Эмоциональный трейлер Resident Evil 6

Опубликовано: 11.09.2012 10:46:46

Компания Capcom опубликовала эмоциональный рекламный ролик игры Resident Evil 6. Видеоряд сопровождается словами о том, что надежды больше нет.

Релиз Resident Evil 6 на консолях запланирован на начало октября 2012 года, а дата выхода игры на ПК пока не объявлена.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)21.09.2012 06:36:37
очень красивый ролик обязательно сыграю и перед ее выходом перепройду все остальные части
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.09.2012 03:04:03
Да, надеюсь на достойную часть в серии. Ролик и правда эмоциональныйsmile
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)15.09.2012 18:16:36
Игра на первом месте по ожиданию. А по ролику - он шикарный.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)14.09.2012 16:42:23
0 емоцій не знаю але мене не вразило, но саме відео непогане, розкрило гру з іншого боку
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 19:23:48
Красивый ролик. Наверно, для меня это одно из самых любимых видео об этой игре. Конечно не прям уж эмоционально, но погрустить можно.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)13.09.2012 10:07:44
Как я обожаю такие ролики когда под такую спокойную музыкуangel происходят не вероятно не спокойные событияbutcher.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.09.2012 01:06:24
MegaMan96 писал(а):
почему "захоронением серии" пребедущие были хорошие и эта будет еще лучше
Какие имеются ввиду части? Если две последнее, то это был полный шлак, который нельзя сравнить с первыми 3-мя, и Кодом Вероникой!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2012 22:18:42
красивый ролик, аниматоры не плохо поработали
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.09.2012 19:43:46
Как-то музыка, с происходящим слабо вяжется(( ролик так себе... мб потом лучше будет
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)11.09.2012 17:20:04
SilentRay писал(а):
Ну если они так же сделали ролики в игре, то нас ждёт не только отсутствие хоррора, но ещё и отсутствие хорошего сюжета, поздравляю с успешным захоронением серии Capcom, браво!
почему "захоронением серии" пребедущие были хорошие и эта будет еще лучше
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Продажи Guild Wars 2 возобновленыCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - миссия Руины МайяCtrl + стрелка вправо