Вторжение России в Украину

Эми Хенниг больше не работает в Naughty Dog

Опубликовано: 05.03.2014 15:29:55
Поделиться:  

Компания Sony официально подтвердила, что Эми Хенниг, креативный директор и сценарист трех главных частей серии Uncharted, была уволена из компании Naughty Dog. Третье марта 2014 года стал ее последним рабочим днем в команде, частью которой она была уже более 10 лет.

Новой частью серии, возможно, займутся Нил Дракман и Брюс Стрейли – ранее они работали над The Last of Us. Компания Sony также заверила всех фанатов, что на сроки выхода Uncharted 4 это событие никак не повлияет.

 

Эми Хенниг больше не работает в Naughty Dog

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.03.2014 20:29:26
BlackSite11 писал(а):
Чем же они тебе так не угодили?)
Может быть все дело в названии? Сссобаки такие они:)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)08.03.2014 20:10:34
RAIDERX писал(а):
Я очень рад, вообще лучше бы закрыли контору Naughty Dog.
Чем же они тебе так не угодили?)
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)08.03.2014 19:46:56
Я очень рад, вообще лучше бы закрыли контору Naughty Dog.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.03.2014 09:30:58
Уволили? ... Очень странно. Почему? Зачем?
Я, конечно, понимаю, что Эми уже давно не молодая, но всё равно как-то грустно, что в Naughty Dog стало на одного прекрасного сотрудника меньше.
Ну а на счёт Uncharted, можно сказать, что какой бы классной и замечательной не стала серия в дальнейшем, той первозданной и всем полюбившейся атмосферы уже не будет. По крайней мере, радует то, что серия попала в "хорошие руки".
Воплощение зла
Impala (уровень 14)06.03.2014 01:46:06
Uncharted от создателей The Last of Us - это звучит очень интригующе! Игра может измениться в лучшую сторону благодаря Нилу и Брюсу.
Эми Хенниг пожелаю удачи, надеюсь, она еще удивит нас в будущем каким-нибудь интересным проектом.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.03.2014 18:01:57
Прям была уволена? За что, интересно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)05.03.2014 17:39:10
Не знаю уж, насколько сильно это отразится на предстоящей игре серии и отразится ли вообще, но мне всегда становится немного грустно, когда такую студию как Naughty Dog покидают люди (относится не только к ним). Эми Хенниг могу лишь пожелать дальнейших успехов на творческом пути, где бы он не пролегал и поблагодарить за три части Uncharted, которые мне подарили много приятного.
Игровой разум
Naram (уровень 18)05.03.2014 16:57:45
Ну в принципе в этом нет ничего страшного,думаю Брюс и Нил смогут сделать сценарий под стать новой части Uncharted,только главное чтобы они смогли дать ответы на некоторые вопросы которые остались по третьей части игры.
Инкогнито05.03.2014 15:44:03
Может оно и к лучшему, Нил и Брюс могут по лучше справится. А по поводу Эми, не думаю что её прям так уж и уволили. Она работала там 10 лет, таких сотрудников не увольняют, их просят уйти по собственному желанию.
Мрачные локации SOMA в новом трейлереCtrl + стрелка влево Tropico 5 выйдет этим летом. Новые скриншотыCtrl + стрелка вправо