F1 2011 выйдет в сентябре

Опубликовано: 24.03.2011 14:00:20

Codemasters сообщили дату релиза гоночного симулятора F1 2011. Релиз новой части виртуального чемпионата Формула 1 в Европе намечен на 23 сентября. Как сообщалось ранее, игра создается на движке EGO Engine, а выйдет новая часть серии на ПК, Xbox 360, PlayStation 3, 3DS и NGP. В F1 2011 обещают присутствие всех 12 команд и 24 гонщиков 2011 сезона, а также полный календарь событий, состоящий из 19 трасс.

 

Скриншот игры F1 2010

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 10:17:04
Eminem777 писал(а):
Не, ну если в реале, то мне тоже такие типы гонок не нравятся - что ф1, что наскар, что мото джипи... Мне бы вот что-нибудь типа стрит рейсинга, ну или ралли...
drinks
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)25.03.2011 10:14:07
Не, ну если в реале, то мне тоже такие типы гонок не нравятся - что ф1, что наскар, что мото джипи... Мне бы вот что-нибудь типа стрит рейсинга, ну или ралли...
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 10:09:11
Eminem777 писал(а):
Но это же ф1, вы что хотите сказать, что там должно быть так: выбегаешь с питстопа, останавливаешь тачку, выкидываешь водилу, после чего за тобой начинают гоняться копы по треку?nono
Ага! roflrofl Не ну если по реалу такие гонки лучше играть с рулем (для полного реализма)!)))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)25.03.2011 10:07:07
bullfisehs писал(а):
Согласен!drinks Тупо когда тока гоняешь по кругу, да колёса меняешь .... Фигня!
Но это же ф1, вы что хотите сказать, что там должно быть так: выбегаешь с питстопа, останавливаешь тачку, выкидываешь водилу, после чего за тобой начинают гоняться копы по треку?nono
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 10:02:36
xiduk писал(а):
формула 1 прикольно, но я не любитель ТАКИХ гонок, мне разрушения подавай, да трассы городские)))))))
PHIL писал(а):
по мне, я хочу на подобии НФСки, где надо уганять, уезжать от ментов, гонятся за чуваками и т д!
Согласен!drinks Тупо когда тока гоняешь по кругу, да колёса меняешь .... Фигня!
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)25.03.2011 09:58:41
Круто, хоть бы не была такой скучной, как прошлая.
Геймер-ветеран
AVladu76 (уровень 9)25.03.2011 00:07:53
Симпотично
Геймер
XANTER26 (уровень 4)24.03.2011 19:54:25
некогда неиграл в формулу судя по статье стоит поиграть
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)24.03.2011 19:03:17
Игра называется формула 1, так мало ли чего вы хотите, это вам не сюды..grin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.03.2011 19:00:50
xiduk писал(а):
формула 1 прикольно, но я не любитель ТАКИХ гонок, мне разрушения подавай, да трассы городские)))))))
по мне, я хочу на подобии НФСки, где надо уганять, уезжать от ментов, гонятся за чуваками и т д!
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
RIFT выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево DLC для красочной игры The UnderGardenCtrl + стрелка вправо