Вторжение России в Украину

Enslaved выйдет в 2010 году

Опубликовано: 01.10.2009 22:23:07
Поделиться:  

Европейское отделение компании Namco Bandai Games официально анонсировало новую игру Enslaved, сообщает GameSpot. Разработкой данного проекта занимается студия Ninja Theory, которая уже выпустила в 2007 году великолепный экшн для Playstation 3 под названием Heavenly Sword. Выход Enslaved запланирован на 2010 год, игра выйдет для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Enslaved

 

События Enslaved перенесут вас в постапокалиптическое будущее. В мир полный опасности. Остатки человечества пытаются выжить, сражаясь с роботами, которые остались после мировой войны. Главный герой игры по имени Манки (Monkey) попадает в плен. Там он встречает девушку по имени Трип (Trip), с которой совершает побег. Чтобы спастись она модифицирует сковывающие его оковы. Теперь Манки приходится защищать свою спутницу, ведь если она умрет, погибнет и он.

 

Enslaved

Для привлечения большего интереса к своему проекту, разработчики сообщили, что роль Манки озвучит актер Энди Серкис (Andy Serkis), известный по роли Горлума из «Властелина Колец». Над сюжетом работал Алекс Гарланд (Alex Garland), написавший сценарии к таким фильмам, как «Пляж» и «28 дней спустя». Музыку к игре сочинил известный композитор Нитин Соуни (Nitin Sawhney).

У Enslaved есть все шансы стать хитом в своём жанре, поэтому остается надеяться на то, что разработчики воплотят в жизнь все свои лучшие задумки.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Сокращение штата компании FuncomCtrl + стрелка влево Ninja Blade будет выпущен на ПКCtrl + стрелка вправо