь что фейбл придёт к нам в прекрасном обличии...
Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and FallCtrl + стрелка влево Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: OriginsCtrl + стрелка вправо