Экономическая система в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 10.01.2013 21:12:36

Компания Ubisoft опубликовала небольшое видео, в котором Зак Купер рассказывает немного об экономической системе Splinter Cell Blacklist. Дело в том, что игру можно будет проходить тремя стилями. В первом случае игрок не убивает никого и незаметно проходит задания. Второй стиль – главный герой остается незаметным, но использует летальные приемы для избавления от врагов. Третий же стиль заключается в прямом противостоянии, когда все доходит до перестрелки.

По итогам каждой миссии игрок будет получать специальные очки, отвечающие стилю прохождения. Не исключено, что игрок получит на одной миссии очки всех типов, если разные этапы задания будут пройдены в разных стилях.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Легенда Убежища
BROMSHVEIGER (уровень 10)16.01.2013 15:49:10
Судя по скриншотам в мозгу у Сэма Фишера произошли необратимые негативные изменения - нафига агенту проникающему во вражеский лагерь жарким солнечным днем очки ночного видения. Разработчики зациклились на бренде и не видят уже таких вопиющих ляпов.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.01.2013 14:28:51
если проходит третьим способом это уже будет не Сплінтер Сел
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.01.2013 11:55:18
Dante писал(а):
Перестрелки - это лишнее
Да и статистику очень прилично портят.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)11.01.2013 11:53:38
Настоящие харкорщики проходят игру в олд-скульном режиме без всякого "Мяса"=) Перестрелки - это лишнее
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.01.2013 10:46:28
AlexF1 писал(а):
Ну как всегда, буду стараться работать по-тихому. В результате - как получится.))
P.S. И впрямь, какой от этого "толк" будет-то? К чему это ведет?
Apofeo писал(а):
Для каждого вида очков свои способности, то есть имея очки Пантеры нельзя будет прокачивать способности для Штурмовика и т.д... Это всего лишь мое предположение.
Я тоже буду пытаться по-тихому, а там как выйдет(обычный мой подход). Я так понял, что за очки первого типа можно взять таланты определённой ветки, а за очки другого типа - таланты другой ветки. Мне нравится
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.01.2013 09:29:34
AlexF1 писал(а):
P.S. И впрямь, какой от этого "толк" будет-то? К чему это ведет?
Для каждого вида очков свои способности, то есть имея очки Пантеры нельзя будет прокачивать способности для Штурмовика и т.д... Это всего лишь мое предположение.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.01.2013 06:56:31
Ну как всегда, буду стараться работать по-тихому. В результате - как получится.))
P.S. И впрямь, какой от этого "толк" будет-то? К чему это ведет?
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)11.01.2013 05:56:37
Да хорошо придумали, жалко, что такую сиcтему не внедрили ранее в Conviction - был б смысл проходить все миссии в стелсе.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.01.2013 03:35:02
Звучит заманчиво,но каждый любит проходить игру по разному.
Геймер
angels (уровень 4)11.01.2013 03:08:03
Начесление очков за стиль прохождения чем-то напомнило Hitman Absolution
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Кинематографический трейлер Cyberpunk 2077Ctrl + стрелка влево Дата релиза The Walking Dead: Survival Instinct в ЕвропеCtrl + стрелка вправо