Вторжение России в Украину

Epic Games анонсировали Battle Breakers

Опубликовано: 28.02.2017 00:17:56
Поделиться:  

В рамках Google Developer Day на Game Developers Conference (GDC) компания Epic Games анонсировала Battle Breakers – новую тактическую РПГ, поиграть в которую можно будет на мобильных и ПК. Проект создается в весьма популярном сейчас жанре, где нужно собирать «команду своей мечты». Выглядит все весьма мультяшно, сеттинг выбран футуристический, а работает игра, как ни странно, на Unreal Engine 4.

Уже сейчас состоялся софтлонч Android-версии игры в Филиппинах, а немного позже в этом году она выйдет во всем мире, да еще и пожалует на iOS с ПК.

Battle Breakers будет распространяться бесплатно, так что либо ждите долгого гринда, либо готовьтесь заплатить разработчикам через систему микротранзакций. Собрав команду из ниндзя, рыцарей, роботов и даже говорящих динозавров, вам нужно будет отправиться на уничтожение инопланетных монстров по всему миру. Приключения заставят ваш бравый отряд обморозиться в ледяных пустошах, испытать жар раскаленной магмы, заблудиться в древних лесах и позабыть о страхе высоты на горных вершинах.

Если хотите к релизу Battle Breakers получить бонус в виде могущественного героя Dark Beastman, не поленитесь зарегистрироваться на Google Play (для Android) или официальном сайте (для iOS и ПК).

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Игроков Hearthstone ждет Экспедиция в Ун'ГороCtrl + стрелка вправо