Eidos Montreal анонсировал движок нового поколения – Dawn Engine

Опубликовано: 05.12.2014 09:59:08, NeoFlash

Студия Eidos Montreal, принадлежащая сейчас Square Enix и выпустившая такие громкие тайтлы, как Deus Ex: Human Revolution и THIEF, анонсировала Dawn Engine – новый движок, который станет основой для создания игр во вселенной Deus Ex.

Dawn Engine основан на серьезно модифицированной версии Glacier 2, разработкой которого занималась студия IO Interactive. В нем реализованы новые технологии, позволяющие добиться высококачественной физики и дающие дополнительные возможности при программировании искусственного интеллекта.

 

Dawn Engine

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexA (уровень 16)05.12.2014 20:30:40
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2014 20:31:52
Наконец-то внимание на физику. Хотя у них хорошо получились "Deus Ex: Human Revolution и THIEF". Ждем высококачественные физики....
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.12.2014 19:43:58
Ммм, значит, новому Deus Ex быть. А на каком движке его будут делать мне как-то без разницы. Главное, чтобы игра была классной.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)05.12.2014 17:04:20
Создать нрвый движок и модифицировать старый, это две разные вещи, и да лучше бы показали видео сесию чем скрин бросать, скрин может каждый нарисовать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.12.2014 15:59:15
Увидить бы движок в видеоверсии. А то по картинке ничего не скажешь. Но что-то новое это хорошо
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.12.2014 14:09:03
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2014 14:10:29
Некст ген заставляет меняться. Судя со скриншота, это Deus Ex, надеюсь так же и будет виглядеть картинка в финальной версии и что это не какой то вылизанный постер.
Интересно, новый Хитмен тоже на этом движле выйдет? Ведь последний был на Glacier 2.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)05.12.2014 14:07:02
Spektr_13 писал(а):
Двиг круть! Мне картинка понравилась!
А как ты оцениваешь возможности движка по картинке? тот же самый Unreal Engine 4 мы уже на деле видели много раз, знаем на, что он способен, а этот пока себя не показал. А если судить по тайтлам Deaus EX, то в нём всё было, как то не очень, а если по Thief... ну... последний тиф был на Unreal Engine 3
Почетный геймер
Spektr_13 (уровень 8)05.12.2014 13:20:29
Двиг круть! Мне картинка понравилась!
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Продажи Nether открыты для РоссииCtrl + стрелка влево Релизный трейлер дополнения The Dark Below для DestinyCtrl + стрелка вправо