Экскурс в мультиплеер Crysis 3

Опубликовано: 09.10.2012 18:07:43

Electronic Arts опубликовала новое видео шутера Crysis 3, в котором продюсер проекта Майк Рид рассказывает о мультиплеере. Всего в игре будет представлено 8 многопользовательских режимов, о двух из которых - «Охотник» и «Место крушения» - подробней можно узнать из ролика. Режим мультиплеера будет поддерживать одновременное участие до 12 игроков на консолях и до 16 на ПК.

Кроме этого в игре будет представлена новая опция, названная «События Нью-Йорка» - динамически генерируемая карта, отображающая данные о ваших достижениях и успехах ваших друзей.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 00:50:38
А меня не впечатлило. Все те же режимы захвата флага, командный бой, Джаггернаут (екзорцист или еще как в других играх) и т.п. Охотник конечно новинка, но я немного не понял как это охотник всегда замаскирован - у него что бесконечный заряд энергии?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)10.10.2012 14:58:59
Gerrard писал(а):
Режим "охотник" очень понравился)
Ребята,а вы не в курсе будет ли ДЕМКА крайсиса 3 ?
если демка будет , установлю , попробую мульт и тогда может изменю решение , но пока покупать не хочетсяя))))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.10.2012 14:03:17
Режим "охотник" очень понравился)
Ребята,а вы не в курсе будет ли ДЕМКА крайсиса 3 ?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.10.2012 21:02:36
Порадовало, про охотника, конечно, еще в gamescom показали, но все равно впечатляет. Еще интересен режим крикун, будет интересно грызть глотки за возможность управлением роботом. Да и увеличилась интерактивность предметов что предоставляет новые возможности. А в остальном не сильно.

Добавлено позже:
P.S. Да и интерфейс обновили, что говорит, что различия от второй части все таки будут.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)09.10.2012 20:41:54
oleg088097 писал(а):
те же логи, только твои и твоих друзей.
Всего то?! А я то думал...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.10.2012 20:39:07
Как выкинуть водителя из транспорта показали, но как и орудовать...
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 20:29:50
Режим охотника просто жесть но выбрасывать противника с крикуна мне понравилось больше.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)09.10.2012 19:47:35
Момент с роботом отличный.Показали как выкинуть противника и сесть в транспорт.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.10.2012 19:17:14
Decoy писал(а):
понравился режим охотник
Да режим охотник действительно прикольный, впечатлил)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.10.2012 19:10:42
Decoy писал(а):
понравился режим охотник
Аналогия режима Flood в Halo 4.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Зеленая стрела пополняет ряды бойцов InjusticeCtrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков Forza HorizonCtrl + стрелка вправо