Вторжение России в Украину

Enslaved - новые перспективы

Опубликовано: 19.11.2010 18:24:23
Поделиться:  

Ninja Theory выпустили новое видео, в котором рассказали о будущем DLC Pigsy's Perfect 10 для проекта Enslaved. Как известно, в этом дополнении вы возьмете на себя роль Пигси, давнего знакомого Трип. По словам разработчиков, он очень увлекательный персонаж, так как не похож на обычных героев, и ценит все красивое, особенно женщин. В DLC Pigsy's Perfect 10 Пикси как раз и отправится на поиски деталей для создания женщины своей мечты.

Специально для дополнения разработчикам пришлось создавать скрипты, отвечающие за особенности передвижения Пигси по местности, в частности использование его крюка. Это приспособление позволяет ему передвигаться намного быстрее, чем Манки, и взбираться выше. Его любимое оружие – снайперская винтовка. Кроме этого, новый герой умеет тихо пробираться за спинами врагов, анализировать окружающую местность и роботов, перед тем как продвигаться дальше. Еще в его арсенале есть специальное голографическое устройство, при помощи которого он может отвлекать врагов.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Реальная погоня в стиле NFS: Hot PursuitCtrl + стрелка влево Дебютный ролик Operation Flashpoint: Red RiverCtrl + стрелка вправо