Экскурс в историю – золотой век пиратов

Опубликовано: 13.05.2013 19:58:16

Как известно, новая часть Assassin's Creed будет целиком и полностью посвящена пиратам, ведь главный герой – один из многих, стремившихся создать «свободное сообщество». История Assassin's Creed 4: Black Flag затронет «Золотой век пиратства», а детальнее о нем и о причинах появления массы морских разбойников, говорится в новом трейлере, опубликованном компанией Ubisoft.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)19.05.2013 12:35:30
Красиво. Хоча ігри даної серії не дуже відповідають історії, але тут вони хочуть сказати все буде по-іншому. Не думаю.
А так гру чекаю і обов'язково спробую.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.05.2013 10:14:33
Ну что, будем ждать геймплея.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)15.05.2013 19:46:33
VLADLEN16 писал(а):
Да да Хотелось бы в следующей части за русского ассассина Орлова поиграть (Александра III например завалить или ещё что нибудь)

Добавлено позже:
Ролик пафосный ваще. Впечатляет. Хочу уже поиграть
Ты что, какой Орлов, Юрий или Дмитрий вот потолок их знаний о руских именах, ну максимум Николай. (прричем обязательно полные, это важно)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.05.2013 13:25:39
Захватывающий ролик, так и хочется самому встать за штурвал и отправиться навстречу приключениям
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.05.2013 21:03:31
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2013 21:03:48
игру можно купить уже за то, что можно будет снова красивые резные линкоры пускать по дну залпом по пороховому погребу
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.05.2013 13:00:15
Так таинственно и драматично описали зарождение пиратства, что аж мурашки по коже.
... большего всего интересует именно эта часть серии. Надеюсь, что то, что сопутствовало пиратов (предательства, бунты, жестокость и романтика) будет строго ощутимо играющими.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.05.2013 07:15:53
Да здравствуют: детские мечты, клады, приключения, далекие острова и ... вся сборка ассасинов.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)14.05.2013 07:02:20
Игра обещает быть довольно интересной хотя бы только из-за самой темы которую решили поднять разработчики, пираты, морские сражения, хотелось бы ещё свободы действий и тогда игра выйдет на новый уровень крутости!!! Да и дополнительный контент представленный в конце видео впечатляет разнообразием. Круто смотрится фигурка, обязательно приобрету в свою коллекцию, будут стоять рядом III и IV!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.05.2013 06:44:12
Неплохой ролик...По нему сама игра выглядет не плохо)
Чудо Господне
VLADLEN16 (уровень 14)14.05.2013 04:29:44
Platton24 писал(а):
Тематика игры довольно интересная но будет ли полная свобода и бутылка рома пока не извесно.

Добавлено позже:
Надеюсь в следующей части мы наконец то отправимся вершить революцию в Россие.
Да да Хотелось бы в следующей части за русского ассассина Орлова поиграть (Александра III например завалить или ещё что нибудь)

Добавлено позже:
Ролик пафосный ваще. Впечатляет. Хочу уже поиграть
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Первые оценки Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Сорвиголова Рафаэль в TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо