Вторжение России в Украину

Elite: Dangerous теперь и на русском, обновление 1.1

Опубликовано: 10.02.2015 18:55:40
Поделиться:  

Разработчики Elite: Dangerous выпустили обновление 1.1, в составе которого – официальный перевод на русский язык. При этом переведен не только имеющийся контент – через GalNet русскоязычные игроки будут получать переведенные новости одновременно с англоязычными.

Кроме этого обновление 1.1 добавило возможность игрокам объединять усилия для строительства новых космических станции и огромных кораблей. Также исследование новой системы теперь позволит навсегда остаться в истории мира Elite: Dangerous – имя пилота будет записано в общедоступной информации.

Изменения коснулись и некоторых визуальных аспектов. Так, например, темная сторона заселенных планет теперь украшена огнями городов.

В марте 2015 года разработчики планируют выпустить следующее масштабное обновление, нацеленное на улучшение возможностей коммуникации и объединения игроков.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
GLOOMY (уровень 13)12.02.2015 19:22:45
Iron47 писал(а):
В принципе да, типа как в драгон эдж, хартстоун и в xcom, все воют что прям мега супер игры, а по факту ну очень посредственные проекты с сомнительным удовольствием при игре. Но с Elite получилось иначе, все знали кто её делает, надеялись и как следствие получили очень атмосферную игру. Как по мне SC больше к Elite подходит, нежели к вышеперечисленным...
а XCOM-то чем не угодил? очень достойный продолжатель серии
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)12.02.2015 02:01:17
Mas7er писал(а):
знаю, что когда вокруг игры дикий ажиотаж, то почти никогда на выходе не получается того, чего все ждут.
В принципе да, типа как в драгон эдж, хартстоун и в xcom, все воют что прям мега супер игры, а по факту ну очень посредственные проекты с сомнительным удовольствием при игре. Но с Elite получилось иначе, все знали кто её делает, надеялись и как следствие получили очень атмосферную игру. Как по мне SC больше к Elite подходит, нежели к вышеперечисленным...
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)11.02.2015 20:50:51
Надо брать отпуск, как минимум на три недели good.
Игровой разум
slk1309 (уровень 19)11.02.2015 12:16:50
во кул наконец то рус язык теперь и поиграть можно норм )
Инкогнито11.02.2015 10:54:22
Avtor-avtora писал(а):
вы так уверенны ! наверное знаете то , чего не знают другие scratch_ones_head
знаю, что когда вокруг игры дикий ажиотаж, то почти никогда на выходе не получается того, чего все ждут.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)11.02.2015 09:36:13
Mas7er писал(а):
Я уверен на 100%, деньги готов ставить, что игра не оправдает ожиданий.
вы так уверенны ! наверное знаете то , чего не знают другие scratch_ones_head
Рейнджер Пустошей
japanhamster (уровень 7)11.02.2015 09:30:41
ОХРЕНЕТЬ... Все, в эти выходные наконец засяду за элиту! :)
Инкогнито10.02.2015 19:28:17
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2015 19:28:32
Iron47 писал(а):
Очень приятная новость) Надеюсь и Star Citizen пойдет по этому пути)
до релиза Star Citizen ещё как до Луны. Не понимаю чего все с ней носятся. Я уверен на 100%, деньги готов ставить, что игра не оправдает ожиданий.
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)10.02.2015 19:24:20
Очень приятная новость) Надеюсь и Star Citizen пойдет по этому пути)
Четвертое дополнение для Alien: Isolation уже в продажеCtrl + стрелка вправо