Вторжение России в Украину

Eidos Montreal анонсировал движок нового поколения – Dawn Engine

Опубликовано: 05.12.2014 09:59:08
Поделиться:  

Студия Eidos Montreal, принадлежащая сейчас Square Enix и выпустившая такие громкие тайтлы, как Deus Ex: Human Revolution и THIEF, анонсировала Dawn Engine – новый движок, который станет основой для создания игр во вселенной Deus Ex.

Dawn Engine основан на серьезно модифицированной версии Glacier 2, разработкой которого занималась студия IO Interactive. В нем реализованы новые технологии, позволяющие добиться высококачественной физики и дающие дополнительные возможности при программировании искусственного интеллекта.

 

Dawn Engine

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexA (уровень 20)05.12.2014 20:30:40
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2014 20:31:52
Наконец-то внимание на физику. Хотя у них хорошо получились "Deus Ex: Human Revolution и THIEF". Ждем высококачественные физики....
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.12.2014 19:43:58
Ммм, значит, новому Deus Ex быть. А на каком движке его будут делать мне как-то без разницы. Главное, чтобы игра была классной.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)05.12.2014 17:04:20
Создать нрвый движок и модифицировать старый, это две разные вещи, и да лучше бы показали видео сесию чем скрин бросать, скрин может каждый нарисовать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)05.12.2014 15:59:15
Увидить бы движок в видеоверсии. А то по картинке ничего не скажешь. Но что-то новое это хорошо
Инкогнито05.12.2014 14:09:03
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2014 14:10:29
Некст ген заставляет меняться. Судя со скриншота, это Deus Ex, надеюсь так же и будет виглядеть картинка в финальной версии и что это не какой то вылизанный постер.
Интересно, новый Хитмен тоже на этом движле выйдет? Ведь последний был на Glacier 2.
Инкогнито05.12.2014 14:07:02
Spektr_13 писал(а):
Двиг круть! Мне картинка понравилась!
А как ты оцениваешь возможности движка по картинке? тот же самый Unreal Engine 4 мы уже на деле видели много раз, знаем на, что он способен, а этот пока себя не показал. А если судить по тайтлам Deaus EX, то в нём всё было, как то не очень, а если по Thief... ну... последний тиф был на Unreal Engine 3
Игровой мастер
Spektr_13 (уровень 14)05.12.2014 13:20:29
Двиг круть! Мне картинка понравилась!
Продажи Nether открыты для РоссииCtrl + стрелка влево Релизный трейлер дополнения The Dark Below для DestinyCtrl + стрелка вправо