ELEX – новая РПГ от Piranha Bytes

Опубликовано: 02.07.2015 14:23:13

Nordic Games и Piranha Bytes анонсировали ELEX – новый проект, в жанре экшен-РПГ. Действия игры развиваются в открытом постапокалиптическом мире, где переплетается наука и фэнтези. Обещают огромный бесшовный мир, оригинальных персонажей, мутировавших существ и глубокоморальные выборы для игрока. Пока это вся информация, представленная на официальном сайте, а больше обещают показать во время Gamescom 2015.

Выйдет ELEX на ПК, PlayStation 4 и Xbox One зимой с 2016 на 2017 год.

 

ELEX – новая РПГ от Piranha Bytes

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Лев (уровень 14)04.07.2015 10:34:15
Хочу нормальную,человеческую Готику и плевать на все права и тд и тп!
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)03.07.2015 13:34:11
А что если эта игра переплюнет Ведьмака 3?

P.S. мне Ведьмак не понравился
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.07.2015 10:40:20
 
Обещают огромный бесшовный мир, оригинальных персонажей, мутировавших существ и глубокоморальные выборы для игрока.
А потом мы получаем E.V.O.L.V.E. :D
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)03.07.2015 07:20:56
Сколько интриги, особенно в дате выхода.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)03.07.2015 01:58:47
Иннос пресвятой! Надеюсь, что и в этой игре ГГ будет Безымянным! *О*
Игровой мастер
gluck (уровень 14)02.07.2015 19:42:05
Надеюсь на её озвучку на русский не придётся собирать всем миром шекели как на Risen 3?
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)02.07.2015 19:12:33
Ребята поняли свои ошибки, уверен. Нужно быть тупыми или совсем в себе не уверенными чтобы в очередной раз выпустить ещё один Risen. Тем более что конкурентов на рынке множество. Игра будет на новом движке ИМХО.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)02.07.2015 18:25:08
У них Райзены на мой взгляд были слабыми по сравнению с Готикой.
Плюс как помню очень страдает оптимизация всех игр.
Так же как не раз замечали многие игроки у данной студии по мимо оптимизации так же страдает и анимация персонажей.
Как будто Пираньи остались в начале 2000-х годов.

А тут абсолютно новая игра в новом IP.
Возможно эти костыли перекочуют и в данную игру.
Все может быть.


Жду но с большим скептицизмом и верой в лучшее.
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)02.07.2015 17:29:28
Kuoma писал(а):
ты много взял, только 2 и 3 часть risen ,а 1 просто отличная
С Готикой совсем не сравнится.
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)02.07.2015 17:22:20
Nik_Prorok писал(а):
Piranha Bytes ассоциируется у меня исключительно с Готикой. Я закрой глаза на многие их провалы и недочеты (здесь я подразумеваю серию игр "Risen") и буду ждать выхода этого проекта в свет, надеясь что он не разочарует меня и встанет, если не рядом, то по крайней мере не далеко от Готики.
ты много взял, только 2 и 3 часть risen ,а 1 просто отличная
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Новый трейлер F1 2015Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз «Легенд Эйзенвальда»Ctrl + стрелка вправо