Эпохи в игре Rock of Ages

Опубликовано: 05.05.2011 10:09:03

Atlus выпустила новый трейлер проекта Rock of Ages, который выйдет летом 2011 года на ПК, в PSN и XBLA. В ролике показано, в каких эпохах побывает главный персонаж игры (камень). Это эпоха Греции, Средневековье, Ренессанс, Рококо и Романтизм.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.05.2011 20:18:42
mr_hard писал(а):
А в чем смысл игры? Просто катиться и давить все что видишь? Вот до чего мы докатились...
в описании игры кратко описано все
Младший капрал
mr_hard (уровень 3)06.05.2011 20:15:19
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2011 20:15:34
А в чем смысл игры? Просто катиться и давить все что видишь? Вот до чего мы докатились...
Геймер
matvei (уровень 4)06.05.2011 20:08:35
Это что колобок убица.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.05.2011 13:45:35
= Shell = писал(а):
Супер!!!Колобком всех гасить, это чёрт побери весело!!!
Не говори))) Прям шедевр))) Просто супер...
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)05.05.2011 13:42:49
Супер!!!Колобком всех гасить, это чёрт побери весело!!!
Игровой профи
dmoskalenko (уровень 13)05.05.2011 13:12:05
опасная игра)))
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)05.05.2011 12:40:29
Дюка писал(а):
Камни, по всей видимости.
пойду тоже захаваю
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)05.05.2011 12:33:51
zEsT писал(а):
чёже он кушал то xD
Камни, по всей видимости.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)05.05.2011 12:33:22
Дюка писал(а):
Подумаешь, кушал много.
чёже он кушал то xD
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)05.05.2011 12:33:02
это колобок-переросток :)
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Классы бойцов в BRINKCtrl + стрелка влево Релиз Mass Effect 3 перенесенCtrl + стрелка вправо