Fortnite

Enter the Metro опубликован раньше времени

Опубликовано: 23.05.2012 19:29:43

На портале Kotaku была опубликована полная версия Live Action трейлера Enter the Metro к игре Metro: Last Light, хотя отсчет на официальном сайте еще далек до достижения нуля. Как и предполагали многие после релиза тизера, трейлер посвящен событиям времен запуска ядерных ракет.

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 14:42:44
Сталкер более атмосферен. Фол более насыщен. И там и там свобода. Тут я боюсь будет коридорный шутер. Так что идею в целом об игре как о части произведения и говорить не стоит. У меня были другие идеи и представления об этой игре.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)25.05.2012 14:33:52
Чёж я сразу недодумался??? Они реально гонят ,да и метро 1 я так и несмог нормально поиграть из-за их лажового движка
Хр.н в кого прицелищся .....То сверх чувствительность мыши то черепашья болезньrussian_roulette В таком жанре лучше СТАЛКЕРА нет!!!!ну можно и фелаут 3
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 14:26:46
Гром писал(а):
Нормальный но жестокий треллер.Ненравиться одно : что по таким трелерам америкосы говорят - Во какие эти русские!!!!!
Это шутка? Снимали то походу америкосы или Украинцы, чей мозг перепрошили в США. Тут клюквы на ведро с горкой. Более отвратительного ощущения, что нас считают нищими колхозниками с ракетами, я не ощущал. Всё время думаю, а почему нет пьяных по углам заваленных пустыми бутылками с КРУПНЫМИ надписями: "ВОДКА 40 градусов"

Добавлено позже:
Сема писал(а):
У нас в городе таких районов хватает с избытком.
Ты сам давно так одевался то?
ONKLE писал(а):
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
А чувак на мерседесе 1989 гв - это не богатый что ли?
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)25.05.2012 14:18:47
Нормальный но жестокий треллер.Ненравиться одно : что по таким трелерам америкосы говорят - Во какие эти русские!!!!!
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)25.05.2012 03:56:02
ONKLE писал(а):
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
Видно первыми бомбили стратегически важные объекты такие как китайский и вьетнамские рынки,чтоб подорвать как говориться моральную устойчивость россиян.Ведь очень плохо сопротивляться в напяленом на себя рванье и ветоши
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.05.2012 21:47:20
рибёнок это будет глав герой.
но маштаб рекламной постановки очень радует,метро,ракеты..
вообще крутой ролик . раза 3 смотрел подряд.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.05.2012 20:33:35
ONKLE писал(а):
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
У нас в городе таких районов хватает с избытком.
Хардкорный геймер
ONKLE (уровень 10)24.05.2012 20:29:17
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
Паломник
evgenvola (уровень 2)24.05.2012 18:59:27
Вещь ;)
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.05.2012 18:27:03
+ Открыть спойлер
Наконец то досмотрел,
Я вот подумал, после такого ядерного удара не должно вообще никаких строений остаться,даже полуразрушенных.Ведь показывали по телевизору какой силой обладает подобная бомбардировка.Жуть!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Инструмент для создания карт в Shogun 2Ctrl + стрелка влево Новые фрагменты геймплея Darksiders 2 и интервьюCtrl + стрелка вправо