Вторжение России в Украину

Экономическая система в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 10.01.2013 22:12:36
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала небольшое видео, в котором Зак Купер рассказывает немного об экономической системе Splinter Cell Blacklist. Дело в том, что игру можно будет проходить тремя стилями. В первом случае игрок не убивает никого и незаметно проходит задания. Второй стиль – главный герой остается незаметным, но использует летальные приемы для избавления от врагов. Третий же стиль заключается в прямом противостоянии, когда все доходит до перестрелки.

По итогам каждой миссии игрок будет получать специальные очки, отвечающие стилю прохождения. Не исключено, что игрок получит на одной миссии очки всех типов, если разные этапы задания будут пройдены в разных стилях.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Легенда Убежища
BROMSHVEIGER (уровень 10)16.01.2013 16:49:10
Судя по скриншотам в мозгу у Сэма Фишера произошли необратимые негативные изменения - нафига агенту проникающему во вражеский лагерь жарким солнечным днем очки ночного видения. Разработчики зациклились на бренде и не видят уже таких вопиющих ляпов.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)12.01.2013 15:28:51
если проходит третьим способом это уже будет не Сплінтер Сел
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)11.01.2013 12:55:18
Dante писал(а):
Перестрелки - это лишнее
Да и статистику очень прилично портят.
Игровой разум
Dante (уровень 20)11.01.2013 12:53:38
Настоящие харкорщики проходят игру в олд-скульном режиме без всякого "Мяса"=) Перестрелки - это лишнее
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.01.2013 11:46:28
AlexF1 писал(а):
Ну как всегда, буду стараться работать по-тихому. В результате - как получится.))
P.S. И впрямь, какой от этого "толк" будет-то? К чему это ведет?
Apofeo писал(а):
Для каждого вида очков свои способности, то есть имея очки Пантеры нельзя будет прокачивать способности для Штурмовика и т.д... Это всего лишь мое предположение.
Я тоже буду пытаться по-тихому, а там как выйдет(обычный мой подход). Я так понял, что за очки первого типа можно взять таланты определённой ветки, а за очки другого типа - таланты другой ветки. Мне нравится
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)11.01.2013 10:29:34
AlexF1 писал(а):
P.S. И впрямь, какой от этого "толк" будет-то? К чему это ведет?
Для каждого вида очков свои способности, то есть имея очки Пантеры нельзя будет прокачивать способности для Штурмовика и т.д... Это всего лишь мое предположение.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.01.2013 07:56:31
Ну как всегда, буду стараться работать по-тихому. В результате - как получится.))
P.S. И впрямь, какой от этого "толк" будет-то? К чему это ведет?
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)11.01.2013 06:56:37
Да хорошо придумали, жалко, что такую сиcтему не внедрили ранее в Conviction - был б смысл проходить все миссии в стелсе.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)11.01.2013 04:35:02
Звучит заманчиво,но каждый любит проходить игру по разному.
Геймер
angels (уровень 4)11.01.2013 04:08:03
Начесление очков за стиль прохождения чем-то напомнило Hitman Absolution
Кинематографический трейлер Cyberpunk 2077Ctrl + стрелка влево Дата релиза The Walking Dead: Survival Instinct в ЕвропеCtrl + стрелка вправо