Европейский релиз Shift 2 Unleashed перенесен

Опубликовано: 21.02.2011 12:49:57

В сети появилась информация о переносе релиза гоночного симулятора Shift 2 Unleashed в Европе. Компания Slightly Mad Studios сообщила, что европейский релиз игры состоится 1 апреля 2011 года, а не 25 марта, как было ранее.

Напомним, что в Shift 2: Unleashed поклонников серии ждет еще более продвинутая система физики, особый вид камеры из шлема, позволяющий точнее передать ощущения от управления машиной и, конечно же, новая версия системы Autolog, позволяющая отслеживать достижения друзей и получать различные уведомления.

 

Скриншот игры Shift 2 Unleashed

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)21.02.2011 23:01:24
Dimon писал(а):
В первой Шифт управление тупое.
а как по мне так обычное управление
Игровой разум
Dimon (уровень 27)21.02.2011 22:28:24
В первой Шифт управление тупое.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 21:49:00
Archangel-daeron писал(а):
Скорей провальная, ............................
Мне вот не понравилась первая шифт, но думаю эта будет лучше!
Мне к тому же больше нравятся гонки не с правилами, как здесь, а типа как в андекавэр
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)21.02.2011 21:12:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 21:12:38
mak7007 писал(а):
але игра будет крутая
Скорей провальная, уже были попытки сделать Need for speed серьёзным гоночным симулятором pro street редкое ГМО bad К тому же идея скрещивания Shifta И Porshe unleashed по меньшей мере странна, по большей помесь сумашедшего шляпника и Мэрэлин Монро crazy_pilot Уже сейчас чувствуется, что по сравнению с последним Hot Pursit Игра будет не очень, во первых гоночные трассы стадионов? Металлические сетки заборов, полосатые окантовки дорог bad Это простительно в формуле 1 где из-за высокой скорости, нифига не видно, но тут будет сразу наводить тоску, и ещё один гвоздь в крышку гроба SHIFT 2 в нём точно не будет таких красивых лесов как в Hot Pursit good
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)21.02.2011 17:32:32
DasadaLightangel писал(а):
Согласна, многие разработчики стали переоценивать свои силы, а что в итоге... а в итоге многие игры не оправдывают наши ожидания, например, как Готика 4 - Аркания
вот в этом вы правы большенство игр стали выпускать намного хуже чем о них писали
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)21.02.2011 17:25:44
SnipeR писал(а):
Ставят планку, которую не могут преодолеть, поэтому и переносят релизы
Согласна, многие разработчики стали переоценивать свои силы, а что в итоге... а в итоге многие игры не оправдывают наши ожидания, например, как Готика 4 - Аркания
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)21.02.2011 17:12:48
Chewey писал(а):
Может наоборот будет...
Посмеемся, а потом выйдет)
Младший джедай
Chewey (уровень 10)21.02.2011 17:11:32
SnipeR писал(а):
Выйдет игра, посмеёмся rofl
Может наоборот будет...
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)21.02.2011 15:21:17
але игра будет крутая
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)21.02.2011 13:11:06
DasadaLightangel писал(а):
Что-то в последнее время многие релизы стали переносить. А перенос на 1 апреля совсем не понятен - почему именно на день смеха или это просто как бы на начало следующего месяца?
Ставят планку, которую не могут преодолеть, поэтому и переносят релизы
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Демка Bulletstorm на ПКCtrl + стрелка влево Первые иллюстрации Risen 2: Dark WatersCtrl + стрелка вправо