Everybody's Gone to the Rapture начинает таинственное приключение

Опубликовано: 03.08.2015 16:18:50

Студия thechineseroom уже готова показать общественности свой новый проект Everybody's Gone to the Rapture, релиз которого состоится 11 августа 2015 года для PlayStation 4. В игре пользователю предлагается заполненный историями открытый мир.

По мнению создателей Everybody's Gone to the Rapture, атмосферное приключение должно надолго запомниться всем любителям игр, предложив новый подход к повествованию.

Загрузка...
новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)03.08.2015 21:38:22
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2015 21:38:30
Sprunk писал(а):
Где вы там углядели, что графику ухудшили? Всё тоже самое.
Посмотрите ранние трейлеры именно те что под PS4 что были показаны и последние как пару дней появившиеся в сети. Так же скрины выкладывали не раз на протяжении года именно под PS4. Разница колоссальна.

Я на протяжении всего наблюдения за игрой удивлялся ( честно радовался) что игра выглядит круче чем The Vanishing of Ethan Carter . А по релизу расстроился.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)03.08.2015 20:46:56
Kirill83Rus писал(а):
Вот честно.
Двоякое чувство.
Игра задумкой интересна и реализацией.

Но пугают виденные видосы ранее и совсем свежий геймплей.
Тем что даже в этом проекте порезали графу.
Это меня и отталкивает.
Так как в таких не обычных проектах не для всех по мимо загадочности должна быть Супер-Убер графа.
Пример тому не повремени вышедший Маст который был революционным по мимо сюжета и головоломок так же выделялся графой.

Ну честно не попрет игра хоть графой наслажусь.

Не ужели и этот проект PS4 не тянет ?
Где вы там углядели, что графику ухудшили? Всё тоже самое.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)03.08.2015 18:33:10
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2015 18:38:47
Вот честно.
Двоякое чувство.
Игра задумкой интересна и реализацией.

Но пугают виденные видосы ранее и совсем свежий геймплей.
Тем что даже в этом проекте порезали графу.
Это меня и отталкивает.
Так как в таких не обычных проектах не для всех по мимо загадочности должна быть Супер-Убер графа.
Пример тому не повремени вышедший Маст который был революционным по мимо сюжета и головоломок так же выделялся графой.

Ну честно не попрет игра хоть графой наслажусь.

Не ужели и этот проект PS4 не тянет ?
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)03.08.2015 16:58:05
KOIIIAPA писал(а):
Очень интересно, но жаль ничего не понятно crazy
Немного загадочности никогда ни кому не мешало
Геймер-ветеран