EVE Online – прошлое, настоящее, будущее

Опубликовано: 30.04.2013 20:49:27

Вселенная EVE Online развивается уже десять лет, но при этом проект не теряет популярность, а только наращивает количество активных пользователей. Достигается это постоянным развитием вселенной, к которой недавно был присоединен шутер Dust 514.

К празднованию десятилетия, разработчики опубликовали специальное видео, рассказывающее историю мира EVE, а также дающее некий намек на дальнейшее развитие вселенной.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Чунин
InQ (уровень 6)04.05.2013 20:19:44
Neos писал(а):
Ролик красив!,НО платить каждый месяц в $ нет не какого желания!.
P.S Играл 14 дней бесплатно Очень интересно!.НО платить за этот шедевр космосима не буду!!!.pardon
играю уже 5 месяц, так же начинал с триала. Первый месяц + аккаунт из триала в оригинал - вышло 300-500 руб. непомюн точно. Последующие месяцы оплачивал игровой валютой - покупал плексы, 500кк исков за месяц не трудно набрать даже в начале игры.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 02:18:46
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 02:19:02
Очень не плохое видео, да и вселенная у них не плохо сделана, хоть и не моё, но рад что другим нравится, видно что разработчики стараются как можно интересней игру сделать.
Игровой гуру
William (уровень 15)01.05.2013 14:58:46
Не играл, но по ролику видно игра качественая. И развиваеться в лучшуюю сторону.
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)01.05.2013 09:30:44
Ролик красив!,НО платить каждый месяц в $ нет не какого желания!.
P.S Играл 14 дней бесплатно Очень интересно!.НО платить за этот шедевр космосима не буду!!!.pardon
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)01.05.2013 07:35:50
тот кто пристрастился к EVE , это действительно навсегда !
Игровой гуру
linene (уровень 15)01.05.2013 04:57:20
Очень красивый ролик, слов нет просто.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)30.04.2013 23:01:56
Епічний ролік, як для хорошого голівудського фільму
Дезмонд
FireStels (уровень 24)30.04.2013 22:42:15
Очень красивый и эпичный ролик по замечательной вселенной! Заинтриговал.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Короткий тизер-трейлер LEGO Marvel Super HeroesCtrl + стрелка влево Девушки главного героя Killer is DeadCtrl + стрелка вправо