Эпичное сражение в Final Fantasy XIII-2

Опубликовано: 24.11.2011 10:47:53

В первом трейлере Final Fantasy XIII-2 разработчики показали небольшой фрагмент, где Лайтнинг скрестила мечи с неизвестным воином. Сейчас была опубликована полная версия данной битвы, происходящей между двумя могущественными силами в Валхалле. Чем же закончится показанное противостояние, мы сможем увидеть только в самой игре.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)28.11.2011 20:26:24
mkoval писал(а):
Красота FF может сравниться только с ее общим идиотизмом smile Никогда не нравилась вся эта анимешная чушь, но их ролики вызывают у меня восторг.
Что правда, то правда!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.11.2011 13:24:10
как всегда крутые ролики в финал фентези
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)24.11.2011 12:49:34
Shtefan писал(а):
Шыкардос! С момента FFVII графика стала заметно лучше!
Очень странная тенденция)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.11.2011 12:24:49
Красота FF может сравниться только с ее общим идиотизмом smile Никогда не нравилась вся эта анимешная чушь, но их ролики вызывают у меня восторг.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.11.2011 12:13:49
Шыкардос! С момента FFVII графика стала заметно лучше!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)24.11.2011 11:00:49
AlexF1 писал(а):
С гайдом? Где оформляли, Дюка?
http://www.game.co.uk/ причем уже вторую часть там заказываем. Примерно за неделю доставили.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.11.2011 10:59:21
Дюка писал(а):
А мы вчера как раз предзаказ оформили вместе с гайдомyahoo
С гайдом? Где оформляли, Дюка?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.11.2011 10:59:02
Дюка писал(а):
А мы вчера как раз предзаказ оформили вместе с гайдомyahoo
Это на СофтКлабе, или Видеоигр.нет?О_о
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)24.11.2011 10:58:02
А мы вчера как раз предзаказ оформили вместе с гайдомyahoo
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.11.2011 10:56:23
Я так понимаю, что затем управление перейдет в наши руки! Ждемс, с нетерпением!
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Ранний доступ к Star Wars: The Old RepublicCtrl + стрелка влево Обыщи Gamer-Info - получи Batman: Arkham City - ИТОГИCtrl + стрелка вправо