Эми Хенниг больше не работает в Naughty Dog

Опубликовано: 05.03.2014 15:29:55

Компания Sony официально подтвердила, что Эми Хенниг, креативный директор и сценарист трех главных частей серии Uncharted, была уволена из компании Naughty Dog. Третье марта 2014 года стал ее последним рабочим днем в команде, частью которой она была уже более 10 лет.

Новой частью серии, возможно, займутся Нил Дракман и Брюс Стрейли – ранее они работали над The Last of Us. Компания Sony также заверила всех фанатов, что на сроки выхода Uncharted 4 это событие никак не повлияет.

 

Эми Хенниг больше не работает в Naughty Dog

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.03.2014 20:29:26
BlackSite11 писал(а):
Чем же они тебе так не угодили?)
Может быть все дело в названии? Сссобаки такие они:)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.03.2014 20:10:34
RAIDERX писал(а):
Я очень рад, вообще лучше бы закрыли контору Naughty Dog.
Чем же они тебе так не угодили?)
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)08.03.2014 19:46:56
Я очень рад, вообще лучше бы закрыли контору Naughty Dog.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.03.2014 09:30:58
Уволили? ... Очень странно. Почему? Зачем?
Я, конечно, понимаю, что Эми уже давно не молодая, но всё равно как-то грустно, что в Naughty Dog стало на одного прекрасного сотрудника меньше.
Ну а на счёт Uncharted, можно сказать, что какой бы классной и замечательной не стала серия в дальнейшем, той первозданной и всем полюбившейся атмосферы уже не будет. По крайней мере, радует то, что серия попала в "хорошие руки".
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)06.03.2014 01:46:06
Uncharted от создателей The Last of Us - это звучит очень интригующе! Игра может измениться в лучшую сторону благодаря Нилу и Брюсу.
Эми Хенниг пожелаю удачи, надеюсь, она еще удивит нас в будущем каким-нибудь интересным проектом.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.03.2014 18:01:57
Прям была уволена? За что, интересно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.03.2014 17:39:10
Не знаю уж, насколько сильно это отразится на предстоящей игре серии и отразится ли вообще, но мне всегда становится немного грустно, когда такую студию как Naughty Dog покидают люди (относится не только к ним). Эми Хенниг могу лишь пожелать дальнейших успехов на творческом пути, где бы он не пролегал и поблагодарить за три части Uncharted, которые мне подарили много приятного.
Игровой профи
Naram (уровень 13)05.03.2014 16:57:45
Ну в принципе в этом нет ничего страшного,думаю Брюс и Нил смогут сделать сценарий под стать новой части Uncharted,только главное чтобы они смогли дать ответы на некоторые вопросы которые остались по третьей части игры.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.03.2014 15:44:03
Может оно и к лучшему, Нил и Брюс могут по лучше справится. А по поводу Эми, не думаю что её прям так уж и уволили. Она работала там 10 лет, таких сотрудников не увольняют, их просят уйти по собственному желанию.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Мрачные локации SOMA в новом трейлереCtrl + стрелка влево Tropico 5 выйдет этим летом. Новые скриншотыCtrl + стрелка вправо