Fortnite

ELEX – новая РПГ от Piranha Bytes

Опубликовано: 02.07.2015 15:23:13

Nordic Games и Piranha Bytes анонсировали ELEX – новый проект, в жанре экшен-РПГ. Действия игры развиваются в открытом постапокалиптическом мире, где переплетается наука и фэнтези. Обещают огромный бесшовный мир, оригинальных персонажей, мутировавших существ и глубокоморальные выборы для игрока. Пока это вся информация, представленная на официальном сайте, а больше обещают показать во время Gamescom 2015.

Выйдет ELEX на ПК, PlayStation 4 и Xbox One зимой с 2016 на 2017 год.

 

ELEX – новая РПГ от Piranha Bytes

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Лев (уровень 14)04.07.2015 11:34:15
Хочу нормальную,человеческую Готику и плевать на все права и тд и тп!
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)03.07.2015 14:34:11
А что если эта игра переплюнет Ведьмака 3?

P.S. мне Ведьмак не понравился
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.07.2015 11:40:20
 
Обещают огромный бесшовный мир, оригинальных персонажей, мутировавших существ и глубокоморальные выборы для игрока.
А потом мы получаем E.V.O.L.V.E. :D
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)03.07.2015 08:20:56
Сколько интриги, особенно в дате выхода.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)03.07.2015 02:58:47
Иннос пресвятой! Надеюсь, что и в этой игре ГГ будет Безымянным! *О*
Игровой мастер
gluck (уровень 14)02.07.2015 20:42:05
Надеюсь на её озвучку на русский не придётся собирать всем миром шекели как на Risen 3?
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)02.07.2015 20:12:33
Ребята поняли свои ошибки, уверен. Нужно быть тупыми или совсем в себе не уверенными чтобы в очередной раз выпустить ещё один Risen. Тем более что конкурентов на рынке множество. Игра будет на новом движке ИМХО.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)02.07.2015 19:25:08
У них Райзены на мой взгляд были слабыми по сравнению с Готикой.
Плюс как помню очень страдает оптимизация всех игр.
Так же как не раз замечали многие игроки у данной студии по мимо оптимизации так же страдает и анимация персонажей.
Как будто Пираньи остались в начале 2000-х годов.

А тут абсолютно новая игра в новом IP.
Возможно эти костыли перекочуют и в данную игру.
Все может быть.


Жду но с большим скептицизмом и верой в лучшее.
Игровой профи
Sauron_00 (уровень 13)02.07.2015 18:29:28
Kuoma писал(а):
ты много взял, только 2 и 3 часть risen ,а 1 просто отличная
С Готикой совсем не сравнится.
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)02.07.2015 18:22:20
Nik_Prorok писал(а):
Piranha Bytes ассоциируется у меня исключительно с Готикой. Я закрой глаза на многие их провалы и недочеты (здесь я подразумеваю серию игр "Risen") и буду ждать выхода этого проекта в свет, надеясь что он не разочарует меня и встанет, если не рядом, то по крайней мере не далеко от Готики.
ты много взял, только 2 и 3 часть risen ,а 1 просто отличная
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Новый трейлер F1 2015Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз «Легенд Эйзенвальда»Ctrl + стрелка вправо