Fortnite

Fable Legends будет free-to-play

Опубликовано: 26.02.2015 23:39:24

Компания Lionhead сообщила, что игра Fable Legends будет распространяться по free-to-play модели. При этом проект наследует некоторые элементы современных MOBA проектов – каждые две недели будет предлагаться выбор из нескольких бесплатных героев. Во время этих двух недель можно бесплатно использовать представленных героев, а по истечении срока будет возможность приобрести их на постоянное использование.

Совершить покупку можно будет как за внутриигровые, так и за реальные деньги. Разработчики отмечают, что четырнадцати дней как раз должно хватать усидчивым геймерам для того, чтобы заработать достаточно внутриигровой валюты.

Другой способ использовать понравившегося героя в дальнейшем - дождаться его повторного появления через несколько недель. При этом все полученные для него предметы и опыт будут сохранены.

Игроки, желающие играть за злодеев, смогут выбирать персонажей, привязанных к определенной сюжетной зоне. При желании использовать не предназначенных для данного сюжетного отрезка злодея, нужно будет совершить покупку.

По мере прохождения можно будет находить сундуки трех разных классов. Также будет возможность купить их в городе за внутриигровую валюту или реальные деньги.

Дополнительные герои, существа, квесты и злодеи будут добавляться в Fable Legends в виде отдельных сезонов. Lionhead обещают, что несмотря на наличие в игре системы микротранзакций, проект можно будет пройти полностью, не заплатив ни копейки. Ни одна зона не будет требовать денег для открытия и никаких временных ограничений для нежелающих платить деньги пользователей накладываться не будут.

Fable Legends выйдет на Xbox One и для Windows 10 в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.02.2015 16:51:05
Сказать что игра будет плохой, это ничего не сказать.
Фаблом тут не пахнуло ещё на выставке. Девка использующая щит? Окей, что дальше? Клоун со шпагой?... а... ну да :D
Откуда эти герои? Почему мне должно быть ИНТИРИСНА играть за них? Что они могут предложить? Геймплей? А ну да, выбираешь разных героев у которых разные скиллы, это же так ново! Ведь нигде этого не было! Это точно наногеймплей... настолько нано, что и играть не надо, ты просто жмёшь 1, 2, 3 и человечки делают ударчеги, это некстген детка :D
И всё же, а что кроме других скиллов могут предложить мне персонажи? Бохатую историю? Вот например почему тот клоун со шпагой бегает и пытается победить зло? Или что та волша тут забыла, и почему тот толстяк не ест свою свинину а прёт на "зло"? Oh my goash... just stop, я уже сыт этой игрой, этой МОБА игрой, все должны сделать свою МОБА, а эта МОБА ещё и по Фабл... и на Вин10, вииииу, некстгеееен... типа, качайте нашу МОБА, наша МОБА лучше чем та МОБА, мы ведь сделали МОБУ на Окна 10, это так круто лол...
Игровой профи
Антонко (уровень 13)27.02.2015 16:04:50
Винда 10 куда они разогнались та)))
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)27.02.2015 12:54:28
CeMeH писал(а):
Во имя Одина, Венеры и Летающего Макаронного Монстра: что значит это загадочное послание??? Эта звездочка, она сбивает с толку, манит и ускользает, пазл не складывается во едино! Зовите криптографов, ибо простые умы тут бессильны!

А по теме: нет, это никуда не годиться. Вообще не в ту сторону двигают франшизу - диаметрально противоположно надо.
я хочу сказать,что игра будет плохого качества.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)27.02.2015 11:39:59
GillianSeed писал(а):
г*вно ваш квест
Во имя Одина, Венеры и Летающего Макаронного Монстра: что значит это загадочное послание??? Эта звездочка, она сбивает с толку, манит и ускользает, пазл не складывается во едино! Зовите криптографов, ибо простые умы тут бессильны!

А по теме: нет, это никуда не годиться. Вообще не в ту сторону двигают франшизу - диаметрально противоположно надо.
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)27.02.2015 11:25:18
г*вно ваш квест rofl
Игровой гуру
Robert (уровень 15)27.02.2015 08:15:46
Знаем мы ваши якобы free to play игры,агаааааmda
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)27.02.2015 04:49:01
 
Разработчики- У нас есть новости про игру... Но не знаем с какой начать...
Пользователь- Дай угадаю... Хорошая и плохая?
Разработчики- Нет... Плохая и еще хуже....
Интересно, они хоть помнят какие игры создавали раннее?
Геймер со стажем
Blokk (уровень 6)27.02.2015 01:10:53
Такое впечатление, словно они в последний миг решили сделать из этого free to play
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)27.02.2015 00:14:49
 
четырнадцати дней как раз должно хватать задротам усидчивым геймерам для того, чтобы заработать достаточно внутриигровой валюты.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)27.02.2015 00:02:54
Г есть Г. Серая непримечательная игра.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
В Mortal Kombat X вернутся бруталитиCtrl + стрелка влево Состоялся релиз DLC Havoc на PS3 и PS4. ПК-версия задержитсяCtrl + стрелка вправо