Вторжение России в Украину

Enlisted выйдет на Xbox Series X/S

Опубликовано: 16.10.2020 10:08:54
Поделиться:  

Darkflow и Gaijin объявили о том, что многопользовательский командный онлайн-шутер в сеттинге Второй мировой войны Enlisted войдет в стартовую линейку Xbox Series X/S в рамках Game Preview. Чтобы получит доступ к игре, пользователям предстоит приобрести «набор основателя». На Xbox Series X/S впервые будет представлена бета-версия проекта (ранее он был доступен в виде закрытого альфа-теста).

Напомним, что Enlisted создан на новой версии движка Dagor, который используется в War Thunder и Cuisine Royale. Система Ray Traced Global Illumination просчитывает естественное освещение игрового мира, динамически реагирует на игровые события и будет работать на Xbox Series X/S в улучшенном качестве. На Xbox Series X игра работает в разрешении 4K, а на Xbox Series S – 1440p, и в обоих случаях – при стабильных 60 кадрах в секунду.

Кандидат на место консильери
Spectre_05 (уровень 16)16.10.2020 22:32:36
конкурент Battlefield? smile
Разработчики перенесли первое DLC с героем и нексген-версии Marvel's AvengersCtrl + стрелка влево О транспорте, стиле и прочем в новой демонстрации Cyberpunk 2077Ctrl + стрелка вправо