Вторжение России в Украину

ELEX – новая РПГ от Piranha Bytes

Опубликовано: 02.07.2015 15:23:13
Поделиться:  

Nordic Games и Piranha Bytes анонсировали ELEX – новый проект, в жанре экшен-РПГ. Действия игры развиваются в открытом постапокалиптическом мире, где переплетается наука и фэнтези. Обещают огромный бесшовный мир, оригинальных персонажей, мутировавших существ и глубокоморальные выборы для игрока. Пока это вся информация, представленная на официальном сайте, а больше обещают показать во время Gamescom 2015.

Выйдет ELEX на ПК, PlayStation 4 и Xbox One зимой с 2016 на 2017 год.

 

ELEX – новая РПГ от Piranha Bytes

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Лев (уровень 16)04.07.2015 11:34:15
Хочу нормальную,человеческую Готику и плевать на все права и тд и тп!
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)03.07.2015 14:34:11
А что если эта игра переплюнет Ведьмака 3?

P.S. мне Ведьмак не понравился
Инкогнито03.07.2015 11:40:20
 
Обещают огромный бесшовный мир, оригинальных персонажей, мутировавших существ и глубокоморальные выборы для игрока.
А потом мы получаем E.V.O.L.V.E. :D
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)03.07.2015 08:20:56
Сколько интриги, особенно в дате выхода.
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)03.07.2015 02:58:47
Иннос пресвятой! Надеюсь, что и в этой игре ГГ будет Безымянным! *О*
Игровой разум
gluck (уровень 17)02.07.2015 20:42:05
Надеюсь на её озвучку на русский не придётся собирать всем миром шекели как на Risen 3?
Игровой разум
Deadly (уровень 17)02.07.2015 20:12:33
Ребята поняли свои ошибки, уверен. Нужно быть тупыми или совсем в себе не уверенными чтобы в очередной раз выпустить ещё один Risen. Тем более что конкурентов на рынке множество. Игра будет на новом движке ИМХО.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)02.07.2015 19:25:08
У них Райзены на мой взгляд были слабыми по сравнению с Готикой.
Плюс как помню очень страдает оптимизация всех игр.
Так же как не раз замечали многие игроки у данной студии по мимо оптимизации так же страдает и анимация персонажей.
Как будто Пираньи остались в начале 2000-х годов.

А тут абсолютно новая игра в новом IP.
Возможно эти костыли перекочуют и в данную игру.
Все может быть.


Жду но с большим скептицизмом и верой в лучшее.
Игровой разум
Sauron_00 (уровень 16)02.07.2015 18:29:28
Kuoma писал(а):
ты много взял, только 2 и 3 часть risen ,а 1 просто отличная
С Готикой совсем не сравнится.
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)02.07.2015 18:22:20
Nik_Prorok писал(а):
Piranha Bytes ассоциируется у меня исключительно с Готикой. Я закрой глаза на многие их провалы и недочеты (здесь я подразумеваю серию игр "Risen") и буду ждать выхода этого проекта в свет, надеясь что он не разочарует меня и встанет, если не рядом, то по крайней мере не далеко от Готики.
ты много взял, только 2 и 3 часть risen ,а 1 просто отличная
Новый трейлер F1 2015Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз «Легенд Эйзенвальда»Ctrl + стрелка вправо