Европейская коллекционка Mortal Kombat 9

Опубликовано: 31.01.2011 10:37:17

Стали известны подробности европейского коллекционного издания нового Mortal Kombat. Итак, цена коллекционки составит 60 фунтов стерлингов, а в его состав, помимо самой игры, войдет: коллекционный арт-бук объемом 112 страниц, загружаемый контент, включающий в себя эксклюзивные классические костюмы для аватаров и костюмы для персонажей, а также статуэтка сражающихся Scorpion и Sub-Zero.

В продаже новый файтинг появится 18 апреля 2011 года на Xbox 360 и PS3.

 

Европейская коллекционка Mortal Kombat 9

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.03.2011 10:49:02
salim99 писал(а):
то есть коллекционка 2760 вместе с диском или без...
Сама игра, коллекционный арт-бук объемом 112 страниц, загружаемый контент, включающий в себя эксклюзивные классические костюмы для аватаров и костюмы для персонажей, а также статуэтка сражающихся Scorpion и Sub-Zero.
Ну вот что...)
Нуб
salim99 (уровень 1)06.03.2011 10:46:31
то есть коллекционка 2760 вместе с диском или без...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.03.2011 10:33:47
salim99 писал(а):
извините но сколько все обойдется просто очень хочеться!!
Ну если судить, что цена 60 фунтов, а один фунт это примерно 46 руб, то цена на коллекционку будет 2760 рубликов
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.02.2011 20:42:08
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2011 20:42:18
ДААА круто, но дорого обойдется ...

Добавлено позже:
bullfisehs писал(а):
ДААА круто, но дорого обойдется ...
Но я все равно куплю!
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)31.01.2011 23:33:09
xiduk писал(а):
да на нем дохрена отыгриваются Скорпион, Кратос мож еще кто его валил, а по мне он вообще крут и должен всех замораживать и разбивать вдребезги!
good

Добавлено позже:
Он копит силы для финальной битвы!!!)))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)31.01.2011 23:27:30
GHOST писал(а):
Блин почему Саб Зиро проткнули?!(как будто он лох)smile
да на нем дохрена отыгриваются Скорпион, Кратос мож еще кто его валил, а по мне он вообще крут и должен всех замораживать и разбивать вдребезги!
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)31.01.2011 23:21:06
Блин почему Саб Зиро проткнули?!(как будто он лох)smile
Опытный мастер джедай
4iki (уровень 15)31.01.2011 23:15:56
Alex писал(а):
Сейчес через и-нет можно купить всё что угодно. Уж любые фигурки из японских магазинов или на ebay - точно. Сам так покупаю постоянно. Доставка из США, Канады - примерно месяц, из Японии последнюю покупку доставили за 2 недели.
напиши в личку сайты
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)31.01.2011 16:42:50
Если у кого есть ссылка - пишите, если нет, то харе флудить.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)31.01.2011 16:42:37
4iki писал(а):
сори за офтоп ,но где можно купить фигруки персов из разных игр...желательно качественных и по Украине
Можно самому сделать! ВОДА, ХЛЕБ И КРАСКА!roflroflrofl

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
хоть я и не в тему, но например в японии(наверно и в китае) продаются фигурки наруто!
Да они там сами как фигурки))))
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Патч 1.04 для Disciples III: Орды нежитиCtrl + стрелка влево Веселое бонусное оружие Dead Space 2Ctrl + стрелка вправо