Вторжение России в Украину

Экскурс в мультиплеер Crysis 3

Опубликовано: 09.10.2012 19:07:43
Поделиться:  

Electronic Arts опубликовала новое видео шутера Crysis 3, в котором продюсер проекта Майк Рид рассказывает о мультиплеере. Всего в игре будет представлено 8 многопользовательских режимов, о двух из которых - «Охотник» и «Место крушения» - подробней можно узнать из ролика. Режим мультиплеера будет поддерживать одновременное участие до 12 игроков на консолях и до 16 на ПК.

Кроме этого в игре будет представлена новая опция, названная «События Нью-Йорка» - динамически генерируемая карта, отображающая данные о ваших достижениях и успехах ваших друзей.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.10.2012 01:50:38
А меня не впечатлило. Все те же режимы захвата флага, командный бой, Джаггернаут (екзорцист или еще как в других играх) и т.п. Охотник конечно новинка, но я немного не понял как это охотник всегда замаскирован - у него что бесконечный заряд энергии?
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)10.10.2012 15:58:59
Gerrard писал(а):
Режим "охотник" очень понравился)
Ребята,а вы не в курсе будет ли ДЕМКА крайсиса 3 ?
если демка будет , установлю , попробую мульт и тогда может изменю решение , но пока покупать не хочетсяя))))
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)10.10.2012 15:03:17
Режим "охотник" очень понравился)
Ребята,а вы не в курсе будет ли ДЕМКА крайсиса 3 ?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.10.2012 22:02:36
Порадовало, про охотника, конечно, еще в gamescom показали, но все равно впечатляет. Еще интересен режим крикун, будет интересно грызть глотки за возможность управлением роботом. Да и увеличилась интерактивность предметов что предоставляет новые возможности. А в остальном не сильно.

Добавлено позже:
P.S. Да и интерфейс обновили, что говорит, что различия от второй части все таки будут.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)09.10.2012 21:41:54
oleg088097 писал(а):
те же логи, только твои и твоих друзей.
Всего то?! А я то думал...
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)09.10.2012 21:39:07
Как выкинуть водителя из транспорта показали, но как и орудовать...
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 21:29:50
Режим охотника просто жесть но выбрасывать противника с крикуна мне понравилось больше.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)09.10.2012 20:47:35
Момент с роботом отличный.Показали как выкинуть противника и сесть в транспорт.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)09.10.2012 20:17:14
Decoy писал(а):
понравился режим охотник
Да режим охотник действительно прикольный, впечатлил)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)09.10.2012 20:10:42
Decoy писал(а):
понравился режим охотник
Аналогия режима Flood в Halo 4.
Зеленая стрела пополняет ряды бойцов InjusticeCtrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков Forza HorizonCtrl + стрелка вправо