EVE Online – прошлое, настоящее, будущее

Опубликовано: 30.04.2013 21:49:27

Вселенная EVE Online развивается уже десять лет, но при этом проект не теряет популярность, а только наращивает количество активных пользователей. Достигается это постоянным развитием вселенной, к которой недавно был присоединен шутер Dust 514.

К празднованию десятилетия, разработчики опубликовали специальное видео, рассказывающее историю мира EVE, а также дающее некий намек на дальнейшее развитие вселенной.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Чунин
InQ (уровень 6)04.05.2013 21:19:44
Neos писал(а):
Ролик красив!,НО платить каждый месяц в $ нет не какого желания!.
P.S Играл 14 дней бесплатно Очень интересно!.НО платить за этот шедевр космосима не буду!!!.pardon
играю уже 5 месяц, так же начинал с триала. Первый месяц + аккаунт из триала в оригинал - вышло 300-500 руб. непомюн точно. Последующие месяцы оплачивал игровой валютой - покупал плексы, 500кк исков за месяц не трудно набрать даже в начале игры.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 03:18:46
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 03:19:02
Очень не плохое видео, да и вселенная у них не плохо сделана, хоть и не моё, но рад что другим нравится, видно что разработчики стараются как можно интересней игру сделать.
Игровой гуру
William (уровень 15)01.05.2013 15:58:46
Не играл, но по ролику видно игра качественая. И развиваеться в лучшуюю сторону.
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)01.05.2013 10:30:44
Ролик красив!,НО платить каждый месяц в $ нет не какого желания!.
P.S Играл 14 дней бесплатно Очень интересно!.НО платить за этот шедевр космосима не буду!!!.pardon
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)01.05.2013 08:35:50
тот кто пристрастился к EVE , это действительно навсегда !
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)01.05.2013 05:57:20
Очень красивый ролик, слов нет просто.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)01.05.2013 00:01:56
Епічний ролік, як для хорошого голівудського фільму
Дезмонд
FireStels (уровень 25)30.04.2013 23:42:15
Очень красивый и эпичный ролик по замечательной вселенной! Заинтриговал.
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Короткий тизер-трейлер LEGO Marvel Super HeroesCtrl + стрелка влево Девушки главного героя Killer is DeadCtrl + стрелка вправо