Fortnite

Эми Хенниг больше не работает в Naughty Dog

Опубликовано: 05.03.2014 15:29:55

Компания Sony официально подтвердила, что Эми Хенниг, креативный директор и сценарист трех главных частей серии Uncharted, была уволена из компании Naughty Dog. Третье марта 2014 года стал ее последним рабочим днем в команде, частью которой она была уже более 10 лет.

Новой частью серии, возможно, займутся Нил Дракман и Брюс Стрейли – ранее они работали над The Last of Us. Компания Sony также заверила всех фанатов, что на сроки выхода Uncharted 4 это событие никак не повлияет.

 

Эми Хенниг больше не работает в Naughty Dog

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.03.2014 20:29:26
BlackSite11 писал(а):
Чем же они тебе так не угодили?)
Может быть все дело в названии? Сссобаки такие они:)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)08.03.2014 20:10:34
RAIDERX писал(а):
Я очень рад, вообще лучше бы закрыли контору Naughty Dog.
Чем же они тебе так не угодили?)
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)08.03.2014 19:46:56
Я очень рад, вообще лучше бы закрыли контору Naughty Dog.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.03.2014 09:30:58
Уволили? ... Очень странно. Почему? Зачем?
Я, конечно, понимаю, что Эми уже давно не молодая, но всё равно как-то грустно, что в Naughty Dog стало на одного прекрасного сотрудника меньше.
Ну а на счёт Uncharted, можно сказать, что какой бы классной и замечательной не стала серия в дальнейшем, той первозданной и всем полюбившейся атмосферы уже не будет. По крайней мере, радует то, что серия попала в "хорошие руки".
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)06.03.2014 01:46:06
Uncharted от создателей The Last of Us - это звучит очень интригующе! Игра может измениться в лучшую сторону благодаря Нилу и Брюсу.
Эми Хенниг пожелаю удачи, надеюсь, она еще удивит нас в будущем каким-нибудь интересным проектом.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.03.2014 18:01:57
Прям была уволена? За что, интересно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.03.2014 17:39:10
Не знаю уж, насколько сильно это отразится на предстоящей игре серии и отразится ли вообще, но мне всегда становится немного грустно, когда такую студию как Naughty Dog покидают люди (относится не только к ним). Эми Хенниг могу лишь пожелать дальнейших успехов на творческом пути, где бы он не пролегал и поблагодарить за три части Uncharted, которые мне подарили много приятного.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)05.03.2014 16:57:45
Ну в принципе в этом нет ничего страшного,думаю Брюс и Нил смогут сделать сценарий под стать новой части Uncharted,только главное чтобы они смогли дать ответы на некоторые вопросы которые остались по третьей части игры.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.03.2014 15:44:03
Может оно и к лучшему, Нил и Брюс могут по лучше справится. А по поводу Эми, не думаю что её прям так уж и уволили. Она работала там 10 лет, таких сотрудников не увольняют, их просят уйти по собственному желанию.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Мрачные локации SOMA в новом трейлереCtrl + стрелка влево Tropico 5 выйдет этим летом. Новые скриншотыCtrl + стрелка вправо