Европейская коллекционка Mortal Kombat 9

Опубликовано: 31.01.2011 10:37:17

Стали известны подробности европейского коллекционного издания нового Mortal Kombat. Итак, цена коллекционки составит 60 фунтов стерлингов, а в его состав, помимо самой игры, войдет: коллекционный арт-бук объемом 112 страниц, загружаемый контент, включающий в себя эксклюзивные классические костюмы для аватаров и костюмы для персонажей, а также статуэтка сражающихся Scorpion и Sub-Zero.

В продаже новый файтинг появится 18 апреля 2011 года на Xbox 360 и PS3.

 

Европейская коллекционка Mortal Kombat 9

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.03.2011 10:49:02
salim99 писал(а):
то есть коллекционка 2760 вместе с диском или без...
Сама игра, коллекционный арт-бук объемом 112 страниц, загружаемый контент, включающий в себя эксклюзивные классические костюмы для аватаров и костюмы для персонажей, а также статуэтка сражающихся Scorpion и Sub-Zero.
Ну вот что...)
Нуб
salim99 (уровень 1)06.03.2011 10:46:31
то есть коллекционка 2760 вместе с диском или без...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.03.2011 10:33:47
salim99 писал(а):
извините но сколько все обойдется просто очень хочеться!!
Ну если судить, что цена 60 фунтов, а один фунт это примерно 46 руб, то цена на коллекционку будет 2760 рубликов
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.02.2011 20:42:08
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2011 20:42:18
ДААА круто, но дорого обойдется ...

Добавлено позже:
bullfisehs писал(а):
ДААА круто, но дорого обойдется ...
Но я все равно куплю!
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)31.01.2011 23:33:09
xiduk писал(а):
да на нем дохрена отыгриваются Скорпион, Кратос мож еще кто его валил, а по мне он вообще крут и должен всех замораживать и разбивать вдребезги!
good

Добавлено позже:
Он копит силы для финальной битвы!!!)))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)31.01.2011 23:27:30
GHOST писал(а):
Блин почему Саб Зиро проткнули?!(как будто он лох)smile
да на нем дохрена отыгриваются Скорпион, Кратос мож еще кто его валил, а по мне он вообще крут и должен всех замораживать и разбивать вдребезги!
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)31.01.2011 23:21:06
Блин почему Саб Зиро проткнули?!(как будто он лох)smile
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)31.01.2011 23:15:56
Alex писал(а):
Сейчес через и-нет можно купить всё что угодно. Уж любые фигурки из японских магазинов или на ebay - точно. Сам так покупаю постоянно. Доставка из США, Канады - примерно месяц, из Японии последнюю покупку доставили за 2 недели.
напиши в личку сайты
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)31.01.2011 16:42:50
Если у кого есть ссылка - пишите, если нет, то харе флудить.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)31.01.2011 16:42:37
4iki писал(а):
сори за офтоп ,но где можно купить фигруки персов из разных игр...желательно качественных и по Украине
Можно самому сделать! ВОДА, ХЛЕБ И КРАСКА!roflroflrofl

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
хоть я и не в тему, но например в японии(наверно и в китае) продаются фигурки наруто!
Да они там сами как фигурки))))
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Патч 1.04 для Disciples III: Орды нежитиCtrl + стрелка влево Веселое бонусное оружие Dead Space 2Ctrl + стрелка вправо