Экранизация Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 16.11.2012 09:21:40

Режиссер «Синистера» и «Шести демонов Эмили Роуз», Скотт Дерриксон, собирается экранизировать «Deus Ex: Human Revolution».

Заниматься адаптацией иконы киберпанка будет CBS Films, сценарий же напишет сам Скотт, вместе с  соавтором по «Синистеру», Робертом Каргиллом. Рой Ли и Адриан Аскариа выступят в роли продюсеров, а Джон П. Миддлтон – исполнительного продюсера.

«Deus Ex – феноменальная кибер-панк игра, с душой и интеллектом»,– говорит Диррексон. «Объединив потрясающую динамику и философские идеи, Deus Ex стал умным и стремительным, и на основе этого мы сделаем крутую экранизацию (we will make one hell of a movie). Мы не в силах ждать, когда уже эта история увидит большой экран».

 

Скриншот игры Deus Ex: Human Revolution

 

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)19.11.2012 16:16:33
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2012 16:17:48
Vaydish писал(а):
А представьте, если бы удалось уговорить самого Ридли Скотта на постановку этой экранизации. Я бы ни на секунду не сомневался что проект бы удался. Но я все равно рад этой новости. Если режиссеру удастся перенести на экран ту атмосферу, какая была в игре, то это будет просто великолепно.
Соласен на все сто.Просто вы гляньте какие фильмы делал Скотт Дерриксон и отпадает желание надеяться на хорошее,но то что лично ему понравилась история..вселяет надежду=)
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)18.11.2012 19:40:51
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2012 19:41:28
А представьте, если бы удалось уговорить самого Ридли Скотта на постановку этой экранизации. Я бы ни на секунду не сомневался что проект бы удался. Но я все равно рад этой новости. Если режиссеру удастся перенести на экран ту атмосферу, какая была в игре, то это будет просто великолепно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)18.11.2012 19:14:16
neekson писал(а):
Актер он хороший..,но в роли..Адама Дженсена он думаю будет смотреться не очень..
Представьте его в врезных солнечных очках и штампом на лбу
В Матрице у него практически идентичные очки были. Да и в профиль Адам больше на Ривза похож.
Эцио
neekson (уровень 20)18.11.2012 19:01:13
Тео писал(а):
Интересно было бы увидеть Ривза в главной роли.)
Актер он хороший..,но в роли..Адама Дженсена он думаю будет смотреться не очень..
Представьте его в врезных солнечных очках и штампом на лбу
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)17.11.2012 19:01:25
вот это правильно, в плане сюжета это лучшая игра 2011 года, мое мнение. надеюсь и фильм не подкачает, очень надеюсь)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.11.2012 23:14:19
Замечательная новость. Надеюсь что у них все получится.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)16.11.2012 20:26:12
Если команда поработает на совесть, то увидим хороший фильм.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.11.2012 18:16:20
эта как раз та игра экранизацию которой очень хочется увидеть
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.11.2012 18:05:29
Полностью согласен, что у этой игры есть сильная идея, которая даже несмотря на разные хаяния не утрачивает своей актуальности. Сильная игра, вспоминаю которую только положительно. Ждем фильм!
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.11.2012 17:23:04
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2012 17:25:20
Тео писал(а):
Интересно было бы увидеть Ривза в главной роли.)
Верно подметила Тео.Ривзу как раз идет такая роль.Но я слышал что он будет сниматься в другой экранизации.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Трейлер к релизу ZombiUCtrl + стрелка влево Новый DLC Fatal Error для Wargame: European EscalationCtrl + стрелка вправо