Вторжение России в Украину

Эксклюзивный контент Toy Story 3 для PS3

Опубликовано: 03.05.2010 10:40:25
Поделиться:  

Disney Interactive Studios объявила о том, что в версии Toy Story 3: The Video Game для PlayStation 3 будет дополнительная функция контента и геймплея. Император Зург, один из самых любимых злодеев мира Toy Story, будет доступен как игровой персонаж эксклюзивно на PS3. Кроме этого, Toy Story 3 станет одним из первых проектов, который будет поддерживать PlayStation Move.

Император Зург, как заклятый враг Галактического Альянса появится в игре в режиме Toy Box вместе со своей пушкой, стреляющей сферами, и крутящейся талией для того, чтобы навести хаос на Woody's Western Town.

 

Toy Story 3: The Video Game

 

После запуска игры, обладатели PS3 смогут скачать мини-игры, в которых можно будет управлять PlayStation Move, когда он появится.

Сюжет Toy Story 3: The Video Game начинается с того, когда герои узнают, что Энди готовится отправиться в колледж и соответственно на игрушки у него попросту не будет времени. Им предстоит побеспокоиться о своем дальнейшем будущем и выяснить, как же сложиться их жизнь после этих перемен.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
В Red Dead Redemption будет 48 достиженийCtrl + стрелка влево Пополнение рядов Автоботов и ДесептиконовCtrl + стрелка вправо