Epic продемонстрировали Unreal Engine 4

Опубликовано: 17.05.2012 21:08:50, NeoFlash

Компания Epic опубликовала первые скриншоты, демонстрирующие технические возможности движка Unreal Engine 4. Показанная журналистам демонстрация работала на видеокарте Nvidia Kepler GTX 680, так что до достижения подобных высот графики в играх пройдет еще достаточно много времени.

В состав Unreal Engine 4 будет входить множество инновационных инструментов для разработчиков видеоигр, которые позволят значительно сократить время и затраты на создание высококачественных проектов. Один из таких инструментов должен позволить дизайнерам уровней «давать жизнь» виртуальным мирам, не полагаясь более в этой задаче на помощь программистов.

Впервые движок был показан за закрытыми дверьми во время GDC – тогда журналисты были вынуждены подписать NDA соглашение, не позволяющее им рассказывать практически ничего, что они увидели. Сотрудники Epic обещают, что полномасштабный дебют Unreal Engine 4 состоится в июне этого года, что просто не может не указывать на показ во время E3.

 

Unreal Engine 4 Unreal Engine 4 Unreal Engine 4 Unreal Engine 4 Unreal Engine 4 Unreal Engine 4

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)24.05.2012 12:53:53
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2012 12:54:18
Графиня писал(а):
Очень возможно)
ну если в играх будет такая графика как на первом или на третьем скрине, то тогда может и превзайдёт Frostbite 2smile
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)21.05.2012 21:46:49
Картинки супер !!! Жду выставку Е3
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.05.2012 05:22:53
Unreal Engine 4 ни что а Frostbite 2 это 3D графика чистой воды
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.05.2012 05:17:19
tunight писал(а):
хаха что бы Unreal Engine 4 обошол Frostbite 2 это совершенно не возможно, смешноnono
Сомневаешься в успехе Unreal Engine?
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.05.2012 05:15:57
Сообщение отредактировано пользователем 20.05.2012 05:16:32
хаха что бы Unreal Engine 4 обошол Frostbite 2 это совершенно не возможно, смешноnono
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.05.2012 18:04:13
Mars писал(а):
По скриншотам выглядит неплохо , хорошо бы летом видео с Е3 посмотреть
P.S. у меня есть подозрения , что Batman 3 (Arkham что-то там) будет создаваться на Unreal Engine 4
Batman конечно бы здорово смотрелся на этом новеньком движке. Может быть все это и всплывет летом,посмотрим.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.05.2012 18:01:37
По скриншотам выглядит неплохо , хорошо бы летом видео с Е3 посмотреть
P.S. у меня есть подозрения , что Batman 3 (Arkham что-то там) будет создаваться на Unreal Engine 4
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.05.2012 17:42:50
Ну вот, наконец то анрил двинулся дальше.Жду выставку.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 20:07:41
Vovan писал(а):
Может он даже переплюнет Frostbite 2 и CryEngine 3!
Очень возможно)
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)18.05.2012 18:04:14
Vovan писал(а):
Может он даже переплюнет Frostbite 2 и CryEngine 3!
Давно пора.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Релизный трейлер дополнения Content Collection 2Ctrl + стрелка влево Трейлер Harley Quinn’s RevengeCtrl + стрелка вправо