Fortnite

Эпохи в игре Rock of Ages

Опубликовано: 05.05.2011 10:09:03

Atlus выпустила новый трейлер проекта Rock of Ages, который выйдет летом 2011 года на ПК, в PSN и XBLA. В ролике показано, в каких эпохах побывает главный персонаж игры (камень). Это эпоха Греции, Средневековье, Ренессанс, Рококо и Романтизм.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.05.2011 20:18:42
mr_hard писал(а):
А в чем смысл игры? Просто катиться и давить все что видишь? Вот до чего мы докатились...
в описании игры кратко описано все
Младший капрал
mr_hard (уровень 3)06.05.2011 20:15:19
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2011 20:15:34
А в чем смысл игры? Просто катиться и давить все что видишь? Вот до чего мы докатились...
Геймер
matvei (уровень 4)06.05.2011 20:08:35
Это что колобок убица.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.05.2011 13:45:35
= Shell = писал(а):
Супер!!!Колобком всех гасить, это чёрт побери весело!!!
Не говори))) Прям шедевр))) Просто супер...
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)05.05.2011 13:42:49
Супер!!!Колобком всех гасить, это чёрт побери весело!!!
Игровой профи
dmoskalenko (уровень 13)05.05.2011 13:12:05
опасная игра)))
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)05.05.2011 12:40:29
Дюка писал(а):
Камни, по всей видимости.
пойду тоже захаваю
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)05.05.2011 12:33:51
zEsT писал(а):
чёже он кушал то xD
Камни, по всей видимости.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)05.05.2011 12:33:22
Дюка писал(а):
Подумаешь, кушал много.
чёже он кушал то xD
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)05.05.2011 12:33:02
это колобок-переросток :)
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Классы бойцов в BRINKCtrl + стрелка влево Релиз Mass Effect 3 перенесенCtrl + стрелка вправо