Enter the Metro опубликован раньше времени

Опубликовано: 23.05.2012 18:29:43

На портале Kotaku была опубликована полная версия Live Action трейлера Enter the Metro к игре Metro: Last Light, хотя отсчет на официальном сайте еще далек до достижения нуля. Как и предполагали многие после релиза тизера, трейлер посвящен событиям времен запуска ядерных ракет.

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 13:42:44
Сталкер более атмосферен. Фол более насыщен. И там и там свобода. Тут я боюсь будет коридорный шутер. Так что идею в целом об игре как о части произведения и говорить не стоит. У меня были другие идеи и представления об этой игре.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)25.05.2012 13:33:52
Чёж я сразу недодумался??? Они реально гонят ,да и метро 1 я так и несмог нормально поиграть из-за их лажового движка
Хр.н в кого прицелищся .....То сверх чувствительность мыши то черепашья болезньrussian_roulette В таком жанре лучше СТАЛКЕРА нет!!!!ну можно и фелаут 3
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 13:26:46
Гром писал(а):
Нормальный но жестокий треллер.Ненравиться одно : что по таким трелерам америкосы говорят - Во какие эти русские!!!!!
Это шутка? Снимали то походу америкосы или Украинцы, чей мозг перепрошили в США. Тут клюквы на ведро с горкой. Более отвратительного ощущения, что нас считают нищими колхозниками с ракетами, я не ощущал. Всё время думаю, а почему нет пьяных по углам заваленных пустыми бутылками с КРУПНЫМИ надписями: "ВОДКА 40 градусов"

Добавлено позже:
Сема писал(а):
У нас в городе таких районов хватает с избытком.
Ты сам давно так одевался то?
ONKLE писал(а):
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
А чувак на мерседесе 1989 гв - это не богатый что ли?
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)25.05.2012 13:18:47
Нормальный но жестокий треллер.Ненравиться одно : что по таким трелерам америкосы говорят - Во какие эти русские!!!!!
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)25.05.2012 02:56:02
ONKLE писал(а):
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
Видно первыми бомбили стратегически важные объекты такие как китайский и вьетнамские рынки,чтоб подорвать как говориться моральную устойчивость россиян.Ведь очень плохо сопротивляться в напяленом на себя рванье и ветоши
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.05.2012 20:47:20
рибёнок это будет глав герой.
но маштаб рекламной постановки очень радует,метро,ракеты..
вообще крутой ролик . раза 3 смотрел подряд.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 19:33:35
ONKLE писал(а):
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
У нас в городе таких районов хватает с избытком.
Хардкорный геймер
ONKLE (уровень 10)24.05.2012 19:29:17
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
Паломник
evgenvola (уровень 2)24.05.2012 17:59:27
Вещь ;)
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 17:27:03
+ Открыть спойлер
Наконец то досмотрел,
Я вот подумал, после такого ядерного удара не должно вообще никаких строений остаться,даже полуразрушенных.Ведь показывали по телевизору какой силой обладает подобная бомбардировка.Жуть!
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Инструмент для создания карт в Shogun 2Ctrl + стрелка влево Новые фрагменты геймплея Darksiders 2 и интервьюCtrl + стрелка вправо