Эпичное сражение в Final Fantasy XIII-2

Опубликовано: 24.11.2011 10:47:53

В первом трейлере Final Fantasy XIII-2 разработчики показали небольшой фрагмент, где Лайтнинг скрестила мечи с неизвестным воином. Сейчас была опубликована полная версия данной битвы, происходящей между двумя могущественными силами в Валхалле. Чем же закончится показанное противостояние, мы сможем увидеть только в самой игре.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)28.11.2011 20:26:24
mkoval писал(а):
Красота FF может сравниться только с ее общим идиотизмом smile Никогда не нравилась вся эта анимешная чушь, но их ролики вызывают у меня восторг.
Что правда, то правда!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.11.2011 13:24:10
как всегда крутые ролики в финал фентези
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)24.11.2011 12:49:34
Shtefan писал(а):
Шыкардос! С момента FFVII графика стала заметно лучше!
Очень странная тенденция)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.11.2011 12:24:49
Красота FF может сравниться только с ее общим идиотизмом smile Никогда не нравилась вся эта анимешная чушь, но их ролики вызывают у меня восторг.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.11.2011 12:13:49
Шыкардос! С момента FFVII графика стала заметно лучше!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)24.11.2011 11:00:49
AlexF1 писал(а):
С гайдом? Где оформляли, Дюка?
http://www.game.co.uk/ причем уже вторую часть там заказываем. Примерно за неделю доставили.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.11.2011 10:59:21
Дюка писал(а):
А мы вчера как раз предзаказ оформили вместе с гайдомyahoo
С гайдом? Где оформляли, Дюка?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.11.2011 10:59:02
Дюка писал(а):
А мы вчера как раз предзаказ оформили вместе с гайдомyahoo
Это на СофтКлабе, или Видеоигр.нет?О_о
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)24.11.2011 10:58:02
А мы вчера как раз предзаказ оформили вместе с гайдомyahoo
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.11.2011 10:56:23
Я так понимаю, что затем управление перейдет в наши руки! Ждемс, с нетерпением!
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Ранний доступ к Star Wars: The Old RepublicCtrl + стрелка влево Обыщи Gamer-Info - получи Batman: Arkham City - ИТОГИCtrl + стрелка вправо