Эмоциональный трейлер Resident Evil 6

Опубликовано: 11.09.2012 09:46:46

Компания Capcom опубликовала эмоциональный рекламный ролик игры Resident Evil 6. Видеоряд сопровождается словами о том, что надежды больше нет.

Релиз Resident Evil 6 на консолях запланирован на начало октября 2012 года, а дата выхода игры на ПК пока не объявлена.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)21.09.2012 05:36:37
очень красивый ролик обязательно сыграю и перед ее выходом перепройду все остальные части
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.09.2012 02:04:03
Да, надеюсь на достойную часть в серии. Ролик и правда эмоциональныйsmile
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)15.09.2012 17:16:36
Игра на первом месте по ожиданию. А по ролику - он шикарный.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.09.2012 15:42:23
0 емоцій не знаю але мене не вразило, но саме відео непогане, розкрило гру з іншого боку
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 18:23:48
Красивый ролик. Наверно, для меня это одно из самых любимых видео об этой игре. Конечно не прям уж эмоционально, но погрустить можно.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)13.09.2012 09:07:44
Как я обожаю такие ролики когда под такую спокойную музыкуangel происходят не вероятно не спокойные событияbutcher.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.09.2012 00:06:24
MegaMan96 писал(а):
почему "захоронением серии" пребедущие были хорошие и эта будет еще лучше
Какие имеются ввиду части? Если две последнее, то это был полный шлак, который нельзя сравнить с первыми 3-мя, и Кодом Вероникой!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2012 21:18:42
красивый ролик, аниматоры не плохо поработали
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.09.2012 18:43:46
Как-то музыка, с происходящим слабо вяжется(( ролик так себе... мб потом лучше будет
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)11.09.2012 16:20:04
SilentRay писал(а):
Ну если они так же сделали ролики в игре, то нас ждёт не только отсутствие хоррора, но ещё и отсутствие хорошего сюжета, поздравляю с успешным захоронением серии Capcom, браво!
почему "захоронением серии" пребедущие были хорошие и эта будет еще лучше
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью...
Продажи Guild Wars 2 возобновленыCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - миссия Руины МайяCtrl + стрелка вправо