Fortnite

Экскурс в мультиплеер Crysis 3

Опубликовано: 09.10.2012 19:07:43

Electronic Arts опубликовала новое видео шутера Crysis 3, в котором продюсер проекта Майк Рид рассказывает о мультиплеере. Всего в игре будет представлено 8 многопользовательских режимов, о двух из которых - «Охотник» и «Место крушения» - подробней можно узнать из ролика. Режим мультиплеера будет поддерживать одновременное участие до 12 игроков на консолях и до 16 на ПК.

Кроме этого в игре будет представлена новая опция, названная «События Нью-Йорка» - динамически генерируемая карта, отображающая данные о ваших достижениях и успехах ваших друзей.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 01:50:38
А меня не впечатлило. Все те же режимы захвата флага, командный бой, Джаггернаут (екзорцист или еще как в других играх) и т.п. Охотник конечно новинка, но я немного не понял как это охотник всегда замаскирован - у него что бесконечный заряд энергии?
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)10.10.2012 15:58:59
Gerrard писал(а):
Режим "охотник" очень понравился)
Ребята,а вы не в курсе будет ли ДЕМКА крайсиса 3 ?
если демка будет , установлю , попробую мульт и тогда может изменю решение , но пока покупать не хочетсяя))))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.10.2012 15:03:17
Режим "охотник" очень понравился)
Ребята,а вы не в курсе будет ли ДЕМКА крайсиса 3 ?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.10.2012 22:02:36
Порадовало, про охотника, конечно, еще в gamescom показали, но все равно впечатляет. Еще интересен режим крикун, будет интересно грызть глотки за возможность управлением роботом. Да и увеличилась интерактивность предметов что предоставляет новые возможности. А в остальном не сильно.

Добавлено позже:
P.S. Да и интерфейс обновили, что говорит, что различия от второй части все таки будут.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)09.10.2012 21:41:54
oleg088097 писал(а):
те же логи, только твои и твоих друзей.
Всего то?! А я то думал...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.10.2012 21:39:07
Как выкинуть водителя из транспорта показали, но как и орудовать...
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 21:29:50
Режим охотника просто жесть но выбрасывать противника с крикуна мне понравилось больше.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)09.10.2012 20:47:35
Момент с роботом отличный.Показали как выкинуть противника и сесть в транспорт.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.10.2012 20:17:14
Decoy писал(а):
понравился режим охотник
Да режим охотник действительно прикольный, впечатлил)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.10.2012 20:10:42
Decoy писал(а):
понравился режим охотник
Аналогия режима Flood в Halo 4.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Зеленая стрела пополняет ряды бойцов InjusticeCtrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков Forza HorizonCtrl + стрелка вправо