Fortnite

F1 2011 выйдет в сентябре

Опубликовано: 24.03.2011 15:00:20

Codemasters сообщили дату релиза гоночного симулятора F1 2011. Релиз новой части виртуального чемпионата Формула 1 в Европе намечен на 23 сентября. Как сообщалось ранее, игра создается на движке EGO Engine, а выйдет новая часть серии на ПК, Xbox 360, PlayStation 3, 3DS и NGP. В F1 2011 обещают присутствие всех 12 команд и 24 гонщиков 2011 сезона, а также полный календарь событий, состоящий из 19 трасс.

 

Скриншот игры F1 2010

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 11:17:04
Eminem777 писал(а):
Не, ну если в реале, то мне тоже такие типы гонок не нравятся - что ф1, что наскар, что мото джипи... Мне бы вот что-нибудь типа стрит рейсинга, ну или ралли...
drinks
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)25.03.2011 11:14:07
Не, ну если в реале, то мне тоже такие типы гонок не нравятся - что ф1, что наскар, что мото джипи... Мне бы вот что-нибудь типа стрит рейсинга, ну или ралли...
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 11:09:11
Eminem777 писал(а):
Но это же ф1, вы что хотите сказать, что там должно быть так: выбегаешь с питстопа, останавливаешь тачку, выкидываешь водилу, после чего за тобой начинают гоняться копы по треку?nono
Ага! roflrofl Не ну если по реалу такие гонки лучше играть с рулем (для полного реализма)!)))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)25.03.2011 11:07:07
bullfisehs писал(а):
Согласен!drinks Тупо когда тока гоняешь по кругу, да колёса меняешь .... Фигня!
Но это же ф1, вы что хотите сказать, что там должно быть так: выбегаешь с питстопа, останавливаешь тачку, выкидываешь водилу, после чего за тобой начинают гоняться копы по треку?nono
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 11:02:36
xiduk писал(а):
формула 1 прикольно, но я не любитель ТАКИХ гонок, мне разрушения подавай, да трассы городские)))))))
PHIL писал(а):
по мне, я хочу на подобии НФСки, где надо уганять, уезжать от ментов, гонятся за чуваками и т д!
Согласен!drinks Тупо когда тока гоняешь по кругу, да колёса меняешь .... Фигня!
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)25.03.2011 10:58:41
Круто, хоть бы не была такой скучной, как прошлая.
Геймер-ветеран
AVladu76 (уровень 9)25.03.2011 01:07:53
Симпотично
Геймер
XANTER26 (уровень 4)24.03.2011 20:54:25
некогда неиграл в формулу судя по статье стоит поиграть
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)24.03.2011 20:03:17
Игра называется формула 1, так мало ли чего вы хотите, это вам не сюды..grin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.03.2011 20:00:50
xiduk писал(а):
формула 1 прикольно, но я не любитель ТАКИХ гонок, мне разрушения подавай, да трассы городские)))))))
по мне, я хочу на подобии НФСки, где надо уганять, уезжать от ментов, гонятся за чуваками и т д!
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
RIFT выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево DLC для красочной игры The UnderGardenCtrl + стрелка вправо