Fortnite

Elite: Dangerous теперь и на русском, обновление 1.1

Опубликовано: 10.02.2015 19:55:40

Разработчики Elite: Dangerous выпустили обновление 1.1, в составе которого – официальный перевод на русский язык. При этом переведен не только имеющийся контент – через GalNet русскоязычные игроки будут получать переведенные новости одновременно с англоязычными.

Кроме этого обновление 1.1 добавило возможность игрокам объединять усилия для строительства новых космических станции и огромных кораблей. Также исследование новой системы теперь позволит навсегда остаться в истории мира Elite: Dangerous – имя пилота будет записано в общедоступной информации.

Изменения коснулись и некоторых визуальных аспектов. Так, например, темная сторона заселенных планет теперь украшена огнями городов.

В марте 2015 года разработчики планируют выпустить следующее масштабное обновление, нацеленное на улучшение возможностей коммуникации и объединения игроков.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)12.02.2015 20:22:45
Iron47 писал(а):
В принципе да, типа как в драгон эдж, хартстоун и в xcom, все воют что прям мега супер игры, а по факту ну очень посредственные проекты с сомнительным удовольствием при игре. Но с Elite получилось иначе, все знали кто её делает, надеялись и как следствие получили очень атмосферную игру. Как по мне SC больше к Elite подходит, нежели к вышеперечисленным...
а XCOM-то чем не угодил? очень достойный продолжатель серии
Маршал
Iron47 (уровень 27)12.02.2015 03:01:17
Mas7er писал(а):
знаю, что когда вокруг игры дикий ажиотаж, то почти никогда на выходе не получается того, чего все ждут.
В принципе да, типа как в драгон эдж, хартстоун и в xcom, все воют что прям мега супер игры, а по факту ну очень посредственные проекты с сомнительным удовольствием при игре. Но с Elite получилось иначе, все знали кто её делает, надеялись и как следствие получили очень атмосферную игру. Как по мне SC больше к Elite подходит, нежели к вышеперечисленным...
Глава Акацуки
Mega4uvak (уровень 20)11.02.2015 21:50:51
Надо брать отпуск, как минимум на три недели good.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)11.02.2015 13:16:50
во кул наконец то рус язык теперь и поиграть можно норм )
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)11.02.2015 11:54:22
Avtor-avtora писал(а):
вы так уверенны ! наверное знаете то , чего не знают другие scratch_ones_head
знаю, что когда вокруг игры дикий ажиотаж, то почти никогда на выходе не получается того, чего все ждут.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)11.02.2015 10:36:13
Mas7er писал(а):
Я уверен на 100%, деньги готов ставить, что игра не оправдает ожиданий.
вы так уверенны ! наверное знаете то , чего не знают другие scratch_ones_head
Рейнджер Пустошей
japanhamster (уровень 7)11.02.2015 10:30:41
ОХРЕНЕТЬ... Все, в эти выходные наконец засяду за элиту! :)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)10.02.2015 20:28:17
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2015 20:28:32
Iron47 писал(а):
Очень приятная новость) Надеюсь и Star Citizen пойдет по этому пути)
до релиза Star Citizen ещё как до Луны. Не понимаю чего все с ней носятся. Я уверен на 100%, деньги готов ставить, что игра не оправдает ожиданий.
Маршал
Iron47 (уровень 27)10.02.2015 20:24:20
Очень приятная новость) Надеюсь и Star Citizen пойдет по этому пути)
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Дата релиза и новый трейлер Cities: SkylinesCtrl + стрелка влево Четвертое дополнение для Alien: Isolation уже в продажеCtrl + стрелка вправо