Elite: Dangerous теперь и на русском, обновление 1.1

Опубликовано: 10.02.2015 19:55:40

Разработчики Elite: Dangerous выпустили обновление 1.1, в составе которого – официальный перевод на русский язык. При этом переведен не только имеющийся контент – через GalNet русскоязычные игроки будут получать переведенные новости одновременно с англоязычными.

Кроме этого обновление 1.1 добавило возможность игрокам объединять усилия для строительства новых космических станции и огромных кораблей. Также исследование новой системы теперь позволит навсегда остаться в истории мира Elite: Dangerous – имя пилота будет записано в общедоступной информации.

Изменения коснулись и некоторых визуальных аспектов. Так, например, темная сторона заселенных планет теперь украшена огнями городов.

В марте 2015 года разработчики планируют выпустить следующее масштабное обновление, нацеленное на улучшение возможностей коммуникации и объединения игроков.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)12.02.2015 20:22:45
Iron47 писал(а):
В принципе да, типа как в драгон эдж, хартстоун и в xcom, все воют что прям мега супер игры, а по факту ну очень посредственные проекты с сомнительным удовольствием при игре. Но с Elite получилось иначе, все знали кто её делает, надеялись и как следствие получили очень атмосферную игру. Как по мне SC больше к Elite подходит, нежели к вышеперечисленным...
а XCOM-то чем не угодил? очень достойный продолжатель серии
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)12.02.2015 03:01:17
Mas7er писал(а):
знаю, что когда вокруг игры дикий ажиотаж, то почти никогда на выходе не получается того, чего все ждут.
В принципе да, типа как в драгон эдж, хартстоун и в xcom, все воют что прям мега супер игры, а по факту ну очень посредственные проекты с сомнительным удовольствием при игре. Но с Elite получилось иначе, все знали кто её делает, надеялись и как следствие получили очень атмосферную игру. Как по мне SC больше к Elite подходит, нежели к вышеперечисленным...
Однохвостый-Джинчурики
Mega4uvak (уровень 19)11.02.2015 21:50:51
Надо брать отпуск, как минимум на три недели good.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)11.02.2015 13:16:50
во кул наконец то рус язык теперь и поиграть можно норм )
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.02.2015 11:54:22
Avtor-avtora писал(а):
вы так уверенны ! наверное знаете то , чего не знают другие scratch_ones_head
знаю, что когда вокруг игры дикий ажиотаж, то почти никогда на выходе не получается того, чего все ждут.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)11.02.2015 10:36:13
Mas7er писал(а):
Я уверен на 100%, деньги готов ставить, что игра не оправдает ожиданий.
вы так уверенны ! наверное знаете то , чего не знают другие scratch_ones_head
Рейнджер Пустошей
japanhamster (уровень 7)11.02.2015 10:30:41
ОХРЕНЕТЬ... Все, в эти выходные наконец засяду за элиту! :)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)10.02.2015 20:28:17
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2015 19:28:32
Iron47 писал(а):
Очень приятная новость) Надеюсь и Star Citizen пойдет по этому пути)
до релиза Star Citizen ещё как до Луны. Не понимаю чего все с ней носятся. Я уверен на 100%, деньги готов ставить, что игра не оправдает ожиданий.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)10.02.2015 20:24:20
Очень приятная новость) Надеюсь и Star Citizen пойдет по этому пути)
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Дата релиза и новый трейлер Cities: SkylinesCtrl + стрелка влево Четвертое дополнение для Alien: Isolation уже в продажеCtrl + стрелка вправо