Eidos Montreal анонсировал движок нового поколения – Dawn Engine

Опубликовано: 05.12.2014 09:59:08, NeoFlash

Студия Eidos Montreal, принадлежащая сейчас Square Enix и выпустившая такие громкие тайтлы, как Deus Ex: Human Revolution и THIEF, анонсировала Dawn Engine – новый движок, который станет основой для создания игр во вселенной Deus Ex.

Dawn Engine основан на серьезно модифицированной версии Glacier 2, разработкой которого занималась студия IO Interactive. В нем реализованы новые технологии, позволяющие добиться высококачественной физики и дающие дополнительные возможности при программировании искусственного интеллекта.

 

Dawn Engine

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexA (уровень 17)05.12.2014 20:30:40
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2014 20:31:52
Наконец-то внимание на физику. Хотя у них хорошо получились "Deus Ex: Human Revolution и THIEF". Ждем высококачественные физики....
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.12.2014 19:43:58
Ммм, значит, новому Deus Ex быть. А на каком движке его будут делать мне как-то без разницы. Главное, чтобы игра была классной.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)05.12.2014 17:04:20
Создать нрвый движок и модифицировать старый, это две разные вещи, и да лучше бы показали видео сесию чем скрин бросать, скрин может каждый нарисовать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.12.2014 15:59:15
Увидить бы движок в видеоверсии. А то по картинке ничего не скажешь. Но что-то новое это хорошо
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.12.2014 14:09:03
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2014 14:10:29
Некст ген заставляет меняться. Судя со скриншота, это Deus Ex, надеюсь так же и будет виглядеть картинка в финальной версии и что это не какой то вылизанный постер.
Интересно, новый Хитмен тоже на этом движле выйдет? Ведь последний был на Glacier 2.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)05.12.2014 14:07:02
Spektr_13 писал(а):
Двиг круть! Мне картинка понравилась!
А как ты оцениваешь возможности движка по картинке? тот же самый Unreal Engine 4 мы уже на деле видели много раз, знаем на, что он способен, а этот пока себя не показал. А если судить по тайтлам Deaus EX, то в нём всё было, как то не очень, а если по Thief... ну... последний тиф был на Unreal Engine 3
Почетный геймер
Spektr_13 (уровень 8)05.12.2014 13:20:29
Двиг круть! Мне картинка понравилась!
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Продажи Nether открыты для РоссииCtrl + стрелка влево Релизный трейлер дополнения The Dark Below для DestinyCtrl + стрелка вправо